Отличная стоматология! - Отзывы о Стоматология Эксперт

Стоматология Эксперт
Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 10 просмотров
Вообще я побаиваюсь стоматологов, потому что практически каждое мое посещения кабинета зубного врача оборачивалось для меня болезненным испытанием. В последнее время стала страдать чувствительностью зубов, сменила пасту, уход, но ничего не изменилось.
Короче в итоге я поняла что мне пора прекращать затягивать поход к зубному, потому что несколько нижних зубов слева стали пульсировать уже даже от остывшего чая. Эту стоматологию мне порекомендовала подруга, она ставила там пломбы, ей все понравилось, ну и я решила довериться ее опыту. С записью мне повезло.
Я попала на чью-то отмену к одному из ведущих терапевтов. Но все же лучше записываться заранее, чтобы потом не ждать. Врач меня осмотрел и оказалось, что болят у меня не несколько зубов, а один, просто боль начала отдавать в соседние, а своим затягиванием я практически довела себя пульпита. К счастью воспаление было не сильное. Мне поставили временную пломбу, а в следующий прием установили обычную. Все прошло хорошо, зуб пролечили, по ходу я еще установила там несколько пломб. В целом сервис мне понравился, не могу сказать, что было больно, терпеть можно, главное, что зуб вылечили.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва