Довольна своим выбором - Отзывы о Стоматология «32 Жемчужины»

Стоматология «32 Жемчужины»
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 33 просмотра
В стоматологию «32 Жемчужины» обращалась уже много раз и всегда была всем полностью довольна. Мне с первого визита понравилась эта клиника и ее доктора. Работают качественно, обслуживают вежливо, используют качественную аппаратуру и одноразовые материалы. После осмотра, озвучивают предварительную стоимость лечения, уточняя устраивает ли такая сумма. Мне нравится такой подход, так как в дальнейшем можно избежать неприятных сюрпризов.

Когда у дочки подруги были проблемы с зубками и она попросила порекомендовать хорошего детского стоматолога, я предложила обратиться в клинику «32 Жемчужины», так как знала, что там также принимают детские врачи. Конечно, я не знала насколько они хорошие, но я об этом сообщила своей подруге. В итоге через некоторое время она мне позвонила и рассказала, что все прошло очень хорошо, специалист очень грамотно вел себя с ребенком, благодаря чему все прошло спокойно и даже на позитиве!)) Я осталась очень довольна, что смогла помочь подруге в такой способ и, конечно же, я очень довольна тем, что выбрала для себя стоматологию «32 Жемчужины»! Теперь рекомендую ее всем!!!

Стоматологические клиники Саратов: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Саратов. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «32 Жемчужины»
Стоматология «32 Жемчужины» является многопрофильной стоматологической клиникой с современным оборудованием, собственным компьютерным томографом и микроскопом, благодаря чему лечение пациентов проходит на высшем уровне.
Основные направления клиники:
• диагностика (рентген, КТ, ОПТГ, ТРГ)
• терапия (лечение кариеса, пульпита, периодонтита)
• эндодонтическое лечение (лечение каналов зуба) под микроскопом
• гигиеническая чистка полости рта
• отбеливание зубов
• хирургия (имплантация,... подробнее