Street Adventure отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Street Adventure

Интересно, познавательно но есть минусы

Гость 19 июня, 2016 год
Проходили два бесплатных квеста "Такие разные воробьевы горы" пешеходный и "По следам затерянных усадеб" автомобильный. Воробъевы горы понравился очень, классная прогулка по парку, смотровая площадка, университет. Небольшой минус был на старте, вопрос про выставку космос на станции воробьевы горы. Выставка уже закончилась и ответить на вопрос можно только по подсказкам. Но в остальном все отлично, погуляли супер.... Читать отзыв Проходили два бесплатных квеста "Такие разные воробьевы горы" пешеходный и "По следам затерянных усадеб" автомобильный. Воробъевы горы понравился очень, классная прогулка по парку, смотровая площадка, университет. Небольшой минус был на старте, вопрос про выставку космос на станции воробьевы горы. Выставка уже закончилась и ответить на вопрос можно только по подсказкам. Но в остальном все отлично, погуляли супер. А вот про автомобильный квест впечатления неоднозначные. Сначала была психиатрическая больница, в которую по описанию вопроса вход свободный. Реально огромный забор, решетки и охранник. Идти надо что вы к врачу, или навещать кого-то. А детей до 14 лет не пускают вообще, прям табличка перед входом висит. Далее музей тоже нашли только по карте на сайте музея. Усадьба черемушки все закрыто, посмотреть можно только с улицы из за забора. И далее все в таком же стиле, кроме Воронцовского парка. Вот там действительно классно. Таким образом много интересной информации, познавательно, но половина объектов закрыта или туда не пускают, нет ощущения полного участия
Гость 24 июня, 2014 год
Проходили с молодым человеком квест по Царицыно. Узнали новые места, хотя до этого часто там гуляли)))
Задания интересные, обошли наверно весь парк, правда частенько шли не в ту сторону))
Спасибо за интересное времяпрепровождение!))
Наталия 23 апреля, 2014 год
Нам очень понравилось, еще и с погодой повезло!
Спасибо за приключение!
Ирина 14 марта, 2014 год
Уже были на двух экскурсиях! главное идти в хорошую погоду и в светлое время! когда наконец проходишь последний этап очень клёвое ощущение, что ты всё-таки прошёл игру и хочется пройти все игры! Очень интересные места, прикольные вопросы! Была бы цена поменьше уже бы все игры прошла!
Екатерина 14 марта, 2014 год
У меня уже второй опыт прохождения квестов с Street Adventure. Первый квест прошли в Царицино летом 2013 года. Сейчас прошли второй квест "Тайной тропой в Китай". Оба были интересными, увлекательными. Никаких накладок не было. Всем рекомендую. В планах есть -сходить в дарвинский музей. Может уже кто ходил и может поделиться впечатлениями?
Екатерина 12 февраля, 2014 год
Ездили в Царицыно с детьми. Очень понравилось, задания на логику, много ходили, было интересно. Огромная просьба к разработчикам - обязательно нужен телефон для связи в выходные, иначе квест может быть сорван! Совет тем, кто собирается на квест, - не ходите в сильный мороз, телефоны выключаются, приходится отгревать, чтобы получить задание(( Желаю компании развиваться и становиться удобнее и оперативнее для пользователей,... Читать отзыв Ездили в Царицыно с детьми. Очень понравилось, задания на логику, много ходили, было интересно. Огромная просьба к разработчикам - обязательно нужен телефон для связи в выходные, иначе квест может быть сорван! Совет тем, кто собирается на квест, - не ходите в сильный мороз, телефоны выключаются, приходится отгревать, чтобы получить задание(( Желаю компании развиваться и становиться удобнее и оперативнее для пользователей, а тем, кто отправляется на квест - ярких эмоций и хорошего настроения!
Street Adventure
Street Adventure – это городской квест-приключение с использованием вашего мобильного телефона. Это идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город и сделать море смешных фото!

Только представьте – вы идете по городу, выполняете интересные задания, чувствуете интригу и желание разгадать очередной вопрос! Прогулка превращается в увлекательное... подробнее

Развлечения

Пив&ко