В Диадент комфортно и без боли. - Отзывы о Стоматология Диадент | Петрозаводск

Стоматология Диадент | Петрозаводск
Отзыв написан 16 января, 2021 год 20 просмотров
Стоматологий сейчас много, но всё-таки найти именно свой стоматологический кабинет не так то просто, особенно когда с детства есть страх перед зубными врачами. Диадент расположена для меня очень удобно – между домом и работой. Сотрудница у них лечит зубы и порекомендовала мне, когда я не знала куда пойти (с моим графиком работы не просто найти время) Она записала меня к своему доктору. Имя не буду писать, не знаю можно это делать или нет. Скажу только, что это молодой специалист. Но с таким багажом знаний и с такой уверенностью в работе, что ни малейшего страха в процессе осмотра и лечения я не испытывала. Всё в клинике в ногу со временем – оборудование, расходные материалы. Вежливый и приветливый персонал. Посетителей довольно много, но очереди нет, ждать приходится не более 5 минут. Залечили мне 1 сложный зуб за два посещения и один простой кариес за один день. Очень довольна, сложный зуб не беспокоил абсолютно, хотя врач предупредил, что может и дал подробные инструкции, что при этом делать, но мне не пригодилось.




Комментарии к отзыву

Анна 19 января, 2021 год
Согласна, тоже ходим всей семьей в эту стоматологию. Врач у нас Виноградова О.А., профессиональный врач, работает давно. Всегда лечит зубы безболезненно, хожу без страха и опасения. Цены очень приятные там.


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Диадент | Петрозаводск
Стоматология Диадент | Петрозаводск

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
417 отзывов
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.8
53 отзыва