Стоматология Президент, Выставочная отзывы

4 отзыва / 261 просмотр

Удаляли мне в Президенте зуб

Павел_ZZZ_31 3 декабря, 2020 год
Удаляли мне в Президенте зуб, точнее не зуб, а то, что от него осталось – полусгнившие корни. Я трусил слегка, честно признаюсь. Но по факту даже не заметил, когда и как доктор корни зуба ухитрился подцепить и вытащить! Хирург просто первоклассный! После удаления тоже проблем абсолютно никаких не было! И единственным слегка неприятным во всей этой процедуре моментом был укол... Читать отзыв Удаляли мне в Президенте зуб, точнее не зуб, а то, что от него осталось – полусгнившие корни. Я трусил слегка, честно признаюсь. Но по факту даже не заметил, когда и как доктор корни зуба ухитрился подцепить и вытащить! Хирург просто первоклассный! После удаления тоже проблем абсолютно никаких не было! И единственным слегка неприятным во всей этой процедуре моментом был укол анестезии, и то только потому, что я с детства уколов не выношу!

Доктор очень ответственная

Ирина 20 ноября, 2020 год
У меня с анестезией очень сложные отношения. Когда впервые пришла в Президент, предупредила врача об этом. Доктор очень ответственно подошла к этому моменту, дополнительно расспросила, какая реакция случалась у меня ранее на обезболивающие уколы, уточнила некоторые подробности и после этого подобрала анестезию так, что я ни разу не почувствовала себя плохо, ни во время лечения зубов, ни после. Иногда, когда... Читать отзыв У меня с анестезией очень сложные отношения. Когда впервые пришла в Президент, предупредила врача об этом. Доктор очень ответственно подошла к этому моменту, дополнительно расспросила, какая реакция случалась у меня ранее на обезболивающие уколы, уточнила некоторые подробности и после этого подобрала анестезию так, что я ни разу не почувствовала себя плохо, ни во время лечения зубов, ни после. Иногда, когда зуб несложный, даже без анестезии его делают, причем настолько аккуратно, что боли я даже без обезболивающего укола не чувствую!

Пролечил кариес и удалил больной зуб

Игорь 15 октября, 2020 год
Пролечил кариес и удалил больной зуб в Президенте на Выставочной. Меня туда сестра записала, они с мужем хорошего мнения об этой клинике. Мне тоже все понравилось, доктора опытные, схема лечения была составлена грамотно. Как лунка полностью заживет, пойду ставить имплант. Там есть рассрочка, лучше воспользоваться ей чем ждать когда зубной ряд разъедется, тогда лечение выйдет еще дороже.

Поставил имплант вместо удаленного зуба в Президенте на Выставочной.

Кирилл 1 октября, 2020 год
Эту стоматологию мне коллега по работе порекомендовал, да и географически удобно туда ездить. Сам имплант мне вживлял Владимир Олегович Отаров, доктор он очень подкованный. А коронку ставил Мамикон Георгиевич Микаелян, тоже отличный специалист. По ощущениям зуб как родной, смотрится он тоже натурально. Вычет за лечение я уже вернул, справку в клинике без проблем выдали.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника