Стоматология на ВУГАХ Люберцы отзывы

Люберцы, ул, пос. ВУГИ, 25
Стоматология в Люберцах

Все отзывы заказные

Гость 25 ноября, 2020 год
Ужасная Клиника, выкачивание денег! За первый приём содрали 7800 р. (Почистили каналы и поставили лекарство), во 2-й приём отвалили 4600 р. (Опять зачем то поставили лекарство) и сказали: «до встречи в следующем году». Да ну их нахер.

Лечусь только Хуснутдиновой

Леся 3 декабря, 2016 год
Лечусь только Хуснутдиновой, прекрасный специалист, доверяю ей полностью! Еще бы в воскресенье работали и было бы вообще замечательно!

очень рада

Алена 22 ноября, 2016 год
Лечила зубы в клинике на Вугах, куда обычно и хожу. Клиника нравится, подходят мне, и доктора здесь отличные. В последний раз на приеме была у Боронтова Виктора Николаевича. Приятный, серьезный доктор. Отлично знает свою работу, видно, что профессионал. Подробно описал суть и причину возникновения моей проблемы. Лечили меня и диагностировали не один день, использовали при этом их современное оборудование, которое... Читать отзыв Лечила зубы в клинике на Вугах, куда обычно и хожу. Клиника нравится, подходят мне, и доктора здесь отличные. В последний раз на приеме была у Боронтова Виктора Николаевича. Приятный, серьезный доктор. Отлично знает свою работу, видно, что профессионал. Подробно описал суть и причину возникновения моей проблемы. Лечили меня и диагностировали не один день, использовали при этом их современное оборудование, которое ранее я видела исключительно в интернете либо телевизоре. Результатом я довольна, самое главное – вылечили, протезировали зубы и десна здоровы. Доктор Боронтов также дал рекомендации по профилактике заболевания, с целью избегания этой же проблемы в будущем. В целом очень довольна клиникой, отношением докторов и персонала ко мне, как к пациенту, условия лечения превзошли мои ожидания. В очередной раз благодарю клинику за прекрасную работу, за оказание необходимой помощи!

cпасибо доктору Хуснутдиновой Наталье Владимировне

Роман 30 июня, 2016 год
По-моему, лечение кариеса – это вообще самое простое в области стоматологии. Я еще застал времена, когда на бормашинках не было опрыскивания водой. И даже тогда до болей дело не доходило. Зато сегодня, прекрасно себя чувствуешь, зная, что сейчас удобно умостишься в кресле, закроешь глаза и не успеешь очнуться, как доктор уже все вычистил. Вот недавно у меня в командировке выпала... Читать отзыв По-моему, лечение кариеса – это вообще самое простое в области стоматологии. Я еще застал времена, когда на бормашинках не было опрыскивания водой. И даже тогда до болей дело не доходило. Зато сегодня, прекрасно себя чувствуешь, зная, что сейчас удобно умостишься в кресле, закроешь глаза и не успеешь очнуться, как доктор уже все вычистил. Вот недавно у меня в командировке выпала пломба. Там естественное дело лечить негде да и некогда. Пришлось ждать два месяца, пока вернешься домой. На прошлой неделе вернулся, жена сразу записала на прием. Врач сказал, что нужно удалять нерв. На секунду передернуло, потом понял, что дел то, на пару минут. Действительно, укол, пара штрихов бормашинкой и все. Спасибо доктору Хуснутдиновой Наталье Владимировне, спасибо клинике.

Спасибо вам!!

Алеся 18 июня, 2016 год
Качественно делают герметизацию фиссур. И это круто! Давненько хотела защитить свои зубы. Мне нравится эта стомат клиника, мы всей семьей ходим только сюда лечить. А как узнала, что тут делают эту герметизацию обрадовалась. На неделе записалась на прием, слава богу меня практически сразу и приняли. Сейчас не нарадуюсь, такие крутые ощущения когда проводишь языком по зубам, все так гладко. Так... Читать отзыв Качественно делают герметизацию фиссур. И это круто! Давненько хотела защитить свои зубы. Мне нравится эта стомат клиника, мы всей семьей ходим только сюда лечить. А как узнала, что тут делают эту герметизацию обрадовалась. На неделе записалась на прием, слава богу меня практически сразу и приняли. Сейчас не нарадуюсь, такие крутые ощущения когда проводишь языком по зубам, все так гладко. Так еще ж и понимаешь, что эта крутейшая защита от кариеса. Врач сказал, что эта защита прослужит очень долго, лет 10 точно. Сама работа заняла около 25 минут. Это совсем не больно. Быстренько так и просто. В конце лампой хорошенько просушили. Это по-моему называется запечатыванием. Не очень дорого, а эффект стопроцентный. Очень рада я!! Спасибо вам!!

отличная стоматологическая клиника!

Таня 17 июня, 2016 год
Отличная клиника. Приветливый персонал. Очень довольна лечением у Натальи Владимировны Хуснутдиновой. Осмотрит, расспросит, внимательно выслушает. Все процедуры проведет без боли, легко, с приятной улыбкой на лице. Всё время спрашивает как самочувствие. Обычно как приходишь к стоматологу от волнения не помнишь себя, сама атмосфера делается вокруг тебя тяжёлой, гнетущей. Здесь нет такого. Удивляюсь почему так.

очень мне здесь понравилось!!

Валерия 29 мая, 2016 год
А мне в Стоматологии на ВУГАХ ооч нравится, вполне достойный уровень современной стоматологии. Клиника презентабельная, цены очень доступные, везде отличное новое оборудование. Даже диагностический мц есть на территории клиники. Пломбируют качественно. Отдельно хочу отметить протезиста имплантолога Елену Владимировну Илову. Чудесный доктор. Работают с сертифицированными материалами, проверил. Классно работает Хуснутдинова, терапевт-эндодонтист, зубы лечим только у нее всей семьей.

все супер, спасибо!!

Ольга Максюта 24 мая, 2016 год
Хорошая стоматология. Здесь трудятся действительно надёжные доктора.Довелось убедиться на собственном опыте.Обратилась в клинику с резкой зубной болью и припухлостью челюсти.Прием вела главврач Елена Владимировна Илова.Уже при первичном осмотре доктор поставила диагноз- киста в нижней челюсти.Рентгеновские снимки подтвердили опасения.Слава Богу вовремя сделали операцию.После этого за протезированием я обратилась к Елене Владимировне снова.Поставили имплант совершенно не отличающийся от моих зубов. Цены вполне... Читать отзыв Хорошая стоматология. Здесь трудятся действительно надёжные доктора.Довелось убедиться на собственном опыте.Обратилась в клинику с резкой зубной болью и припухлостью челюсти.Прием вела главврач Елена Владимировна Илова.Уже при первичном осмотре доктор поставила диагноз- киста в нижней челюсти.Рентгеновские снимки подтвердили опасения.Слава Богу вовремя сделали операцию.После этого за протезированием я обратилась к Елене Владимировне снова.Поставили имплант совершенно не отличающийся от моих зубов. Цены вполне доступные. Ещё момент- здесь в кинике доктор подстраивается, когда вам удобно и во сколько удобно, а не вы ломаете планы и рабочий график.

Cтоматология на ВУГАХ г.Люберцы

Милана 20 мая, 2016 год
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой этой стоматологии, в которой уже давненько лечится вся моя семья. Четыре дня назад мне установили брекет систему. Зубы не очень ровные, поэтому пришлось настроиться на это. Наслушалась знакомых, подруг – все в один голос: «УСТАНАВЛИВАЙ!». Сегодня четвертый день, никаких неприятных ощущений, болей нет. Дискомфорт - да, привыкаю пока еще)) но главное ничего более... Читать отзыв Хочу оставить свой положительный отзыв об этой этой стоматологии, в которой уже давненько лечится вся моя семья. Четыре дня назад мне установили брекет систему. Зубы не очень ровные, поэтому пришлось настроиться на это. Наслушалась знакомых, подруг – все в один голос: «УСТАНАВЛИВАЙ!». Сегодня четвертый день, никаких неприятных ощущений, болей нет. Дискомфорт - да, привыкаю пока еще)) но главное ничего более дискомфорта не ощущаю. Брекеты у меня прозрачные, поэтому их вообще не видно. Кстати за это спасибо доктору, он порекомендовал. Да и зубы лечить тоже решила тут, уже и семью всю свою настроила)) еще большой плюс – классные цены. Не заоблачные, как во многих стоматологических клиниках. В общем, я ооочень довольна!
Адрес: Люберцы, ул, пос. ВУГИ, 25
Телефон: +7 495 558-88-77