Стоматологический центр Фарма-Дент г Дзержинский отзывы

приходила много раз

Марина Опубликовано суббота, 28 декабря
и каждый раз ухожу довольная. делают без боли и даже страх прошел перед стоматологами. поэтому хочу пожелать удачи и дальнейшего процветания умнички и каждый раз ухожу довольная. делают без боли и даже страх прошел перед стоматологами. поэтому хочу пожелать удачи и дальнейшего процветания умнички

Аккуратно удалили

Максим Опубликовано понедельник, 23 декабря
Очень аккуратно удалили мне сломанный зуб. Удобно, что все манипуляции можно сделать в одном месте. Я доволен. Очень аккуратно удалили мне сломанный зуб. Удобно, что все манипуляции можно сделать в одном месте. Я доволен.

Хороший сервис

Гость Опубликовано суббота, 21 декабря
Обращались в этот центр 2 месяца назад с сыном-второклассником. В районной зубной поликлинике нас после осмотра отправили на удаление двух зубов. Решили не торопиться, поскольку зубы не болели, а был просто кариес. Здесь нам их успешно полечили. И у ребенка не осталось негатива после посещения стоматолога. Обращались в этот центр 2 месяца назад с сыном-второклассником. В районной зубной поликлинике нас после осмотра отправили на удаление двух зубов. Решили не торопиться, поскольку зубы не болели, а был просто кариес. Здесь нам их успешно полечили. И у ребенка не осталось негатива после посещения стоматолога.

Быстро и аккуратно

Александр Опубликовано 19 декабря, 2019 год
О стоматологическом центре узнал из социальных сетей. Нужно было вылечить кариес 2-х зубов. Здесь сделали все в 1 день. Аккуратно и вменяемо по ценам. Удобно что не стали растягивать, я не любитель ходить по больницам. Рекомендую. О стоматологическом центре узнал из социальных сетей. Нужно было вылечить кариес 2-х зубов. Здесь сделали все в 1 день. Аккуратно и вменяемо по ценам. Удобно что не стали растягивать, я не любитель ходить по больницам. Рекомендую.

Сделали аккуратно

Диана Опубликовано 17 декабря, 2019 год
В центре "Фарма-Дент" поставила себе керамические брекеты, чтобы выровнять зубной ряд. Доктор все сделал аккуратно, неприятных ощущений в челюсти нет. В центре "Фарма-Дент" поставила себе керамические брекеты, чтобы выровнять зубной ряд. Доктор все сделал аккуратно, неприятных ощущений в челюсти нет.

Имплантация

Roman Опубликовано 29 ноября, 2019 год
У нас в Дзержинском не так много дантистов, и хочу поблагодарить стоматологический центр «Фарма-Дент», за их профессионализм и качественное оказание услуг (делали имплантацию), за демократичные цены, отзывчивый медперсонал. У нас в Дзержинском не так много дантистов, и хочу поблагодарить стоматологический центр «Фарма-Дент», за их профессионализм и качественное оказание услуг (делали имплантацию), за демократичные цены, отзывчивый медперсонал.

Спасибо сотрудникам

Инна Опубликовано 14 ноября, 2019 год
У сына меняются зубы, и почему-то не хотят выпадать сами. Уже начинаются новые лезть, а молочные всё сидят. Вот в очередной раз пыталась сама вырвать, ничего не вышло, поехали быстрее в нашу любимую стоматологию "Фарма-Дент". Вся процедура заняла 2 минуты :) Ребёнок даже не заметил ничего. В следующий раз сразу к вам поедем! И отдельное спасибо администратору за вежливость и...  Читать отзыв У сына меняются зубы, и почему-то не хотят выпадать сами. Уже начинаются новые лезть, а молочные всё сидят. Вот в очередной раз пыталась сама вырвать, ничего не вышло, поехали быстрее в нашу любимую стоматологию "Фарма-Дент". Вся процедура заняла 2 минуты :) Ребёнок даже не заметил ничего. В следующий раз сразу к вам поедем! И отдельное спасибо администратору за вежливость и тактичность.

Выбрал клинику правильно

Алексей Истомин Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Удаляли зуб мудрости в этой клинике по рекомендации ортодонта.В клинике приятно находиться, всё чисто, аккуратно, оформление современное.Врач был доброжелательным, всю работу выполнил безупречно, дискомфорта было по минимуму благодаря профессионализму хирурга.После операции дал советы, как обезболивать зуб и по уходу.По цене хорошо, недорого. Удаляли зуб мудрости в этой клинике по рекомендации ортодонта.В клинике приятно находиться, всё чисто, аккуратно, оформление современное.Врач был доброжелательным, всю работу выполнил безупречно, дискомфорта было по минимуму благодаря профессионализму хирурга.После операции дал советы, как обезболивать зуб и по уходу.По цене хорошо, недорого.

Лечение проходило быстро

Галина Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Я сына привела в стоматологический центр «Фарма-Дент». Он у меня безумно боялся стоматологов. Один раз был неудачный опыт, вот он его запомнил, и в кресло было очень сложно усадить. Но зубик сильно уже тревожил, поэтому деваться было некуда. Доктор встретил с улыбкой. Быстро стал сыну показывать кабинет. Продемонстрировал, как кресло умеет летать. Ребенок в итоге сел из-за интереса. Лечение проходило...  Читать отзыв Я сына привела в стоматологический центр «Фарма-Дент». Он у меня безумно боялся стоматологов. Один раз был неудачный опыт, вот он его запомнил, и в кресло было очень сложно усадить. Но зубик сильно уже тревожил, поэтому деваться было некуда. Доктор встретил с улыбкой. Быстро стал сыну показывать кабинет. Продемонстрировал, как кресло умеет летать. Ребенок в итоге сел из-за интереса. Лечение проходило быстро. Доктор предупредил ребенка, где нужно потерпеть. И сын послушал. Если еще будут проблемы с зубами, обязательно придем снова сюда. Даже ребенок согласен.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника