Стоматологическая клиника на Покровке отзывы

Стоматологическая клиника на Покровке

Удалили кисту, сохранили зуб!

Мария 11 февраля, 2024 год
Столкнулась с очень неприятным диагнозом-киста зуба. Раньше даже и не подозревала, что такое есть. Сказать, что я испугалась-это ничего не сказать.
Начала искать специалистов, читать отзывы. Нашла много хорошего о клинике на Покровке. Изучила специалистов клиники и выбрала консультацию у хирурга Камалян Ашота Владимировича.
Запись к доктору прошла быстро, на телефон мне ответили сразу, девушка уточнила когда мне удобно и записала... Читать отзыв
Запись к доктору прошла быстро, на телефон мне ответили сразу, девушка уточнила когда мне удобно и записала на прием.
Клиника очень современная как в плане оформления, так и в плане оснащения.
Как объяснил мне врач "простыми словами"- кисту можно сравнить с гнойным мешком у корня зуба. Мне он объяснил, что есть 2 способа лечения, но в моем случае возможен только хирургический метод. Доктор очень подробно расписал что и как будет проходить. Удаление прошло очень быстро, я даже не ожидала. Анестезия была настолько сильной, что я и не осознала, что мне там что-то уже начали делать.
Сама операция заняла минут 20, доктор дал рекомендации по дальнейшим действиям. Сейчас все хорошо, мой зуб сохранили и ничего не беспокоит!

Прием очень понравился

Лиза 22 октября, 2023 год
Обратилась в клинику с зубной болью. Администратор очень милая и сопереживающая девушка-быстро меня сориентировала и записала, понятно объяснила как их найти. Сама клиника очень красивая, особенно зона ожидания. В клинике стерильная чистота. Есть кулер для посетителей и место для верхней одежды. Я грешила на один из зубов, но доктор сказал мне, что это не тот зуб, про который я думала,... Читать отзыв Обратилась в клинику с зубной болью. Администратор очень милая и сопереживающая девушка-быстро меня сориентировала и записала, понятно объяснила как их найти. Сама клиника очень красивая, особенно зона ожидания. В клинике стерильная чистота. Есть кулер для посетителей и место для верхней одежды. Я грешила на один из зубов, но доктор сказал мне, что это не тот зуб, про который я думала, а 8-ка беспокоит меня.
Тут же направили меня к хирургу. Ашот Владимирович подтвердил, что болит именно 8-ка и сказал, что там глубокий кариес. Подробно все объяснил и я согласилась на удаление зуба. Анестезия была очень сильной -никакой боли не почувствовала. Доктор все удаление предупреждал о своих действиях, чем очень успокаивал меня. Десна заживает хорошо. Есть небольшой отек, но доктор предупредил о таком, сразу порекомендовал хорошее обезболивающие и проинструктировал о том, что меня ожидает, что может быть и что можно с этим сделать.
Прием очень понравился тем, что здесь заботливо относятся к пациентам.
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы старались ❤

Посещением клиники доволен

Астафуров Павел 9 августа, 2023 год
Я хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники на Покровке.
Я пришел в эту клинику для процедуры расширения челюстного гребня для установки имплантантов. С порога же заметил, что клиника имеет красивый интерьер и оснащена современным оборудованием.
Медперсонал был очень вежлив и профессионально выполнял свою работу.
Во время процедуры я чувствовал себя комфортно, доктор (меня принимал Ашот Владимирович) использовал мгновенно действующую анестезию.

Также... Читать отзыв
Я хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники на Покровке.
Медперсонал был очень вежлив и профессионально выполнял свою работу.

Также я записывался сюда на чистку зубов на аппарате Air Flow, эту процедуру тоже провели качественно, результатом я остался доволен и благодарен медперсоналу клиники за профессионализм и умение работать с пациентами.
здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы старались ❤

Клиника хорошая и современная

Вячеслав 24 мая, 2023 год
Разболелся зуб мудрости резко и внезапно. Это единственная клиника, где взяли трубку, и можно было попасть на прием без записи. По приезду пришлось немного подождать, но это не доставило никаких неудобств. Девушка с ресепшн предложила кофе и принесла к диванчику. В клинике приятно находиться, ощущение, что ты попал в отель, а не в больничное учреждение).
Спасибо большое, доктору Камалян Ашоту... Читать отзыв
Спасибо большое, доктору Камалян Ашоту Владимировичу что избавили меня от большой болезненной проблемы в день обращения!

Мне здесь помогли

София 20 февраля, 2023 год
У меня начал болеть пятый зуб снизу, я несколько дней пила обезболивающие препараты, но боль усилились и тогда я поехала в клинику на Покровке. Как оказалось, в той области у меня образовалась киста. Хирург, принимавший меня, Ашот Владимирович понравился своим профессионализмом, врач смог решить проблему с которой я обратилась, быстро и оперативно, дал мне консультацию, ответил на все вопросы.... Читать отзыв У меня начал болеть пятый зуб снизу, я несколько дней пила обезболивающие препараты, но боль усилились и тогда я поехала в клинику на Покровке. Как оказалось, в той области у меня образовалась киста. Хирург, принимавший меня, Ашот Владимирович понравился своим профессионализмом, врач смог решить проблему с которой я обратилась, быстро и оперативно, дал мне консультацию, ответил на все вопросы.

P.S. Администраторы в клинике тоже понравились, встретили доброжелательно, проводили до кабинета.

Приду сюда еще

Марина 2 декабря, 2022 год
Я, как и многие, боялась зубных врачей. Поэтому когда начали болеть зубы, очень сильно затянула с походом к стоматологу и просто занималась самолечением. Но в какой- то момент боль стала просто нестерпимая, и я все же пошла в ближайший к дому в стоматологический центр DI Clinic на Покровке. Я очень сильно боялась, но когда меня встретил
администратор, то страх как рукой... Читать отзыв
администратор, то страх как рукой сняло. Мне очень вежливо все объяснили, успокоили, и я пошла в стоматологический кабинет. Мой врач – хирург Ашот Владимирович – осмотрел все зубы, дал рекомендации, убеждал в том, что все хорошо. Манипуляции по удалению моего сложного зуба мудрости провел безболезненно.
Приду сюда еще раз, ведь еще есть что удалять, но зато уже мне будет не страшно.

Все на уровне

Василий 9 октября, 2022 год
Была сложная операция по удалению раскрошившегося зуба мудрости, вернее его корня. Спасибо этой клинике и особенно хирургу Ашоту Владимировичу за удачно проведенную операцию. Она прошла без боли, я практически ничего не чувствовал. Когда укол отошел, боль конечно появилась, но таблетки по назначению врача сделали свое дело, и боль быстро убиралась. Дней через пять я уже и забыл про операцию)

Спасибо... Читать отзыв

Спасибо огромное всему персоналу в этой клинике!

достойный стоматологический центр

Павлова Юля 26 июня, 2022 год
Все, кто когда-нибудь удалял себе зуб мудрости знают, насколько это болезненная и неприятная процедура. Но мне, к счастью, удалось этого избежать. В этой клинике профессиональный доктор (Ашот Владимирович) удалял мне зуб мудрости. Операция по удалению прошла безболезненно, доктор очень спокойный, расчетливый и внимательный. Поставил обезболивающий укол, подобрал его дозировку, я отошла от него нормально, без головной боли. Снятие швов... Читать отзыв Все, кто когда-нибудь удалял себе зуб мудрости знают, насколько это болезненная и неприятная процедура. Но мне, к счастью, удалось этого избежать. В этой клинике профессиональный доктор (Ашот Владимирович) удалял мне зуб мудрости. Операция по удалению прошла безболезненно, доктор очень спокойный, расчетливый и внимательный. Поставил обезболивающий укол, подобрал его дозировку, я отошла от него нормально, без головной боли. Снятие швов тоже сделал аккуратно и быстро. Также проконсультировал, что мне стоит сделать с остальными зубами в ближайшем будущем. Думаю, что еще вернусь в эту клинику

Теперь это моя стоматология!

vera kosenko 30 марта, 2022 год
У меня было достаточно сложное лечение кисты, пришлось делать резекцию верхушки корня. Теперь я понимаю, что это было вследствии ошибочных действий стоматолога в другой клинике. Благодаря Ашоту Владимировичу зуб удалось сохранить! Спасибо ему огромное за хорошее обезболивание, за профессиональное лечение и подбадривающие слова во время процедуры.
Теперь буду решать проблемы со своими зубами только в этой клинике!
Достоинства:
  1. грамотность и спокойствие врача,
  2. уютный интерьер, человеческое отношение всего персонала
Недостатки:
  1. не было

В клинике замечательное отношение к пациентам

Ксюша 23 января, 2022 год
При сильно болевшем зубе мудрости пришла в клинику на Покровке. Сразу понравилось, что на ресепшене с пониманием отнеслись к моей боли и быстро проводили к доктору Ашоту Владимировичу Камалян. Он провел осмотр и потом сказал, что зуб действительно настолько разрушен, что спасать его уже нет никакого смысла и нужно удалить его. Понравилось насколько аккуратно он все сделал. Даже с введением... Читать отзыв При сильно болевшем зубе мудрости пришла в клинику на Покровке. Сразу понравилось, что на ресепшене с пониманием отнеслись к моей боли и быстро проводили к доктору Ашоту Владимировичу Камалян. Он провел осмотр и потом сказал, что зуб действительно настолько разрушен, что спасать его уже нет никакого смысла и нужно удалить его. Понравилось насколько аккуратно он все сделал. Даже с введением анестезии все прошло безболезненно. Восстановление после удаления тоже прошло легко, даже голова не болела.

Понравилась мне и клиника и мед.персонал

Анатолий 28 ноября, 2021 год
Довелось побывать в этой клинике. Врачи понравились, в частности Ашот Владимирович Камалян. Относится очень вежливо и корректно. Рука у доктора лёгкая и даже те процедуры, которые обычно вызывают неприятные ощущения, в его исполнении прошли совершенно безболезненно. Делает всё последовательно, без спешки, постоянно интересовался моим самочувствием. После наложения швов на десну дал мне подробные рекомендации, даже написал на листочке, чтобы я... Читать отзыв Довелось побывать в этой клинике. Врачи понравились, в частности Ашот Владимирович Камалян. Относится очень вежливо и корректно. Рука у доктора лёгкая и даже те процедуры, которые обычно вызывают неприятные ощущения, в его исполнении прошли совершенно безболезненно. Делает всё последовательно, без спешки, постоянно интересовался моим самочувствием. После наложения швов на десну дал мне подробные рекомендации, даже написал на листочке, чтобы я не забыл. Очень доволен качеством оказываемых услуг в этой клинике!

Легко удалили сложный зуб

Фомина Настя 11 октября, 2021 год
Обратилась в эту клинику через сильно беспокоивший меня зуб мудрости.

Честно говоря, сама виновата, тянула до последнего.
Обратилась в эту клинику через сильно беспокоивший меня зуб мудрости.

Честно говоря, сама виновата, тянула до последнего.
Прием вел Ашот Владимирович, стоматолог от бога. Он внимательно отнесся к моей беде, не ругал за запущенный зуб, а наоборот, смог настроить меня на правильную волну, чтобы мне не было страшно. Наверное поэтому процедура показалась мне безболезненной, а может была правильно подобрана доза обезболивающего. Кстати, оно оказалось достаточно хорошим, не было сильного отходняка после, даже голова не болела.

Зуб удалил качественно, ничего не осталось, хотя слышала, что у зубов мудрости много сложных корней, которые удаляются проблематично.

Довольна полученным результатом

Анита 17 августа, 2021 год
Клиника понравилась, персонал здесь весь дружелюбный и приветливый.
Отдельная благодарность Ашоту Владимировичу, он устанавливал мне имплант. Спокойный и вежливый доктор, очень аккуратно все делает, подробно объясняет. Получился очень хороший результат, работа выполнена качественно и красиво. (Ставила передний зуб, он совсем не выделяется).

Хорошая клиника с хорошими специалистами

Егор 26 июля, 2021 год

Обpaтилcя в cтoмaтoлoгичecкую клинику на Покровке, чтoбы удaлить зуб мудрости. Пoнpaвилacь aтмocфepa, цapящaя в клиникe – вce oтзывчивые и дpужeлюбные. Вpaч Камалян Ашот Владимирович – вooбщe cупep. Нa выcoкoм уpoвнe oкaзaлcя его пpoфeccиoнaлизм. Удалил зуб быcтpo, зашивал десну тоже не долго. Никаких осложнений и последствий не было.

Медицина

ПетниФарма