«Стражник» 3 в 1 от всех видов насекомых и грызунов отзывы

1 отзыв / 683 просмотра

Вредным мучителям не место в Вашем доме!

Гость 12 мая, 2020 год
Если Вас достали комары, мошки, пауки и прочие портящие жизнь насекомые, то предлагаю обратить внимание на прибор «Стражник» 3 в 1 от любых видов насекомых и грызунов. Раньше я покупала всякие отравы, но у меня есть домашние животные, которые могут съесть, да и ребенок маленький ползает везде, хоть я и слежу пристально, но мало ли… Мне на работе советовали как... Читать отзыв Если Вас достали комары, мошки, пауки и прочие портящие жизнь насекомые, то предлагаю обратить внимание на прибор «Стражник» 3 в 1 от любых видов насекомых и грызунов. Раньше я покупала всякие отравы, но у меня есть домашние животные, которые могут съесть, да и ребенок маленький ползает везде, хоть я и слежу пристально, но мало ли… Мне на работе советовали как раз-таки Стражник, говорили что у него очень много преимуществ, а самое главное: он безопасный для человека и животных. Убивает грызунов и насекомых с помощью электромагнитных импульсов и ультразвуковых колебаний. Неважно как, главное что результат заметен сразу:) И энергии много не мотает, и сразу помогает от всех видов вредителей. Радиус у него достаточно обширный, аж до 250 квадратных метров. Я очень довольна своим приобретением!!
Достоинства:
  1. Безопасность, цена, эффект
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва