Стоматологический центр Премьер отзывы

premierstom.ru
Стоматологический центр Премьер

Теперь буду посещать стоматолога регулярно

Яна среда, 16 сентября
Очень боялась идти к стоматологу с зубом мудрости и в итоге дотянула до воспаления лимфоузлов. Терпеть уже было невозможно, и я решила пойти в стоматологию Премьер. Оказывается, сначала нужно записаться на консультацию и КТ. В итоге врач подтвердил мои мысли про удаление зуба. Все прошло за пару минут и было совсем не больно (делала укол анестезии). Воспаление ушло почти сразу,... Читать отзыв Очень боялась идти к стоматологу с зубом мудрости и в итоге дотянула до воспаления лимфоузлов. Терпеть уже было невозможно, и я решила пойти в стоматологию Премьер. Оказывается, сначала нужно записаться на консультацию и КТ. В итоге врач подтвердил мои мысли про удаление зуба. Все прошло за пару минут и было совсем не больно (делала укол анестезии). Воспаление ушло почти сразу, а зуб зажил менее, чем за неделю. Теперь буду посещать стоматолога регулярно.
2 согласны

Всем рекомендую

Валерия 31 августа, 2020 год
Всем своим знакомым рекомендую эту клинику. Особенно после того, как недавно мне провели профессиональную гигиену полости рта. Иначе как мастерством такую работу не назовешь. Спасибо вам огромное! Зубы стали гладкие и значительно светлее.

Стоматологические клиники

Стоматология KavoDent