Стоматологический центр Премьер отзывы

premierstom.ru

Спасли мне зуб

Елена 2 марта, 2023 год
Со сложными зубами рекомендую только сюда обращаться. Делают качественно, на совесть. Спасают даже самые "безнадежные" зубы, от которых в других стоматологиях отказываются.

Сделала и не жалею.

Александра 7 декабря, 2022 год
Давно хотела исправить прикус, но переживала, что все будут пялиться на брекеты. Как-то не солидно для взрослой 30-летней женщины. Ольга Евгеньевна Ширикова предложила альтернативу - элайнеры, подробно объяснила принцип их работы и как будет проходить установка. Поставила и не жалею. Всего месяц, а мне кажется, что промежуточный результат уже заметен.

Ставила элайнеры.

Ксенья 21 июля, 2022 год
В этой клинике я ставила Элайнеры у ортодонта Ольги Шириковой. Результат меня очень радует. Элайнеры практически незаметны на зубах, удобны в носке и не причиняют никакого дискомфорта. Ну и результат от носки уже заметен.

Великолепный результат.

Марта 16 мая, 2022 год
С детства выросли зубы криво, решила исправлять ситуацию только сейчас. В обычной поликлинике не взялись, списали на возраст - поздно. Здесь вообще ни слова про возраст. Все поправили, по времени - не быстро, по деньгам - не особо дорого. Результат великолепный, красиво и ровно и главное, стираться не будут (был еще и прикус немного из-за них неправильный).

Классная клиника.

Валентин 27 апреля, 2022 год
Удобно, что томографию можно сделать в этой же клинике, не надо никуда дополнительно обращаться. В итоге получилось полное обследование, а не стандартная консультация. Сразу определились с тактикой установки имплантов, все работы сделали безупречно.

Большое спасибо

Рената 9 марта, 2022 год
Пришла к ним из другой платной клиники, где мне предложили удалить зуб, сказав, что спасать там нечего. Тут доктор посмотрел, почистил, подлечил, поставил коронку и все, как новенькое. Большое спасибо за спасение моего зуба и качественно оказанную медицинскую помощь.

Профессиональная работа

Маргарита 28 февраля, 2022 год
Удаляла здесь две восьмерки. Морально готовилась, что придется терпеть и настраивала себя на это. По факту вся операция заняла меньше получаса, если не считать время, пока ждала действия заморозки. Зубы аккуратно извлекли, десну зашили. Прошло двое суток: чувствую себя превосходно. Десна если поднывает, то совсем слегка.

Спасибо за лечение

Виктор 14 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Шириковой Ольге Евгеньевне! Она выровняла мне зубы в 32 года! Подобрала для меня элайнеры, и вот уже прошло полгода. Улыбка намного красивее! Хотя в другой клинике сказали, что в этом возрасте не возьмутся на исправление.

Аккуратно, бережно, без боли

Таисия 7 декабря, 2021 год
Для меня эта клиника удобна в первую очередь своим удачным расположением. К качеству лечения ни разу не было вопросов. Аккуратно, бережно, без боли. И все 4 пломбы стоят отлично, не выпадают и не крошатся.

Ставила здесь себе брекеты

Оксана 1 декабря, 2021 год
Меня принимала Ширикова Ольга Евгеньевна. Понравилось, как она работает — была ко мне внимательная, делала все аккуратно. Результат впечатляющий — теперь у меня правильный прикус и ровные зубы, хотя в обычной поликлинике мне сказали, что после 30 уже не занимаются прикусами. Оплату производила через карточку, по оформленной рассрочке.

Безупречное обслуживание

Мария 30 сентября, 2021 год
На сегодняшний день огорчает только отсутствие в клинике детского стоматолога. Так как вся наша семья уже не первый год посещает только Премьер и уверена в безупречном качестве обслуживания, хотелось бы и дочь с ранних лет приучать только к лучшему, в том числе и в вопросах ухода за зубами.

Самые положительные впечатления

Валентина 25 марта, 2021 год
Впечатления о работе специалистов клиники остались самые положительные. Не знаю, как в остальных вопросах, а к установке имплантов подходят очень ответственно: делают КТ, потом проходишь совместную консультацию у имплантолога и ортопеда и лишь по ее итогам принимается решение. Неудивительно, что при таком серьезном подходе и сама имплантация проходит гладко, без осложнений и неожиданностей и результат отличный.

Врачи хорошо знают свою работу

Юрий 18 марта, 2021 год
Если вы ищите где установить импланты, то это точно в Премьер. Я обращался в 5 разных клиник, но самые лучшие условия мне предложили здесь. Врачи хорошо знают свою работу, но цены при этом не космические. Спасибо.

Это лучший стоматологический центр

Ксения 4 декабря, 2020 год
Удобно к ним ездить, находятся в центре города. Очень уважаю «Премьер», пока это лучший стоматологический центр с учетом опыта и квалификации врачей, а также оборудования. Лечила зубы, удаляла, ни разу не было претензий. Не всегда правда на ближайшее время можно записаться, но если с острой болью, находят окно.

Теперь буду посещать стоматолога регулярно

Яна 16 сентября, 2020 год
Очень боялась идти к стоматологу с зубом мудрости и в итоге дотянула до воспаления лимфоузлов. Терпеть уже было невозможно, и я решила пойти в стоматологию Премьер. Оказывается, сначала нужно записаться на консультацию и КТ. В итоге врач подтвердил мои мысли про удаление зуба. Все прошло за пару минут и было совсем не больно (делала укол анестезии). Воспаление ушло почти сразу,... Читать отзыв Очень боялась идти к стоматологу с зубом мудрости и в итоге дотянула до воспаления лимфоузлов. Терпеть уже было невозможно, и я решила пойти в стоматологию Премьер. Оказывается, сначала нужно записаться на консультацию и КТ. В итоге врач подтвердил мои мысли про удаление зуба. Все прошло за пару минут и было совсем не больно (делала укол анестезии). Воспаление ушло почти сразу, а зуб зажил менее, чем за неделю. Теперь буду посещать стоматолога регулярно.

Всем рекомендую

Валерия 31 августа, 2020 год
Всем своим знакомым рекомендую эту клинику. Особенно после того, как недавно мне провели профессиональную гигиену полости рта. Иначе как мастерством такую работу не назовешь. Спасибо вам огромное! Зубы стали гладкие и значительно светлее.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт