Стоматологическая клиника "World Dent" Краснодар Отзывы. отзывы

Стоматология стоит своих денег

Марат 3 мая, 2021 год
В общем-то хорошая стоматология. Все приветливые, добродушные. Зубы лечили под уколом, боли не было. Сделали хорошо, жалоб нет. Хорошее обслуживание, ну и цена соответствует, за все хорошее, нужно хорошо платить видимо

Легко удалили зуб

Ден 21 января, 2021 год
Зуб удаляла летом, Классно вырвал, одним движением, как будто молочный. Пару шовчиков и через 5 дней я даже не чувствовала ничего. Если соберусь ставит имплант то только сюда

Первое впечатление было не очень

Николай 4 декабря, 2020 год
Первый раз когда зашел сюда, посмотрел, увидел что все такое слишком идеально, подумал наверное не мое, не уютно я себя чувствую в таких местах. Но потом подошла администраторша, принесла чай, конфетку. Я сел на диванчик и стала стоматология располагать. Врач вовсе не зазноба, оказался, нормальный мужик, показал, сделал, дал гарантию. К такому надо привыкать, домой пришел и понял что такое... Читать отзыв Первый раз когда зашел сюда, посмотрел, увидел что все такое слишком идеально, подумал наверное не мое, не уютно я себя чувствую в таких местах. Но потом подошла администраторша, принесла чай, конфетку. Я сел на диванчик и стала стоматология располагать. Врач вовсе не зазноба, оказался, нормальный мужик, показал, сделал, дал гарантию. К такому надо привыкать, домой пришел и понял что такое отношение мне понравилось, хотя внутри все равно противоречия были. Главное чтобы зуб больше не болел
Достоинства:
  1. красиво, наливают чай, хороший врач
Недостатки:
  1. слишком вычурно

Установка имплантов

Симона 12 ноября, 2020 год
Я установила два импланта в этой клинике. прошло хорошо, быстро и терпимо, я под впечатлением, так как ожидала боли...даже на отзыв вдохновилась)) Я требовательная и перед тем как выбрать место, обошла несколько стоматологий, посещала консультации, так сказать примеряла врача. Остановилась на этой, потому что цена приемлемая, стоматолог энергичный и вселяет уверенность и была проведена расширенная консультация- все объяснили по... Читать отзыв Я установила два импланта в этой клинике. прошло хорошо, быстро и терпимо, я под впечатлением, так как ожидала боли...даже на отзыв вдохновилась)) Я требовательная и перед тем как выбрать место, обошла несколько стоматологий, посещала консультации, так сказать примеряла врача. Остановилась на этой, потому что цена приемлемая, стоматолог энергичный и вселяет уверенность и была проведена расширенная консультация- все объяснили по этапам и стоимости, ничего лишнего в счет не приписывали, все, как обещали. Все супер!)

семейная стоматология

Алексанра 16 октября, 2020 год
Я сама живу в центральном и очень удобно когда стоматология прям под попой))) Ходила пару раз всего но остались приятные эмоции от посещения. Рекомендую своим друзьям и родственникам. Сестра даже специально из Анапы приезжала полечить зубы и меня останавливалась. Местечко хвалят и хвалят по заслугам)

спокойно улыбаюсь

Павел 21 сентября, 2020 год
Сейчас цены за услуги стоматолога просто бешеные! Worl dent имеет цены чуть выше среднего, но качество их услуг нормуль. Попал к ним через рекламу в инсте на реставрацию переднего зуба. Нежно и любя, а главное быстро мне вернули способность спокойно улыбаться во все 32. Благодарю ))

Такое лечение надо ещё поискать

Елена Ф 19 августа, 2020 год
Мне понравилась стоматология. Лечат грамотно, уже как год хожу с коронками и пломбами и хоть бы что. А ем я все..ни в чём себе не отказываю. Не поменяли цвет ни коронки, ни пломбы. Хотя меня пугали, что со временем они темнеют и желтеют. Но сделано хорошо, на совесть. СПА-СИ-БО!!!

Делаем улыбку красивой

Григорий 1 августа, 2020 год
Делал брекеты, единственная которая на первом приеме показала какой пул работ надо выполнить. Сумму всю пишут,за все..расходники,материалы, работа. Полгода хожу в брекетах, свои зубы хуже не стали. Ем обычно..ещё годик в них.Ольга Игоревна респект!
Достоинства:
  1. Сразу сумму говорят, хорошее лечение
Недостатки:
  1. Долго

могу советовать врачей

Умар Хакимов 24 июля, 2020 год
Приемлемо. Цена равна качеству, с предыдущими лечениями и рядом не стояло. Могу советовать смело врачей. двоих друзей уже привел, пришли по моей рекомендации.
Достоинства:
  1. качество отменное, отношение
Недостатки:
  1. да нет в принципе

Спасибо большое за помощь!

Veronikka 3 июля, 2020 год
Светлана Кирпа волшебница! Моей маленькой Викочке зуб удалила безболезненно. Ещё и денег за нас не взяли, спасибо клинике за помощь! Есть ещё люди с большой буквы у нас.

Относятся с любовью к пациенту)

Варвара Г 18 июня, 2020 год
Больше ни ногой в наши поликленики!я поражена и удивлена работой стоматологии Ворлд Дент. Прошла с вами от терапии до удаления и никаких тебе отсрочек, болючих уколов и столпотворений у дверей врача! Цивильно, грамотно, глаза горят у мед.персонала. Видно что им нравится их работа и к пациенту они с любовью относятся)

Сделали супервиниры!

Николай В 4 июня, 2020 год
Боялся что не потяну лечение, но предоставили нормальные условия лечения. Да взял кредит, но виниры того стоят я сщитаю. Сумма немаленькая.но работа просто головокружительная!!!Евгений Мухтаров вам респект и зачёт. Делаете эти виниры даже лучше чем настоящие зубы, но улыбка не вызывает сомнений в натуральности. Цвет, все тонкости зуба учли, мои хотелки тоже учли. Круть..

ВСЯ СЕМЬЯ ТУТ ЛЕЧИТЬСЯ

Альберт 23 мая, 2020 год
Со всей благодарностью хочу пожелать стоматологии "World Dent" успехов, продолжать также радовать пациентов качеством и заботой. Вся семья лечиться и будем продолжать сдесь лечиться.

рекомендую клинику

Руслана 15 мая, 2020 год
Круто иметь свою клинику! Что-то заболело пришла в знакомые стены, к врачу которому доверяешь..очень нервничаю когда приходиться искать что-то новое. Доверяю свои зубы только Алине Николаевне, девушка находка! Высший спец в своём деле, как человек мне импонирует.Всем рекомендую клинику.

в руках врача спокойно чувствую)

Алина Панко 6 мая, 2020 год
Обращалась ко многим специалистам по зубам, к хорошим и плохим. Потом связалась с Кареном Самвеловичем. Уже и не помню кто мне дал номер клиники, где он принимает. Человек опытный, в его руках спокойно...ничего не упускает извиду. Такого специалиста с огнём не сыщешь!!

к работе не имею претензий

Иван 27 апреля, 2020 год
понравился сервис, все опрятно выглядят,обращаются с тобой как с ВИП-клиентом. говорят что делают,Евгений Мухтаров спасибо за капу)

удаление прошло супер!

СЕМЁН 14 апреля, 2020 год
Удалял зуб мудрости у Дарьи Малышевской, это первый мой опыт удаления зубов, прошло супер! Я даже ни звука не издал,когда извлекли зуб. Спасибо доктору за настрой, безболезненость. Боль боимся мы больше всего!Записался ещё на следующие удаления чуть попозже.

Вернули уверенность в улыбке

Ирина Олеговна 6 апреля, 2020 год
Добрый день, я пациентка стоматологической клиники "World Dent" ещё в январе проходила месячное лечение. Протезировалась у лучших, Евгений Владимирович на вас надо равняться! Такой отзывчивый, добродушный. Вернули мне уверенность в своей улыбке, улыбка ослепительная.

продолжаю лечиться)

Ангелина Кравцова 27 марта, 2020 год
Как сказала моя бабушка "вирус вирусом а зубы лечить надо!" Продолжаю ходить в полюбившуюся клинику "world dent" осталось немного добить нижний ряд (самый проблемный)
очент современная клиника, но она не потеряла человеческого лица и простоты в общении. За это вас и благодарю)

нашёл пристанище зубам)

Тарас 23 марта, 2020 год
Как и обещал пришёл к вам через полгода, раньше не мог, восстанавливался после операции. Не хотел никуда идти лишний раз. Работаю с Андреем Мелкумяном и его ассистентом. Думаю обращаюсь к нему не последний раз, зубам нашёл пристанище. Спасибо девочкам с ресепшена, никогда не отказывали в чашечке кофе))
Достоинства:
  1. хорошее отношение,лечат основательно

довольна брекетами

Оксана Виль 17 марта, 2020 год
Спасибо огромное за профессионализм Ольге Широковой. Наконец я начала ортодонтическое лечение. Хоть и так поздно, но лучше поздно, чем никогда. Из-за неправильного прикуса пошли проблемы. Да долго, да некоторая неловкость при улыбке была в начале. Но сейчас спустя полгода, я не обращаю внимание на брекеты, улыбаюсь постоянно, общаюсь..и окружающим всё равно на них. Все стеснения в голове!

Спасибо за лечение

Алексей 13 марта, 2020 год
Победили кисту! Жил с ней и не знал что она у меня есть. Вот теперь всем хожу рассказываю как важно ходить к врачам на осмотры и диагностики. С зубами лучше не шутить! Спасибо всем врачам, с кем имел дело. Я счастлив.

лечимся всей семьёй

Надежда Ланская 3 марта, 2020 год
Большая благодарность Андрею Эдвардовичу, врач с большой буквы. Всей семьёй лечимся у него, очень нам нравится врач,подход его и как человек хороший. В клинике заботятся чтоб всегда у нас запись была, чтоб нам было удобно ходить, спасибо.

Навязывают рекламу по телефону. А потом офигеваешь от цен.

Виктор 28 февраля, 2020 год
Поддался таки и записался. Прием реально бесплатный. Но на этом плюшки кончаются. Знаете зачем они при записи напоминают не забыть паспорт? У них на входе есть кредитный отдел. Мое лечение посчитали в цену 143 620. Нет я не описался. Именно столько. А в конце бесплатного приема после всех вопросов выяснилось что меня принимал МЕНЕДЖЕР. Я сам офигел. И после того... Читать отзыв Поддался таки и записался. Прием реально бесплатный. Но на этом плюшки кончаются. Знаете зачем они при записи напоминают не забыть паспорт? У них на входе есть кредитный отдел. Мое лечение посчитали в цену 143 620. Нет я не описался. Именно столько. А в конце бесплатного приема после всех вопросов выяснилось что меня принимал МЕНЕДЖЕР. Я сам офигел. И после того приема прошло уже 4 месяца. Зубы не болят. Ни чего не выпало. Ксриес не обнаруживается. Зато нарассказывал мне этот менеджер мама не горюй. Не ходите туда. Лохотрон. Развод на деньги. Не более.

компетентные специалисты

Ида Девченко 21 февраля, 2020 год
Клиника очень хорошая, попала сюда случайно без рекомендаций но ушла отсюда довольная. Пришла удалять зуб и ставить съемный протез, но по итогу мне сделали 4 импланта и несъёмный протез, чему я очень рада. Что доверилась и послушалась врачей. Компетентные специалисты, вежливые и порядочные.

зубы не узнать!

Алина 6 февраля, 2020 год
Полтора года я ходила с брекетами, я так привыкла к ним, когда их сняли я не узнала свою улыбку! Ну во-первых потому что зубы ровные, а не пляшущие, изменился прикус, челюсть по-другому смотрится. Врачам я благодарна, кто со мной был все это время! Ритейнеры установили, чтоб сохранить эту красоту)

борятся за зубы

Семён 17 января, 2020 год
Вот за чтт я люблю частные клиники так это за сервис. Знают как угодить, выслушивают прихоти и спокойно ко всему относятся. Когда спокоен за свою нервную систему и не тратишь попусту своё время в очередях бесконечных. Честно, я проходил все круги ада в госучреждениях. В них легче уже вырвать чем лечить. А тут борятся за зубы. Спасибо.

теперь я ваша постоянная пациентка)

Даяна 8 января, 2020 год
Все на своих местах, тут я почувствовала себя в своей тарелке, не было стеснения и страха что мне напишут лишнее и ненужное.когда доверяешь врачу, все остальное меркнет. Я ваш пациент всем сердцем!

Очень душевно)

Наталия Карданян 18 декабря, 2019 год
Как хорошо найти своего доктора! Хоть и были накладки со временем, но лечение в целом удовлетворило. Тебя чуть ли на руках не носят, общительные сотрудники, доброжелательные. Нет ни высокомерия, ни наигранности, очень душевно.
у меня были большие проблемы с верхними зубами, нашли решение. Сейчас я счастлива!) улыбка до ушей!

почти все хорошо

Феликс 4 декабря, 2019 год
Как по мне очень странно что музыка в стенах мед.учрежления. Все-таки медицина-это не развлечение. Ну к сути. Сделали 2 коронки, семерки верхние, очень неудобные зубы. Но для доктора не составила проблем сделать свою работу аккуратно и хорошо. Девочки с регистратуры спасибо за напминание о записи.