Стоматология Президент, Выставочная отзывы клиентов

Стоматология Президент, Выставочная отзывы клиентов

Рекомендую.

Гость вторник, 12 марта
Лечила пульпит в одной клинике, через месяц сильно разболелась десна около и под зубом, щека заметно увеличилась тоже,на работе посоветовали пойти в другую клинику. Я скрепя зубами согласилась, тк не особо люблю менять врачей. Так попала в Презедент, придя в клинику администраторы приветливо встретили, заполнили быстро все анкеты и договор. Врач меня приняла шикарно, все посмотрела, а главное, что ничего... Читать отзыв Лечила пульпит в одной клинике, через месяц сильно разболелась десна около и под зубом, щека заметно увеличилась тоже,на работе посоветовали пойти в другую клинику. Я скрепя зубами согласилась, тк не особо люблю менять врачей. Так попала в Презедент, придя в клинику администраторы приветливо встретили, заполнили быстро все анкеты и договор. Врач меня приняла шикарно, все посмотрела, а главное, что ничего не пришлось удалять. Цены дороже, чем в клинике, в которой я раньше была, но лечение лучше, и оборудование современней.

В клинике не первый раз бываю

Гость 15 июня, 2023 год
Записалась на среду на чистку в Президент на Выставочной, а когда пришла, оказалось, что в этот день скидка. Таким образом сэкономила 2000 рублей, очень ощутимо и приятно. В клинике не первый раз бываю, но вот на акции не попадала, поэтому потом посмотрела на сайте, что у них еще есть. Для меня ничего актуального, но можно мониторить периодически.

Теперь тут лечу зубы

Гость 7 июня, 2023 год
Была у Арзуманяна К.И. с острой болью, приехала без записи, но приняли практически моментально, за это отдельная благодарность девочкам администраторам, которые шустро оформили и направили в кабинет. После приема ушла с остаточной болью, но через пару часов все утихло. Через неделю назначилась на лечение двух других зубов.

Буду обращаться еще.

Гость 15 мая, 2023 год
Был здесь впервые по острой боли. Впечатление сформировалось положительное, понравилось, как отреагировали администраторы и пошли навстречу, приняв меня без записи, остался доволен профессионализмом врача и прайс клиники абсолютно доступный. Буду обращаться еще.

Хорошие стоматологи

Гость 28 апреля, 2023 год
Младшую дочь привожу к Сизых Т.Ю., очень хороший детский стоматолог, можно дочь оставить в кабинете один на один с врачом, и не переживать (дочь себя вполне комфортно чувствует). Кстати, у Тамары Юрьевны и старшая дочь лечилась, пока из детского возраста не вышла.

Чудесное детское стоматологическое отделение

Гость 7 марта, 2023 год
В Президенте Выставочная чудесное детское стоматологическое отделение. Вожу сюда обоих детей в самых раннего возраста, дочка просто обожает Сизых Тамару Юрьевну. Благодаря этому врачу совершенно не боится стоматологических процедур и даже сама мечтает стать стоматологом, когда вырастет)

Лучшая стоматология

Гость 7 февраля, 2023 год
Это единственная стоматология, приходя в которую у меня не дрожат коленки. В клинику ПрезиДЕНТ на Выставочной я пришла в первый раз с пульпитом и сильной болью. Когда пульпит вылечили, рассказали какие ещё есть проблемы с зубами. Я была приятно удивлена, что зуб мне вылечили без боли, поэтому все остальные зубы я тоже лечила здесь

Огромное спасибо!

Вера 12 января, 2023 год
Это единственная клиника, где нам предложили не вырвать, а вылечить и поставить коронки на молочные зубы ребёнка. Оказывается, что вырывать их раньше времени очень опасно и от этого могут пострадать в дальнейшем коренные зубы. Спасибо, что помогаете сохранить улыбку и здоровье наших детей!

Поставила себе элайнеры

Диана 22 ноября, 2022 год
Недавно обратила внимание, что зубы у одной коллеги вдруг стали ровными. Думала она поставила себе коронки, потому что я не замечала у неё брекетов, а оказалось, что она давно ходит с элайнерами, которые почти не видны на зубах. Узнала, где она такие ставила, и тоже сходила в клинику Президент на Выставочной. Теперь я тоже с элайнерами, и жду когда моя... Читать отзыв Недавно обратила внимание, что зубы у одной коллеги вдруг стали ровными. Думала она поставила себе коронки, потому что я не замечала у неё брекетов, а оказалось, что она давно ходит с элайнерами, которые почти не видны на зубах. Узнала, где она такие ставила, и тоже сходила в клинику Президент на Выставочной. Теперь я тоже с элайнерами, и жду когда моя улыбка станет идеальной ))

Коронка на зуб

Елизавета 10 ноября, 2022 год
Месяц назад поставила себе керамическую коронку на зуб, у которого откололся кусочек из-за удара. Ставила в клинике "ПрезиДент" на Выставочной. Коронку не отличить от остальных зубов, так точно подобрали оттенок и форму. Она мне совсем не мешает, и ухода особого не требует. За это время не поменяла цвет и не стёрлась. Думаю, что прослужит очень долго

Замечательная стоматология

Диана 27 октября, 2022 год
Когда я занялась лечением зубов, поняла, что лечение будет не дешёвым, но на консультацию в клинику Президент всё-таки пошла. Там мне рассказали о тех проблемах, которые у меня есть, и как их можно вылечить, и озвучили стоимость лечения. А потом предложили рассрочку с очень выгодными условиями. Я даже не знала, что так можно! Уже сейчас я лечу зубы, а оплачивать... Читать отзыв Когда я занялась лечением зубов, поняла, что лечение будет не дешёвым, но на консультацию в клинику Президент всё-таки пошла. Там мне рассказали о тех проблемах, которые у меня есть, и как их можно вылечить, и озвучили стоимость лечения. А потом предложили рассрочку с очень выгодными условиями. Я даже не знала, что так можно! Уже сейчас я лечу зубы, а оплачивать буду в течение года

Лечили зубы ребенку

Тамара 7 сентября, 2022 год
Как хорошо, что сегодня можно вылечить ребёнку зубы, не повредив при этом его психику. В стоматологию "Президент" на Выставочной мы пришли по рекомендации мам из садика, у которых тоже раньше были проблемы с лечением зубов у детей. После консультации было решено лечить зубы в наркозе, потому что ребёнок не давал их лечить. Так за один заход мы вылечили сразу всё,... Читать отзыв Как хорошо, что сегодня можно вылечить ребёнку зубы, не повредив при этом его психику. В стоматологию "Президент" на Выставочной мы пришли по рекомендации мам из садика, у которых тоже раньше были проблемы с лечением зубов у детей. После консультации было решено лечить зубы в наркозе, потому что ребёнок не давал их лечить. Так за один заход мы вылечили сразу всё, без боли и стресса

Зуб вылечили

Анастасия 22 августа, 2022 год
Лечила зуб в другой стоматологии, но на следующий день он опять начал болеть. Пришла в эту по совету подруги, и оказалось, что зуб нужно перелечивать. Чтобы не навредить ему ещё больше и сохранить, врач мне предложил лечение под микроскопом. Всё сделали очень профессионально, больно не было даже когда чистили каналы. Зуб вылечили, запломбировали, и он больше меня не беспокоит

Удаление зуба мудрости

Денис 8 августа, 2022 год
Удаление зуба мудрости я оттягивал как мог, пока не начала опухать десна из-за того, что он рос в бок. Подруга посоветовала эту стоматологию как одну из лучших. Приём был у Алёшина Александра Алексеевича, которому пришлось потрудиться, чтобы удалить этот зуб. Но он справился со всем отлично, после удаления ничего не нарывало и быстро зажило

В клинику Президет хожу уже давно

Марина 1 июня, 2022 год
В клинику Президет хожу уже давно, устраивает месторасположение, удобная запись и цены. Врач Закудовский Д.В. всегда встречает с улыбкой, умеет успокоить и поддержать если видит, что я нервничаю и побаиваюсь лечения. В основном хожу к нему на профессиональную чистку, но бывает что и кариес на осмотре находим, и приходится лечить. Дмитрий Викторович очень аккуратный доктор!

Удаляли мне в Президенте зуб

Павел_ZZZ_31 3 декабря, 2020 год
Удаляли мне в Президенте зуб, точнее не зуб, а то, что от него осталось – полусгнившие корни. Я трусил слегка, честно признаюсь. Но по факту даже не заметил, когда и как доктор корни зуба ухитрился подцепить и вытащить! Хирург просто первоклассный! После удаления тоже проблем абсолютно никаких не было! И единственным слегка неприятным во всей этой процедуре моментом был укол... Читать отзыв Удаляли мне в Президенте зуб, точнее не зуб, а то, что от него осталось – полусгнившие корни. Я трусил слегка, честно признаюсь. Но по факту даже не заметил, когда и как доктор корни зуба ухитрился подцепить и вытащить! Хирург просто первоклассный! После удаления тоже проблем абсолютно никаких не было! И единственным слегка неприятным во всей этой процедуре моментом был укол анестезии, и то только потому, что я с детства уколов не выношу!

Доктор очень ответственная

Ирина 20 ноября, 2020 год
У меня с анестезией очень сложные отношения. Когда впервые пришла в Президент, предупредила врача об этом. Доктор очень ответственно подошла к этому моменту, дополнительно расспросила, какая реакция случалась у меня ранее на обезболивающие уколы, уточнила некоторые подробности и после этого подобрала анестезию так, что я ни разу не почувствовала себя плохо, ни во время лечения зубов, ни после. Иногда, когда... Читать отзыв У меня с анестезией очень сложные отношения. Когда впервые пришла в Президент, предупредила врача об этом. Доктор очень ответственно подошла к этому моменту, дополнительно расспросила, какая реакция случалась у меня ранее на обезболивающие уколы, уточнила некоторые подробности и после этого подобрала анестезию так, что я ни разу не почувствовала себя плохо, ни во время лечения зубов, ни после. Иногда, когда зуб несложный, даже без анестезии его делают, причем настолько аккуратно, что боли я даже без обезболивающего укола не чувствую!

Пролечил кариес и удалил больной зуб

Игорь 15 октября, 2020 год
Пролечил кариес и удалил больной зуб в Президенте на Выставочной. Меня туда сестра записала, они с мужем хорошего мнения об этой клинике. Мне тоже все понравилось, доктора опытные, схема лечения была составлена грамотно. Как лунка полностью заживет, пойду ставить имплант. Там есть рассрочка, лучше воспользоваться ей чем ждать когда зубной ряд разъедется, тогда лечение выйдет еще дороже.

Поставил имплант вместо удаленного зуба в Президенте на Выставочной.

Кирилл 1 октября, 2020 год
Эту стоматологию мне коллега по работе порекомендовал, да и географически удобно туда ездить. Сам имплант мне вживлял Владимир Олегович Отаров, доктор он очень подкованный. А коронку ставил Мамикон Георгиевич Микаелян, тоже отличный специалист. По ощущениям зуб как родной, смотрится он тоже натурально. Вычет за лечение я уже вернул, справку в клинике без проблем выдали.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт