Отличная стоматология! - Отзывы о Стоматология Эксперт

Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 10 просмотров
Вообще я побаиваюсь стоматологов, потому что практически каждое мое посещения кабинета зубного врача оборачивалось для меня болезненным испытанием. В последнее время стала страдать чувствительностью зубов, сменила пасту, уход, но ничего не изменилось.
Короче в итоге я поняла что мне пора прекращать затягивать поход к зубному, потому что несколько нижних зубов слева стали пульсировать уже даже от остывшего чая. Эту стоматологию мне порекомендовала подруга, она ставила там пломбы, ей все понравилось, ну и я решила довериться ее опыту. С записью мне повезло.
Я попала на чью-то отмену к одному из ведущих терапевтов. Но все же лучше записываться заранее, чтобы потом не ждать. Врач меня осмотрел и оказалось, что болят у меня не несколько зубов, а один, просто боль начала отдавать в соседние, а своим затягиванием я практически довела себя пульпита. К счастью воспаление было не сильное. Мне поставили временную пломбу, а в следующий прием установили обычную. Все прошло хорошо, зуб пролечили, по ходу я еще установила там несколько пломб. В целом сервис мне понравился, не могу сказать, что было больно, терпеть можно, главное, что зуб вылечили.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22