Платформа обманщиков! - Отзывы о Networks (ntws.ru)

Networks (ntws.ru)
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 104 просмотра
Здравствуйте! Я являюсь страховым агентом как физ.лицо. Мне поступила реклама от данной платформы где всё красиво и прекрасно! Самое главное почему я решила зарегистрироваться и попробовать работать это то, что было написано у них что выплаты КВ моментальные день в день! Я застраховала пробно несколько машин и начала ждать выплаты. Вобщем я понимала что все равно выплата будет скорей всего раз в месяц, но решила проверить. К слову во многих компаниях выплаты делаются с 1го по 15е число. Подождала 16е числа следующего месяца я написала в службу поддержки с вопростом когда у них происходят выплаты. Мне любезно ответили, что у них с 15го по 25е. И обещали уже вот вот моментальные выплаты подключить. Подождала и этот срок. Выплата не пришла. Написала в тех.поддержку вопрос где выплата. и получила ответ ""08:30 Богдан, старший менеджер: Добрый день!
Как вы могли видеть на главной странице, минимальная сумма выплат для физ. лиц составляет 1500р. Сумма ваших КВ не достигла данной суммы, соответственно выплаты не было.""" Данную информацию я вообще узнала впервые вот в этом сообщении! Так что ничего мне не выплатили. В других местах несчастные 300р КВ и те перечисляют!!! А здесь ОБМАН!!! Работайте на других платформах!!! С честными брокерами и выплатами! Эту платформу обходите стороной!!

Достоинства:
  1. Для меня все плюсы исчезли после того как мне не выплатили кв.
Недостатки:
  1. Выплаты с 15го по 25е число следующего месяца. Если ваш КВ меньше 1500р вам никто ничего не выплатит!

Ответ представителя Networks 20 мая, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно примем во внимание тот факт, что регламент выплат доступный для всех, находящийся на главной странице сервиса не достаточно виден и очевиден. Моментальные выплаты у нас работают, жалоб со стороны наших многочисленных пользователя не поступало. Ко всем предложениям мы прислушиваемся.

Хотим обратить ваше внимание на то, что «обман и кидалово» как вы написали, в корне не подходит для вашей ситуации. Вы всегда можете зайти в наш сервис и увидеть ваши КВ, которые принадлежат вам и никуда не денутся.

Елена, со своей стороны мы готовы пойти вам на встречу и оперативно решить ваш вопрос, для этого напишите пожалуйста ваш логин на платформе и мы свяжемся с вами. Написать можете сюда, или на общую почту [email protected] или на мою личную [email protected]
С Уважением, Александр.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
8521 просмотр

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»