Страховая компания Согласие отзывы

153 отзыва / 20530 просмотров

Ответственность за жизнь беру на себя

Андрей 3 декабря, 2021 год
Здесь по сути вопрос. Если начинают в Клинике Египта тебя передеживать, можно написать расписку и уйти... Какие будут последствия по страховой?
Достоинства:
  1. Со стороны страховой одни плюсы
Недостатки:
  1. Клининки
Добрый день!
Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса.

Высокий уровень сервиса

Григорий 29 ноября, 2021 год
У нас когда на работе меняли страховую по дмс, то многие были недовольны. Сейчас обслуживаемся в Согласии и по факту уровень сервиса выше, чем с предыдущей компанией.
Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.

Доволен нашей страховой

Юрий 2 ноября, 2021 год
Лично я доволен нашей страховой. У нас на работе договор по дмс с этой компанией. Уже несколько раз обращался, записывался на прием к врачу, сдавал анализы. Обслуживают быстро, из-за бюрократии в принципе проблем не было ни разу.

Отличное обслуживание

Владислав 23 октября, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв об обслуживании страховой компании "Согласие". Перешел по ОСАГО в СК "Согласие", оформлял ОСАГО онлайн, сайт у них мне понравился. Все работает, окна открываются мгновенно. Коллцентр на связи, помогли с непонятками. 30 минут и полис оформлен, произвёл оплату и в тот же день прислали документы на электронную почту. Отличная компания, за обслуживание смело могу сказать 5.

Менеджер быстро оформил полисы

Егор 15 октября, 2021 год
Страховал свое авто по ОСАГО в офисе страховой компании "Согласие". Менеджер быстро оформил полисы, смог грамотно и понятно объяснить условия страхования и получения выплат. Оформлял 1 страховой случай по небольшой трещине лобового стекла от камня (не ДТП, без справки). Сотрудник компании помог в написании заявления на выплату (в том же офисе). Оформление прошло достаточно быстро, деньги за повреждения перечислили на... Читать отзыв Страховал свое авто по ОСАГО в офисе страховой компании "Согласие". Менеджер быстро оформил полисы, смог грамотно и понятно объяснить условия страхования и получения выплат. Оформлял 1 страховой случай по небольшой трещине лобового стекла от камня (не ДТП, без справки). Сотрудник компании помог в написании заявления на выплату (в том же офисе). Оформление прошло достаточно быстро, деньги за повреждения перечислили на карту уже через 8 дней. Могу рекомендовать СК "Согласие".

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Получил полную выплату по договору

Денис 4 октября, 2021 год
Оцениваю работу компании на 4 звезды. У меня был страховой случай по КАСКО, а именно угон автомобиля. Процесс оформления документов длительный и не самый простой. Было реально множество проверок. Тем не менее в результате получил полную выплату по договору.

Сработали нормально

Женя 22 сентября, 2021 год
В принципе сработали нормально. Хотелось бы быстрее получить возмещение по КАСКО. Но хотя бы мне не пришлось бегать и оббивать пороги кабинетов. Надо сказать, что работают корректно, всегда дают четкие инструкции. Единственное, что процесс не быстрый.

Полис покупаем через сайт

Лена 18 сентября, 2021 год
Мы перед каждой поездкой обязательно оформляем страховку. Стоит это копейки, а в случае чего поможет сэкономить и деньги, и нервы и драгоценное время. При чем полис покупаем сами через сайт, там все понятно и анкеты заполнить несложно.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Была проблема которую оперативно решили

Матвей 5 сентября, 2021 год
Ставлю страховой компании 4 звезды, тк возникла проблема по кмб. Мне его увеличили по непонятной причине. Пришлось обращаться к менеджеру для разъяснений. Правда, вопрос решили максимально оперативно и сумму пересчитали в меньшую сторону.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Понравилась быстрая и профессиональная реакция

Андрей 4 сентября, 2021 год
Понравилась быстрая и профессиональная реакция оператора по телефону. У меня осаго в этой страховой и сразу после дтп звонил проконсультироваться. Буквально все пошагово объяснили, что делать, помогли составить евро протокол. В принципе у меня вопросов к ним нет.
Андрей,

Четко сработали

Руслан 2 сентября, 2021 год
Благодаря жене понял, что не ошибся в выборе страховой компании. Жена паркуясь до "характерного звука", помяла бампер и была разбита фара. Связался со страховой. Каско оформлял в СК"Согласие". Ребята молодцы! Оформили в сервис. Все восстановили. Очень чётко сработали. Ни каких лишних вопросов и проблем.
Добрый день !
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Был опыт по страховому случаю

Вадим 5 августа, 2021 год
Мы вдвоем с женой на обе авто оформляем ОСАГО в Согласии. Быстро, удобно и главное – был уже опыт по страховому случаю. Тогда все решили комфортно, оперативно, абсолютно без никаких доплат, все в счет страховой. Так что теперь я даже другие компании и не рассматриваю.
Вадим,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Оформление ОСАГО очень удобное и быстрое

Никита 2 августа, 2021 год
Уже лет пять только в Согласии оформляю ОСАГО. По ценам на полис здесь примерно как и везде. Зато оформление очень удобное и быстрое. Полис сразу приходит на почту. Поначалу еще распечатывал его, теперь даже не парюсь с этим, потому что в личном кабинете на сайте всегда могу зайти и найти полис.
Никита,

Адекватная страховая

Денис 5 июля, 2021 год
Самая адекватная страховая (по крайней мере касательно осаго). Так получилось, что уже дважды пришлось обращаться. Оба раза корректно выполняют свои обязательства. В принципе все юридические вопросы решают сами. Ремонт пострадавшего авто был проведен без моего участия.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Хорошо налажен процесс оформления полиса

Николай 2 июля, 2021 год
Себе и жене здесь покупаю страховку осаго. Обращаться ни разу не приходилось, поэтому насчет этого ничего сказать не могу. Но как минимум процесс оформления полиса, регистрация, оплата – все моменты налажены неплохо.
Николай,

Адекватная стоимость каско

Артем 28 июня, 2021 год
Когда кредит на авто брал, то нужно было каско покупать. Взял в Согласии. Здесь условия норм, адекватная стоимость была. Не жалею, что взял тогда страховку. Воспользоваться пока не пришлось, но в любом случае так надежнее.
Артем,

Хорошие специалисты

Валера 7 июня, 2021 год
В Согласии работает отличный обученный и внимательный персонал. Раньше страховался в другой компании, такого внимания не было, а тут прям очень подробно и доступно все объясняют, сразу видно, что стараются и сами хорошо во всем разбираются.

Покупал полис базовое КАСКО

Дмитрий 31 мая, 2021 год
Покупал полис базовое КАСКО. Специалист объяснила, какие есть страховые защиты, какие включены опции и сервисы, хорошо, что отметила, что страховкой можно пользоваться в разных странах.
Дмитрий!

Помогли дистанционно

Анатолий 8 мая, 2021 год
Лично у меня положительное мнение о них. Помогли дистанционно, при чем в ночное время. Оператор не отсылает по другим специалистам, сразу дал четкую консультацию.

Все адекватно

Шрамко В. 29 апреля, 2021 год
Хорошая страховая с адекватными специалистами. Обычно отправляют смотреть варианты страховок в буклетах или на сайте, а тут все подробно объясняют и готовы отвечать на кучу вопросов. Если появляется какая-то новая программа страхования, уведомляют.

Страховку можно оформлять онлайн

Галина 1 апреля, 2021 год
Очень удобно, что страховку можно оформлять онлайн. Полис полноценный, деньги те же что и в офисе. Только не надо ехать и терять время. На сайте все оформляется за 15-20 минут.
Галина,

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Недавно перешли на дмс от Согласия

Никита 20 марта, 2021 год
Мы недавно перешли на дмс от Согласия. Проходили в клинике регулярную комиссию. В целом понравилось. Были небольшие очереди, но очень неплохо организовали процесс. Также надо сказать, что сама клиника достойная, прекрасное отношение медперсонала.

Претензий к страховой не имею

Олег 20 марта, 2021 год
У меня дмс на работе в Согласии. Претензий к страховой не имею. Обращался несколько раз. Все виды обследований, что были нужны, у меня входили в полис.

Сработали оперативно

Надежда 4 марта, 2021 год
Уже пару лет покупаю страховку для путешествий в Согласии. Устраивает процесс оформления полиса и главное - реальная помощь при страховом случае. Обращаться приходилось дважды, оба раза сработали оперативно.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Брал тут и осаго и каско

Василий 20 февраля, 2021 год
У меня страховка на машину от этой страховой. Брал тут и осаго и каско. Когда на парковке сдавал назад, задел ограждение. Вроде и не сильно, а бампер треснул. Неприятно, ведь тачка была совсем свежая. Но хорошо хоть по страховке все прошло нормально. Мне на официальном сервисе заказали новый бампер.
Василий,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Страховаться буду в этой компании

Данила 3 февраля, 2021 год
Прямо на новогодние праздники попал в небольшой дтп. Никто не пострадал слава богу, но машину мне помяли. Оказалось что у второго водителя страховка в Согласии. Обратились по телефону, меня направили на сервис к официалам. В принципе более менее оперативно и качественно сделали, претензий к работе не имею. В следующий раз сам страховаться буду в этой компании.
Данила,

Доволен качеством

Антон 19 января, 2021 год
Столкнулись на светофоре с шевроле, по классике мне въехали в зад, когда притормозил. У виновника торжества страховка в Согласии. Ну позвонили прямо с места дтп, составили европротокол. Должен сказать, что работа страховой оставила хорошее впечатление. Мне предложили на выбор три сервиса. Выбрал тот, который ближе к дому. Сделали работу норм, детали новые. В принципе доволен качеством.
Добрый день, Антон!
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Много лет пользуюсь услугами этой страховой

Рита 8 декабря, 2020 год
Уже много лет пользуюсь услугами этой страховой и ещё ни разу не возникало никаких проблем. Всё это время покупаю ОСАГО. В прошлом году, когда попала в аварию, менеджер очень помогла. Приехал эксперт, оценил стоимость ущерба. Позже пострадавший автомобиль направили на СТО. Видела машину уже после ремонта, хорошая работа. Сервисом страховой компании довольна.
Рита, добрый день!

Претензий к страховой не имею

Михаил 7 декабря, 2020 год
В мае месяце я купил машину и оформил на неё ОСАГО в страховой "Согласие".
Две недели назад я попал в аварию. Буквально на секунду отвлёкся на радио и врезался в машину- новый Лексус. Моя машина пострадала не сильно, а вот у Лексуса треснул и отвалился бампер. Страховая взяла на себя ремонт пострадавшего авто, по срокам сработали достаточно оперативно. Претензий к страховой... Читать отзыв
В мае месяце я купил машину и оформил на неё ОСАГО в страховой "Согласие".
Две недели назад я попал в аварию. Буквально на секунду отвлёкся на радио и врезался в машину- новый Лексус. Моя машина пострадала не сильно, а вот у Лексуса треснул и отвалился бампер. Страховая взяла на себя ремонт пострадавшего авто, по срокам сработали достаточно оперативно. Претензий к страховой не имею
Михаил, благодарим Вас за обращение и обратную связь.

СК Согласие

СК Согласие 7 августа, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы вернемся с ответом, как только проведем проверку по Вашему обращению.

Юридические услуги

Правовое бюро Советник