Стоматология Родня отзывы

Стоматология Родня

Хорошая стоматология для всей семьи

Виктория 9 ноября, 2018 год
Врача Ногину Анну Юрьевну порекомендовала коллега по работе. Страх к стоматологам был с детства, соответственно зубы были в запущенном состоянии. Анна Юрьевна, все вылечила, один зуб удалила, точнее то что от него осталось. Теперь я счастливая обладательница здоровых зубов и красивой улыбки. Детей для осмотра повела тоже в эту стоматологию, боялась, что у них будет такой же страх, как когда-то... Читать отзыв Врача Ногину Анну Юрьевну порекомендовала коллега по работе. Страх к стоматологам был с детства, соответственно зубы были в запущенном состоянии. Анна Юрьевна, все вылечила, один зуб удалила, точнее то что от него осталось. Теперь я счастливая обладательница здоровых зубов и красивой улыбки. Детей для осмотра повела тоже в эту стоматологию, боялась, что у них будет такой же страх, как когда-то у меня, но Елена Николаевна, так расположила детей к себе, что до сих маленький спрашивает, когда пойдем доставать червячка (лечили кариес) и получать подарок. Теперь этих врачей я рекомендую всем стоим знакомым.
Достоинства:
  1. Персонал, стоимость, детский кабинет, оплата наличными и картой, удобное расположение, режим работы.
Недостатки:
  1. Хочется при лечении взрослых, так же смотреть телевизор как в детском кабинете

Отличная клиника

Ольга 27 мая, 2018 год
Всем привет, моему сыну 4 года недавно столкнулись с проблемой зубов , появился кариес и не на одном зубе, сестра посоветовала клинику Родня в Медведково т.к они сами там постоянно зубки лечат . И по совету мы побежали туда, терпеть сил не было. Записались без проблем, попали к врачу Екатерине Владимировне, ну я как мать паникер очень переживала,... Читать отзыв Всем привет, моему сыну 4 года недавно столкнулись с проблемой зубов , появился кариес и не на одном зубе, сестра посоветовала клинику Родня в Медведково т.к они сами там постоянно зубки лечат . И по совету мы побежали туда, терпеть сил не было. Записались без проблем, попали к врачу Екатерине Владимировне, ну я как мать паникер очень переживала, т.к это наш 1 поход в стоматологию и как малыш перенесет лечение страшно было представить но, все переживания понапрасну, попался отличный врач , успокоила нас всех ))за что ей огромное спасибо, я волновалась больше чем сын, нам дали игрушку и мы обо всем забыли ) ребенок без истерики и слез перенес анестезию и само лечение, поставили пломбу. В итоге получили полную консультацию и совет как правильно следить за зубками. Еще осталось 2 зубика и теперь только туда.

Спасибо врачам

Гость 20 апреля, 2018 год
Ребенку 6 лет и у него нет страха идти к стоматологу, а все благодаря клинике Родня в Люберцах. В первый раз шли со слезами, но когда пришел и познакомился с врачом, а знакомство у них было в игровой комнате, то потом даже уходить не хотел))) В кабинете стоит яркое и веселое кресло с экраном и во время лечения детки могут... Читать отзыв Ребенку 6 лет и у него нет страха идти к стоматологу, а все благодаря клинике Родня в Люберцах. В первый раз шли со слезами, но когда пришел и познакомился с врачом, а знакомство у них было в игровой комнате, то потом даже уходить не хотел))) В кабинете стоит яркое и веселое кресло с экраном и во время лечения детки могут смотреть мультики, что очень удобно. Цены тоже радуют, можете выбрать эконом, бюджет или оптимум. Спасибо врачам клиники Родня за профессионализм и за бережное отношение к маленьким пациентам!

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника