Стоматология Dentium, Москва отзывы

1 отзыв / 24 просмотра

Не ходите в это место!

Гость 20 октября, 2022 год
Ужасное и странное место! Не ходите сюда!!!! Три часа, только вдумайтесь в эту цифру, я была на приеме, за это время врач-ортодонт ни разу не включила лампу кресла, все делалось под светом потолочного люминесцентного светильника, приписали мне консультацию другого специалиста, хотя я не просила и меня не предупредили, что это будет платно, что-то у них постоянно падало на пол, что-то... Читать отзыв Ужасное и странное место! Не ходите сюда!!!! Три часа, только вдумайтесь в эту цифру, я была на приеме, за это время врач-ортодонт ни разу не включила лампу кресла, все делалось под светом потолочного люминесцентного светильника, приписали мне консультацию другого специалиста, хотя я не просила и меня не предупредили, что это будет платно, что-то у них постоянно падало на пол, что-то разбилось, инструменты на аппарате то работают, то не работают, администратор по совместительству «медсестра» постоянно убегала открывать дверь посетителям, причём не меняя перчатки, она же «тыкала» слюноотсосом до такой степени, что вся слизистая теперь болит, порезали десну, в общем в данной клинике полный хаос. По итогу мне ещё насчитали полную профчистку, хотя этого не делали, делали частично под установку ретейнеров, но пытались доказать мне обратное. Ушла в кошмарном состоянии! Проходите мимо это место!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники