Первая помощь при детских отравлениях! - Отзывы о Стопдиар (Stopdiar)

Стопдиар (Stopdiar)
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 73 просмотра
У меня трое детей и понятное дело, что летом мы не избегаем отравлений, пищевое отравление вещь такая - иногда не знаешь, откуда оно берется, ведь дети на улице могут наесться неспелых слив или чего-то в этом роде, но последствия устранять надо. Нифуроксазид нас очень выручает. Последнее время приобретаю стопдиар в суспензии, хорошее и высокоэффективное средство, которое можно даже самым малышарикам. Суспензия выглядит привлекательно для детского восприятия, она яркого цвета и аромат у нее такой, как у банановой жвачки или желейной конфеты.

Обычно ребенку хватает три дня лечения, но бывало так, что и пять дней лечились, когда неспелые яблоки оказались уж очень ядреными. единственный минус суспензии - долго хранить вскрытый флакон не получится, и если вы его не израсходовали. то придется его утилизировать через некоторое время.

Достоинства:
  1. очень хорошее средство в плане эффективности
Недостатки:
  1. маленький срок хранения открытого флакона

Валерия 19 августа, 2020 год
Полностью согласна, этот Стопдиар прям спаситель. Мне нравится что он просто останавливает понос у детей, но и борется с инфекцией и выводит ее..
Ксения 29 июля, 2020 год
Я давно уже из нифуроксазидов покупаю именно Энтерофурил. Ребенку как-то назначили его при кишечной инфекции, диарея сильная была, с горшка вообще не слазил((( педиатр тогда Энтерофурил назначила и пояснила, что этот кишечный антисептик лучше других проверен на эффективность. уже после первого приема было заметено, что стул начинает в норму приходить.

Лекарства: отзывы

Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

Ангиорус гель