Стоматология доктора Корновяна отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Зубодробительная стоматология

Евгения 29 марта, 2023 год
Была в стоматологии Доктора Корновяна 21.03.2023. На свою беду попала к Багжановой Марии Вадимовне. Как позднее выяснилось, по основному месту работы она - детский (!) стоматолог и работает в г.Муром (Владимирской обл.). Почему в клинике Корновяна она принимает в качестве взрослого терапевта, мне объяснить так и не смогли.

Результат посещения:

Результат посещения:
- Долгие 50 мин она безуспешно пыталась вскрыть нерв, потом позвала главрача С.А. Корновяна, который сделал это за 5 мин.
- Пока она ковыряла зуб, отошла заморозка, пришлось делать повторную анестезию.
- В итоге выяснилось что мне рассверлили не тот зуб (!) 4-ку вместо 5-ки, с которой я обратилась. То есть она смотрела мне в глаза и делала вскрытие здорового зуба.
- Разрушение здорового зуба более чем на 50%
- Осложнения в виде температуры, воспаления десен и увеличения лимфатических узлов на следующий день.

За все это я заплатила 8 000 рублей. Документы о посещении клиники (Договор, счёт и чеки) я получила у администратора с боем. При мне две женщины платили наличными без оформления чека (кажется это называется "мимо кассы"?).

Когда я с осложениями обратилась в другую клинику, выяснилось что:

1. У рассверленного зуба полость "слишком открыта" и "стенки истончены" (это цитата врача).
2. Теперь, увы, коронка - это единственный вариант.

PS Ради справедливости отмечу, что когда 25.03 я пришла писать претензию, главный врач С.А. Корновян вернул мне потраченные деньги (о чем я оставила расписку). Но восстановление "убитого зуба" обойдется теперь гораздо дороже!

Держитесь подальше от стоматологии Корновяна если хотите сберечь свою улыбку! Стоматология доктора Корновяна - Зубодробительная стоматология
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники