Networks (ntws.ru) отзывы

Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов
6 отзывов / 1591 просмотр

Не оформляйте КАСКО_Не получите КВ

Виталий 6 февраля, 2023 год
Не рекомендую оформлять полисы КАСКО через эту платформу.Предоставляют завышенный тариф.Получают всю информацию о клиенте, включая личный мобильный номер телефона и электронной почты, после чего клиента «уводят» (связываются с вашим клиентом и оформляют ему полис на несколько тысяч дешевле)!👎.

Отличный сервис

Виталий 10 сентября, 2020 год
Полностью согласен с тем что нужно не много подождать что бы пошли первые выплаты. Платформа очень перспективная и принесет вам хорошую прибыль. Действительно в первую очередь нужно понять принцип работы тогда заработок здесь вам гарантирован. Всем удачи.

Отличный сервис

Ha Rib 10 сентября, 2020 год
Подключился к данной платформе с апреля месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехал к ним в офис, а то фиг его знает, кто это... Читать отзыв Подключился к данной платформе с апреля месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехал к ним в офис, а то фиг его знает, кто это вообще такие. Увидел их офис, сотрудников примерно до 20 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе.

Без обмана

Анна Цивенко 26 августа, 2020 год
Три месяца работаю с этой платформой. Все устраивает. Да, в первый месяц выплаты не было, так как только осваивалась и кв меньше 1500 был, но зато второй и третий месяцы с ощутимым плюсом. Главное понять принцип работы и свою клиентскую базу наработать. Сейчас свою реферальную сеть уже организовываю, есть первые одиннадцать человек под моим началом. Всем помогаю как могу и... Читать отзыв Три месяца работаю с этой платформой. Все устраивает. Да, в первый месяц выплаты не было, так как только осваивалась и кв меньше 1500 был, но зато второй и третий месяцы с ощутимым плюсом. Главное понять принцип работы и свою клиентскую базу наработать. Сейчас свою реферальную сеть уже организовываю, есть первые одиннадцать человек под моим началом. Всем помогаю как могу и уходить ни кто не собирается. Так что работайте и не бойтесь первоначальных трудностей!!
Достоинства:
  1. Стабильная оплата, помощь менеджеров, хороший процент
Недостатки:
  1. Высокий кв для новичков, не во всех городах работает платформа

Платформа обманщиков!

Елена 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь страховым агентом как физ.лицо. Мне поступила реклама от данной платформы где всё красиво и прекрасно! Самое главное почему я решила зарегистрироваться и попробовать работать это то, что было написано у них что выплаты КВ моментальные день в день! Я застраховала пробно несколько машин и начала ждать выплаты. Вобщем я понимала что все равно выплата будет скорей всего... Читать отзыв Здравствуйте! Я являюсь страховым агентом как физ.лицо. Мне поступила реклама от данной платформы где всё красиво и прекрасно! Самое главное почему я решила зарегистрироваться и попробовать работать это то, что было написано у них что выплаты КВ моментальные день в день! Я застраховала пробно несколько машин и начала ждать выплаты. Вобщем я понимала что все равно выплата будет скорей всего раз в месяц, но решила проверить. К слову во многих компаниях выплаты делаются с 1го по 15е число. Подождала 16е числа следующего месяца я написала в службу поддержки с вопростом когда у них происходят выплаты. Мне любезно ответили, что у них с 15го по 25е. И обещали уже вот вот моментальные выплаты подключить. Подождала и этот срок. Выплата не пришла. Написала в тех.поддержку вопрос где выплата. и получила ответ ""08:30 Богдан, старший менеджер: Добрый день!
Как вы могли видеть на главной странице, минимальная сумма выплат для физ. лиц составляет 1500р. Сумма ваших КВ не достигла данной суммы, соответственно выплаты не было.""" Данную информацию я вообще узнала впервые вот в этом сообщении! Так что ничего мне не выплатили. В других местах несчастные 300р КВ и те перечисляют!!! А здесь ОБМАН!!! Работайте на других платформах!!! С честными брокерами и выплатами! Эту платформу обходите стороной!!
Достоинства:
  1. Для меня все плюсы исчезли после того как мне не выплатили кв.
Недостатки:
  1. Выплаты с 15го по 25е число следующего месяца. Если ваш КВ меньше 1500р вам никто ничего не выплатит!
Networks Ответ представителя Networks 20 мая, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно примем во внимание тот факт, что регламент выплат доступный для всех, находящийся на главной странице сервиса не достаточно виден и очевиден. Моментальные выплаты у нас работают, жалоб со стороны наших многочисленных пользователя не поступало. Ко всем предложениям мы прислушиваемся.
Хотим обратить ваше внимание на то, что «обман и кидалово» как вы написали, в корне не подходит для вашей ситуации. Вы всегда можете зайти в наш сервис и увидеть ваши КВ, которые принадлежат вам и никуда не денутся.

Елена, со своей стороны мы готовы пойти вам на встречу и оперативно решить ваш вопрос, для этого напишите пожалуйста ваш логин на платформе и мы свяжемся с вами. Написать можете сюда, или на общую почту [email protected] или на мою личную [email protected]
С Уважением, Александр.

Хорошая платформа

Александр Графов 29 августа, 2019 год
smile
smile
Привет всем! Мне и моим коллегам платформа очень нравится. Мы занимаемся страхованием и ДК, нас все устраивает. Началось все с того, что познакомился с ребятами которые занимаются картами диагностическими, потом узнал, что еще у них и платформа своя! ну я сразу же зарегистрировался и пошло поехало! все отлично, выплачивают без проблем, мои клиенты довольны целой и большим выбором, что очень важно, а партнеры условиями работы!
Достоинства:
  1. Поддержка, менеджеры, интерфейс
Недостатки:
  1. Не всегда первые по рассылкам

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах