Немного об этом кишечном антисептике. - Отзывы о Стопдиар (Stopdiar)

Стопдиар (Stopdiar)
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 45 просмотров
В прошлом году я работала вожатой в детском христианском лагере. Деток много, вокруг зелень, ягоды, сады, в которые они постоянно наведывались. За всеми не уследишь...И вот однажды весь мой отряд из шести человек по пути на полдник прокрался в дыру в заборе и наелся зеленого крыжовника. Никогда не понимала, почему детей тянет на зеленое. Я в детстве никогда не ела недоспелые фрукты и ягоды, и искренне не понимаю их привлекательности. К вечеру у них разболелся живот. Я позвонила педиатру и сообщила родителям об отравлении. Педиатр назначил детям препарат в суспензии с нифуроксазидом, я поручила одному из родителей купить его и привезти нам за город. На следующий день приехали все родители проведать детей и привезли нам несколько флаконов со Стопдиаром. От родительской кары меня спасло то, что дети чувстововали себя неплохо, с аппетитом было все в порядке, только в туалет все бегали чаще обычного. выслушав родительские высказывания, я пообещала следить за детьми лучше, и стала давать им по три раза в день по ложечке суспензии. Не возникло никаких проблем в плане того ,что суспензия сделана специально для детей и привлекательна для них ароматом и внешним видом. Без проблем мы пролечились три дня и диарея закончилась. В конце недели я сдала здоровых деток на руки родителям. И, потом, когда отравилась сама некачественной едой, тоже применяла стопдиар, только в таблетках. Я все-таки взрослый человек и мне суспензия банановая как-то не по возрасту.
Достоинства:
  1. поможет при банальных отравлениях
Недостатки:
  1. не знаю

Лида 18 сентября, 2020 год
А я из всех нифуроксазидов только Энтерофурил давала ребенку. Мне педиатр сказала, что этот препарат уже проверен временем и лучше всех исследован. Поэтому Энтерофурилу я побольше доверяю)

Лекарства: отзывы

Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

Альфазокс