Хорошая работа! - Отзывы о Стоматология Ай Орто

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 44 просмотра
В "Ай Орто" я пришла, чтобы установить элайнеры, с детства мечтала о брекетах, но придя в клинику мне объяснили, что лучше установить элайнеры, так как у них больше преимуществ, например, они совсем не портят зубы, от них не бывает повреждений в ротовой полости, да и постоянное посещение врача необязательно (я часто путешествую по работе). В общем, на приеме мне сделали 3D диагностику и осмотр, после этого показали как будут выглядеть мои зубы в конечном итоге, а после мне выдали капы и у меня началось лечение. Большим плюсом хочу отметить, что они практически незаметны!

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос

Стоматологические клиники, Королев, просп. Космонавтов, 37
3.3
Задача стоматолога-содрать деньги. Вот если считать,что вылечить небольшой кариес у ребенка за 8700р. это нормально,то можно ходить в эту клинику.Бонусом вы получите информацию,что у вашего ребенка всё плохо и надо лечить-лечить-лечить.Но я всё же советую искать другие клиники,обязательно найдете лучше и дешевле!
Интердентос Ответ представителя Интердентос
четверг, 6 августа
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению по указанным в...

Стоматологические клиники

SmileDent & SmileMed