Ноль профессионализма во "Флоренции" - Отзывы о Стоматология Флоренция в Санкт-Петербурге

Отзыв написан 18 января, 2024 год 0 просмотров
Медицинский центр стремительно катится на дно! Ранее я там получала услуги и была довольна врачом. Чуть больше года спустя я вернулась, чтобы поставить коронки на импланты. По рекомендации пошла к Шереметьевой. Удивительно, в клинике со статусом "Бизнес-класс" (а не Эконом), врач-ортопед встретила меня со словами: "...что у Вас? Расскажите в двух словах". Я в двух словах после инфаркта, на сильной антиагрегантной терапии не умею. Худо-бедно объяснила. Меня отправили с помощником врача Кириллом в рентген кабинет делать снимок. Там произошло то, чего я никак не ожидала от клиники "Флоренция", где работают супер-пупер профессионалы! Защитный свинцовый фартук мне надели неправильно. Липучки намертво приклеились к моей одежде. Пришлось буквально рвать. Джемпер (не дешёвый) безнадёжно испорчен. И в довершение Я во время процедуры получила дозу облучения щитовидной железы, так как фартук не закрыл то, что нужно. На шее под одеждой остались золотые цепочки. Я мальчику Кириллу об этом сказала, но он отмахнулся: "...ничего страшного...". Вот так работают "профессионалы" в раскрученной клинике "Бизнес класса". Сразу сообщила об этих инцедентах врачу, администраторам и старшей медсестре. В виде компенсации предложили расслабляющую масочку на лицо! Несопоставимо тому вреду, который мне там причинили. Я отказалась и попросила возместить ущерб денежными средствами. Естественно ничего не возместили. Я даже не удивлена! Если бы клиника была на самом деле высокого уровня, то не осталась бы равнодушной к произошедшему и возместила бы ущерб пациенту, тем более этот пациент ранее оставил там более 500.000 рублей за лечение зубов. Но нет, это не под силу "Флоренции", эта клиника может только пыль в глаза пускать. Уважительное отношение к своим пациентам - это не в их принципах... Даже такую мелочь, как чай, кофе перестали предлагать своим клиентам.... Это уже о многом говорит... Дно, дно и ещё раз дно для такой дорогой и амбициозной клиники! Не рекомендую!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники