очень рада - Отзывы о Стоматология на ВУГАХ Люберцы

Отзыв написан 22 ноября, 2016 год 340 просмотров
Лечила зубы в клинике на Вугах, куда обычно и хожу. Клиника нравится, подходят мне, и доктора здесь отличные. В последний раз на приеме была у Боронтова Виктора Николаевича. Приятный, серьезный доктор. Отлично знает свою работу, видно, что профессионал. Подробно описал суть и причину возникновения моей проблемы. Лечили меня и диагностировали не один день, использовали при этом их современное оборудование, которое ранее я видела исключительно в интернете либо телевизоре. Результатом я довольна, самое главное – вылечили, протезировали зубы и десна здоровы. Доктор Боронтов также дал рекомендации по профилактике заболевания, с целью избегания этой же проблемы в будущем. В целом очень довольна клиникой, отношением докторов и персонала ко мне, как к пациенту, условия лечения превзошли мои ожидания. В очередной раз благодарю клинику за прекрасную работу, за оказание необходимой помощи!

Стоматология Люберцы: отзывы

Отзыв о Стоматология Люберцы. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Люберцы, ул, пос. ВУГИ, 25
Телефон: +7 495 558-88-77