Стоматология Кристалл Клиник отзывы

Серафима Михайловна 14 июня, 2023 год
С зубами с детства не повезло лечилась в разных клиниках, поэтому могу сказать с полной ответственностью что это лучшая клиника в которой я была.Новая, современная с прекрасным оборудованием.Врач Арнаутов Б.П. это врач высочайшего класса сделал все качественно без всякой боли.Конечно не дёшево но качество того стоит.

Современная клиника

Валентина 14 июня, 2023 год
Пришла по приглашению на ознакомительный прием и осталась очень довольна.Во первых клиника новая современная,оборудование новейшее.Сделали ренген.снимок и обследование на новом оборудовании интраоральной камере очень удобная вещь мне показали каждый мой зуб со всех ракурсов,показали все мои проблемы.Составили план лечения по цене вполне доступно,хотя стоматология сегодня дорогое дело, но у меня в этой клинике теперь хорошая скидка.

Амалия 14 июня, 2023 год
Хочу поделится своим впечатлением о стоматологии Кристалл .Во первых своим сервисом и доброжелательностью персонала а во вторых профессионализмом врачей.Проходила лечение двух зубов, быстро и качественно хотя в другой клинике хотели просто удалить и по цене вполне доступно.Рекомендую.

Современная клиника

Вероника 3 июня, 2023 год
В клинику попала по приглашению. С первого взгляда клиника расположила камфортной и доброжелательной атмосферой. Обследование проводилось на современном оборудовании, такого в других клиниках я не видела. Обнаружили кисту, о которой я даже не предполагала. Прошла лечение. Теперь очень благодарна что попала в эту клинику!

Очень понравилось

Flora 30 мая, 2023 год
Была недавно в клинике, осталась очень довольна приёмом, понравился сервис обслуживание и качество работ докторов, рекомендую)

Перова Елена 21 мая, 2023 год
Стоматологическую клинику посещала впервые. Выбрала это место по причине удобного расположения, а также в клинике нормальные цены за услуги. Когда пришла на прием, врач принял меня по времени, провел осмотр и приступил к удалению зуба. Сама процедура не заняла слишком много времени. Доктор зарекомендовал себя как отличный, знающий и опытный профессионал в своем деле. Удалил зуб быстро и безболезненно.... Читать отзыв Стоматологическую клинику посещала впервые. Выбрала это место по причине удобного расположения, а также в клинике нормальные цены за услуги. Когда пришла на прием, врач принял меня по времени, провел осмотр и приступил к удалению зуба. Сама процедура не заняла слишком много времени. Доктор зарекомендовал себя как отличный, знающий и опытный профессионал в своем деле. Удалил зуб быстро и безболезненно. Дал подробные рекомендации, в работе использовал стерильные инструменты. В общении был приятен и тактичен. В клинике везде чисто и аккуратно, персонал приветлив, мне понравилось как со мной общались, как меня встретили, как предоставили информацию. Осталась всем довольна. Работа врача на высоте, сервис отличный! Буду рекомендовать!

Гость 20 мая, 2023 год
Лечение зубов в наше время удовольствие не из дешевых, поэтому я долго откладывала эти процедуры в долгий ящик. А когда уже приспичило, пошла в клинику, оформила рассрочку и поставила импланты. Хорошо, что можно сделать в рассрочку платежи.

Отличная клиника

Пётр Соколов 16 мая, 2023 год
В настоящее время прохожу лечение в клинике. Персонал доброжелательный, врачи квалифицированные. Сделали панорамный снимок зубов, диагностику, объяснили, где проблемы, что нужно будет сделать. Удалили зуб мудрости, провели профессиональную чистку зубов. Всё понравилось.

Борис Иванов 16 мая, 2023 год
Обратился в стоматологию с острой зубной болью. На ресепшен записали к доктору Викулову П.А. Сделали рентген снимок. Поставили диагноз, предстояло сложное удаление зуба, так как образовалось нагноение. Врач Викулов очень ответственно подошёл к работе четко и профессионально выполнил свою работу за что ему большое спасибо. Рекомендую клинику, никакого развода на деньги все четко и по делу .

Отличная клиника

Петрова Нина 29 апреля, 2023 год
Сожалею, что раньше не знала эту клинику. Здесь умеют лечить хорошо от слова "очень". Пришла в Кристалл Клиник по совету знакомого, когда зубы разболелись. Панорамный снимок показал печальную картину, аж три пульпита и один глубокий кариес. Стоматолог Корняков Иван Юрьевич полностью вылечил их за два посещения. Зубы в порядке, я довольна. Рекомендую клинику.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм докторов
Недостатки:

Стоматологические клиники