Исправила проблему прошлого - Отзывы о Стоматология Ай Орто

Отзыв написан 2 июня, 2021 год 1 просмотр
Я знала, что у меня есть проблемы с прикусом, но в подростковом возрасте жутко стеснялась брекетов, а потом учёба, работа, не до этого совсем было. А сейчас снова вспомнила про эту проблему, когда получила высокую должность в компании. Хотелось выглядеть соответствующе статусу, поэтому решила, что проблему с зубами надо исправить. Тем более, одной моей хорошей знакомой устанавливали элайнеры, я о таком раньше не знала, для меня это было открытием. Она, кстати, мне и посоветовала эту клинику. В клинике я попала к Диане Феликсовне Оганесян. На приёме она осмотрела мои зубы, провела 3д диагностику и вынесла вердикт, что лечение займёт длительное время, нужно будет поносить элайнеры 2 года. Диана Феликсовна сделала модель моих зубов в 3д и отправила на изготовку. Получилось обойтись без слепков. Производство заняло не много времени, с учетом доставки, в течении 2-3 недель они были уже у меня. Некоторое неудобство доставляло снятие кап перед едой, о чём меня и предупреждала Диана Феликсовна на приёме. В самом начале было непривычно, потому что капы давили на зубы. Но где-то через 3 дня я привыкла. Небольшие проблемы с дикцией были, но также быстро прошли. Потом настолько к ним привыкла, что даже стала забывать, что у меня что-то на зубах. А делать это нельзя, потому что перед едой капы надо обязательно снимать, иначе можно испортить. Снимаются легко, возиться с ними долго не приходится. На приёмы ездила к Диане Феликсовне 2-2,5 раза в месяц, один раз она немного корректировала лечение, но в целом, всё прошло гладко. И самый главный плюс этих элайнеров, что их не видно. Я думала, что окружающие будут видеть, но все равно лучше, чем брекеты. Но мои коллеги на работе даже их не заметили, пока им сама не рассказала. Через 2 года элайнеры сняли, и я была в восторге. Первое время было непривычно в отражении видеть ровную, красивую улыбку. Я довольна, большое спасибо клинике и Диане Феликсовне за качественные услуги!
Достоинства:
  1. элайнеры невидимые, квалифицированный персонал, соответствие ожидаемому результату
Недостатки:

Стоматологические клиники: отзывы