Неплохое средство для борьбы с диареей после приема антибиотиков. - Отзывы о Стопдиар (Stopdiar)

Стопдиар (Stopdiar)
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 76 просмотров
Оооо, эти желтые таблетки мне до боли знакомы. В июне месяце пропила целую пачку для устранения диареи после антибиотиков. Лечилась я от воспаления, мне удалили фурункул и чтобы воспалительный процесс успокоился, прописали антибиотики. Обычно я переношу их норм, но тут дозировка одной таблетки осставляла 500 мг и я такая думаю, ну ок, ничего не будет. Однако диарея не заставила себя ждать. Три дня приема антибиотиков и я уже не смогла отойти далеко от туалета. Брат предложил отвезти меня к варчу, но я ограничилась сообщением в вайбер своему доктору. Описала ему проблему, так и так, что делать?Мне было сказано не паниковать, купить нифуроксазид и попить его несколько дней. Я села в интернете выбирать себе лекарство. Аналогов с нифуроксазидом много, чисто визуально мне понравилась минималистичная упаковка стодиара плюс париятная цена. Я заказала себе этот препарат и еще чай травяной с крепящим эффектом. Из аптеки лекарство доставили в течении трех часов, спасибо. В пачке 2 пластинки оранжевого цвета, таблетки в них желтые. Инструкцию я изучила хорошо и решила, что мне будет достаточно курса по 2 таблетки 2 раза в день до конца приема антибиотиков (мне оставалось их пить три дня). Легчает уже в первый день, но не сразу. После первого приема я ничегоне заметила, после второго уже походы в туалет стали реже. На следующее утро я приняла очередные 2 таблетки и поняла, что дела мои идут на лад. правда, от антибиотиков добавился еще зуд, который я снимала антигистаминными, но это уже другая история. В общей сложности пила я по 2 таблетки 2 раза в день 3 дня. По идее в инструкции сказано пить по 2 таблетки 3 раза в день, но мне помогло и меньшее количество лекарства.
Достоинства:
  1. дешевые, эффективные, желтые
Недостатки:
  1. почему-то надо пить по 2 таблетки сразу

Кира 2 октября, 2020 год
Я тоже сталкивалась с такой проблемой, пила кишечный антисептик Энтерофурил, это самый часто выписываемый нифуроксазид. Помога за несколько дней, я довольна.

Лекарства: отзывы

Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

Мидзо капли