Заботливая стоматология - Отзывы о Стоматология Диадент | Петрозаводск

Отзыв написан 5 декабря, 2020 год 16 просмотров
В стоматологическую клинику Стоматология Диадент | Петрозаводск - Заботливая стоматология Диадент на улице Максима Горького попала случайно. Гостила в Петрозаводске у сестры и стал беспокоить зуб. Я была уверена, что болит зуб под коронкой. Потерпела пару дней в надежде, что пройдёт, но нет. Сестра порекомендовала Диадент как удобную территориально и с хорошими врачами, а точнее конкретного врача, к которому и сама ходит. Ей оказалась довольно молодая, но очень опытная девушка. Определила причину моей боли даже без рентгена, только ориентируясь на мои жалобы и визуальный осмотр. Оказывается беспокоил соседний зуб) Лечение прошло безболезненно и комфортно. Действия врача и ассистента очень слажены. Оборудование самое современное. Место пациента тоже оснащено всеми необходимыми расходниками. Мне провели полную диагностику, выявили ещё один ненадёжный зуб. Его я тоже залечила. По расценкам вышло даже дешевле моей постоянной стоматологии. Решила посещать Диадент, когда буду гостить у сестры)

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники