Страховая компания «ПАРИ» отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Страховая компания «ПАРИ»

Хорошо всё, будем работать дальше с ними!

Юрий 21 января, 2024 год
С ПАРИ знаком с 2020 года, когда решил взять в ипотеку квартиру в новострое, понравились менеджеры, которые не выписывают полис лишь бы сделать. Задали несколько вопросов, угостили кофе, предложили несколько вариантов на выбор, рассказали преимущества и недостатки каждого выбора, я доволен их работой

Хорошая страховая, респект!

Ваня Шигленко 17 января, 2024 год
Обратился в Пари со страховым случаем по КАСКО. Для этого отдельный пункт на сайте, там сразу номер, на который надо звонить. За 5 минут уладили проблемы, за вмятины на машине выплатили, сразу отдал на ремонт без проблем вообще. Теперь только тут страховаться буду, одна из немногих адекватных компаний

Со страховкой спать спокойнее

Данил Курский 29 декабря, 2023 год
С работниками вечные проблемы, особенно когда выезжаем на высотные объекты, решил все же застраховать их от несчастных случаев, чтобы и самому спать спокойно. Обратился в Пари по знакомству, быстро оформили необходимые бумаги, теперь сотрудники довольны, и я меньше переживаю, что придется самостоятельно отвечать, вдруг чего.

Выплатили всё по смете, проблем не было, СЧ были 2 раза

Владимир 25 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами компании Пари уже 7 лет, за это время было 2 страховых случая и оба раза выплатили все до копейки, без претензий и отговорок. Компания быстро реагирует на проблему, сразу находят человека, который приедет и посмотрит на случившееся. Ребята, кто сдает свои квартиры в аренду, не думайте, что с ней ничего не случится, лучше застраховать и не переживать по... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании Пари уже 7 лет, за это время было 2 страховых случая и оба раза выплатили все до копейки, без претензий и отговорок. Компания быстро реагирует на проблему, сразу находят человека, который приедет и посмотрит на случившееся. Ребята, кто сдает свои квартиры в аренду, не думайте, что с ней ничего не случится, лучше застраховать и не переживать по ночам. К Пари никаких претензий за все годы, спасибо за обратную связь и помощь, конечно, буду работать с вами дальше
Достоинства:
  1. выполняют обязательства
  2. быстро работают
  3. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. нет таковых

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Bestdoctor
Bestdoctor