Стоматологический центр Фарма-Дент г Дзержинский отзывы

Имплантация

Roman Опубликовано пятница, 29 ноября
У нас в Дзержинском не так много дантистов, и хочу поблагодарить стоматологический центр «Фарма-Дент», за их профессионализм и качественное оказание услуг (делали имплантацию), за демократичные цены, отзывчивый медперсонал. У нас в Дзержинском не так много дантистов, и хочу поблагодарить стоматологический центр «Фарма-Дент», за их профессионализм и качественное оказание услуг (делали имплантацию), за демократичные цены, отзывчивый медперсонал.

Спасибо сотрудникам

Инна Опубликовано четверг, 14 ноября
У сына меняются зубы, и почему-то не хотят выпадать сами. Уже начинаются новые лезть, а молочные всё сидят. Вот в очередной раз пыталась сама вырвать, ничего не вышло, поехали быстрее в нашу любимую стоматологию "Фарма-Дент". Вся процедура заняла 2 минуты :) Ребёнок даже не заметил ничего. В следующий раз сразу к вам поедем! И отдельное спасибо администратору за вежливость и...  Читать отзыв У сына меняются зубы, и почему-то не хотят выпадать сами. Уже начинаются новые лезть, а молочные всё сидят. Вот в очередной раз пыталась сама вырвать, ничего не вышло, поехали быстрее в нашу любимую стоматологию "Фарма-Дент". Вся процедура заняла 2 минуты :) Ребёнок даже не заметил ничего. В следующий раз сразу к вам поедем! И отдельное спасибо администратору за вежливость и тактичность.

Выбрал клинику правильно

Алексей Истомин Опубликовано вторник, 12 ноября
Удаляли зуб мудрости в этой клинике по рекомендации ортодонта.В клинике приятно находиться, всё чисто, аккуратно, оформление современное.Врач был доброжелательным, всю работу выполнил безупречно, дискомфорта было по минимуму благодаря профессионализму хирурга.После операции дал советы, как обезболивать зуб и по уходу.По цене хорошо, недорого. Удаляли зуб мудрости в этой клинике по рекомендации ортодонта.В клинике приятно находиться, всё чисто, аккуратно, оформление современное.Врач был доброжелательным, всю работу выполнил безупречно, дискомфорта было по минимуму благодаря профессионализму хирурга.После операции дал советы, как обезболивать зуб и по уходу.По цене хорошо, недорого.

Лечение проходило быстро

Галина Опубликовано понедельник, 11 ноября
Я сына привела в стоматологический центр «Фарма-Дент». Он у меня безумно боялся стоматологов. Один раз был неудачный опыт, вот он его запомнил, и в кресло было очень сложно усадить. Но зубик сильно уже тревожил, поэтому деваться было некуда. Доктор встретил с улыбкой. Быстро стал сыну показывать кабинет. Продемонстрировал, как кресло умеет летать. Ребенок в итоге сел из-за интереса. Лечение проходило...  Читать отзыв Я сына привела в стоматологический центр «Фарма-Дент». Он у меня безумно боялся стоматологов. Один раз был неудачный опыт, вот он его запомнил, и в кресло было очень сложно усадить. Но зубик сильно уже тревожил, поэтому деваться было некуда. Доктор встретил с улыбкой. Быстро стал сыну показывать кабинет. Продемонстрировал, как кресло умеет летать. Ребенок в итоге сел из-за интереса. Лечение проходило быстро. Доктор предупредил ребенка, где нужно потерпеть. И сын послушал. Если еще будут проблемы с зубами, обязательно придем снова сюда. Даже ребенок согласен.

Стоматологические клиники

Европейский медицинский центр