Ставили элайнеры на староалексеевской в Эксперте - Отзывы о Стоматология Эксперт

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 22 просмотра
В 17 лет пришли с дочкой исправлять прикус в стоматологию Эксперт на алексеевской. Из беседы с ортодонтом выяснили, что самой щадящей и эстетичной технологией является использование элайнеров. Последний аспект для девочки-подростка особенно важен, даже несмотря на их высокую стоимость. Изготавливали их специально для нас по индивидуальному заказу. Причем на время всего курса их приходилось неоднократно менять по мере исправления прикуса. По заверению девочки доктор ставил их очень аккуратно, но небольшой дискомфорт ощущался уже во время их ношения. Хотя их действительно практически не видно во рту. Сейчас курс подходит к концу и зубы практически уже выравнялись. Мы даже не надеялись на такой положительный результат, который достигнут благодаря высокой квалификации нашего лечащего доктора, за что ему отдельное спасибо.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники