В Согласии уже 4 года - Отзывы о Страховая компания Согласие

Страховая компания Согласие
Отзыв написан 22 мая, 2019 год 156 просмотров
Страхуюсь в Согласии уже четвертый год. До этого никаких страховых случаев. Я страхую и свою машину и авто супруги. Ну вот в апреле и произошел тот самый случай, когда пришлось обращаться в страховую. Ехал на автостраде, скорость большая, навстречу вылетает Ниссан. Помню, что желтый, машина яркая была, а ни номера, ни даже точно модель назвать не смог, так быстро все произошло. Пришлось уходить от него на обочину, резко свернул и в кювет. Ниссан исчез, водитель даже не остановился. Ну а у меня вся правая бочина побита. Хорошо, что сам ехал и на пассажирском видении никого не было. Сам остался цел, только удар ощутил в грудину ремнем безопасности, потом даже синяк появился, но отделался мелким испугом я считаю. А вот машину жаль. Тогда с места ДТП позвонил сразу в страховую ,мне рассказали что и как, прислали эвакуатор. Кстати говоря за полчаса буквально уже был эвакуатор, машину увезли. Аварийный комиссар составил все документы. Вообще он сам все оформлял, сам порешал эти вопросы, мне даже не пришлось бегать ни с какими документами и протоколами. Машину повезли восстанавливать на сервис, это официалы, доверяю компании целиком и полностью, самому приходилось уже к ним обращаться. Работы масштабные были нужны, ушло больше двух недель. Но в принципе сделали достойно, покраска тоже идеальная. Восстановили качественно, тут я без претензий. С оплатой - я не касался в эти вопросы. Мне только рассказали про объемы работ, про детали, которые заменяли, ну и сумму общую знаю, но сам расчет проводила непосредственно страховая с сервисом, они между собой все решили. Водителю Ниссана большой привет, встретил бы - на изнанку бы вывернул! Ну а менеджеру Согласия спасибо, решили вопрос качественно, сроки тоже не затягивали. Буду и дальше у вас страховаться.




Комментарии к отзыву

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
151 отзыв
20176 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
Страховая компания Согласие
Страховая компания Согласие

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Рейтинг: 2.1
15 отзывов
ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Рейтинг: 5
135 отзывов
Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Рейтинг: 5
213 отзывов
Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ООО ЮК "Иммунитет"
ООО ЮК "Иммунитет"

Рейтинг: 5
3 отзыва