Отличное обслуживание и подход - Отзывы о Стоматология Ай Орто

Отзыв написан 24 января, 2020 год 59 просмотров
Еще в подростковом возрасте носил скобы, так как один клык вырос выше других зубов. Чуть позже его выровняли. Но появилась другая проблема: зубы «поехали» и изменился прикус. Тогда я забросил это дело. О чем вскоре не раз пожалел. С возрастом вылезли зубы мудрости, которые, вдобавок, толкнули передние, и двойки скучковались. После консультации с врачами выяснилось, нужно исправлять не только прикус, но и несколько зубов. В стоматологической клинике «Ай Орто» посоветовали решить данную проблему с помощью прозрачных элайнеров «Invisalign». Со доктором Алиной Каврайской был составлен план лечения, учитывая будущие перемещения зубов. Я считаю выбор элайнеров одним из лучших решений. Процесс ношения сопровождается полным комфортом и отличными результатами. Нравится ощущение того, что я сам отвечаю за процесс исправления. Так, как в брекетах ты полностью зависишь от врача. Нужно всего лишь открыть новую пару, сравнить с предыдущей и увидеть пройденный прогресс. За полгода мои зубы стали ровные, а время

Вадим, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Желаем отличного настроения!

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22