Street Adventure отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Street Adventure

Интересно, познавательно но есть минусы

Гость 19 июня, 2016 год
Проходили два бесплатных квеста "Такие разные воробьевы горы" пешеходный и "По следам затерянных усадеб" автомобильный. Воробъевы горы понравился очень, классная прогулка по парку, смотровая площадка, университет. Небольшой минус был на старте, вопрос про выставку космос на станции воробьевы горы. Выставка уже закончилась и ответить на вопрос можно только по подсказкам. Но в остальном все отлично, погуляли супер.... Читать отзыв Проходили два бесплатных квеста "Такие разные воробьевы горы" пешеходный и "По следам затерянных усадеб" автомобильный. Воробъевы горы понравился очень, классная прогулка по парку, смотровая площадка, университет. Небольшой минус был на старте, вопрос про выставку космос на станции воробьевы горы. Выставка уже закончилась и ответить на вопрос можно только по подсказкам. Но в остальном все отлично, погуляли супер. А вот про автомобильный квест впечатления неоднозначные. Сначала была психиатрическая больница, в которую по описанию вопроса вход свободный. Реально огромный забор, решетки и охранник. Идти надо что вы к врачу, или навещать кого-то. А детей до 14 лет не пускают вообще, прям табличка перед входом висит. Далее музей тоже нашли только по карте на сайте музея. Усадьба черемушки все закрыто, посмотреть можно только с улицы из за забора. И далее все в таком же стиле, кроме Воронцовского парка. Вот там действительно классно. Таким образом много интересной информации, познавательно, но половина объектов закрыта или туда не пускают, нет ощущения полного участия

персонал

Гость 1 февраля, 2016 год
Хотелось бы поделиться мнением не столько о качестве самих квестов (оно меня полностью устраивает и все нравится), а о подходе к клиентам в этой компании. Как ни позвоню (а звоню я достаточно часто), так мне всегда максимально вежливо отвечают девушки, все рассказывают, не торопятся положить трубку. Но это не главное. Компания всегда идет на встречу, даже если клиент где-то накосячил.... Читать отзыв Хотелось бы поделиться мнением не столько о качестве самих квестов (оно меня полностью устраивает и все нравится), а о подходе к клиентам в этой компании. Как ни позвоню (а звоню я достаточно часто), так мне всегда максимально вежливо отвечают девушки, все рассказывают, не торопятся положить трубку. Но это не главное. Компания всегда идет на встречу, даже если клиент где-то накосячил. Например, я не уследила за сроком действия одного из квестов и он истек. Сама виновата. Но решила написать и попросить обновить. И что вы думаете? без лишних вопросов прислали новый ))) И всегда максимально положительное впечатление от взаимодействия с командой стрит адвенчер. Спасибо вам, ребята!

посвят с квестом

Максим 21 октября, 2015 год
поступил на первый курс в этом году, группа небольшая и мы решили, что надо как-то познакомиться, потусить вместе. решили вместо банальной пьянки купить квест )и дешевле, и веселее. Выбрали дары смерти 2 - все понравилось! было весело. приятно, что нет ограничений по времени: дождь мы переждали в кафе, а потом спокойно продолжили дальше.

Абонемент)

Анастасия 7 октября, 2015 год
Спасибо Street Adventure за прекрасно проведённые выходные! Купили годовой абонемент по акции, сразу же прошли три квеста: Назад в будущее, Тайная Тропа и Дары Смерти. Очень необычный взлгяд на Москву, никогда бы не подумала, что я живу в этом городе, я столько всего не знаю, оказывается:)

Девичник в Царицыно

Анна 2 октября, 2015 год
Спасибо огромное ребятам из Street Adventure за организацию девичника. Администраторы дают возможность перенести, если плохая погода. Наша ведущая Инга прямо супер-понимающая: когда остановиться, когда пофоткаться, как разогреть народ :)))

Очень круто!

Пётр 30 сентября, 2015 год
были на квесте "дары смерти 2", по гарри поттеру, - очень понравилось, сюжет, задумка, вообще круто! маршрут довольно длинный, задания необычные, очень понравился свиточек, видно, что сделано с душой. хотелось бы больше интерактива. думаем купить абонемент.

квест в дарвиновском музее

Мария 19 июня, 2015 год
Были на квесте в дарвиновском музее от STREET ADVENTURE. Я и дочь 16 лет в начале июня 2015 года. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ совершенно . Квест рассчитан на детей максимум 12 лет. Да и то наверное неинтерсено будет. За цену в 700 рублей на человека думали будет что то поинтереснее, поинтерактивнее. Получили 1,5 часа скуки и отгадывания простейших вопросов. не советую.
2 не согласны

Долго активируются покупки

Роман 29 марта, 2015 год
В воскресный день зашли на сайт streetadventure.ru, чтобы организовать культурную программу в форме уличного квеста. На сайте есть пошаговое описание - как это работает. В первом шаге сказано: "Выбираете интересный маршрут, покупаете его онлайн прямо на сайте и получаете все инструкции на e-mail". Звучит просто! Так и поступаем: выбираем квест, оплачиваем его по банковской карте онлайн, деньги списываются, на e-mail... Читать отзыв В воскресный день зашли на сайт streetadventure.ru, чтобы организовать культурную программу в форме уличного квеста. На сайте есть пошаговое описание - как это работает. В первом шаге сказано: "Выбираете интересный маршрут, покупаете его онлайн прямо на сайте и получаете все инструкции на e-mail". Звучит просто! Так и поступаем: выбираем квест, оплачиваем его по банковской карте онлайн, деньги списываются, на e-mail приходит подтверждение оплаты от банка-партнера организатора игр. Ждем письмо с инструкциями - тишина. Звоним. По телефону говорят, что оказывается активация покупки происходит в течение суток. Настроение портится: ничего себе Первый шаг! На сайте об этом ни слова, деньги списаны, перспектива - туманная, выходные заканчиваются, планы нарушены. Хорошо, что после нескольких звонков получилось убедить девушку-оператора поискать наш платеж (отправили принтскрин квитанции об оплате). В итоге спустя 1,5 часа пришел код для активации квеста - спасибо девушке-оператору! И вроде бы все в порядке, но весьма неприятный осадок остался: не было бы никаких вопросов, если бы на сайте открыто было указано, что время активации игры может занимать до 1 суток и следует совершать покупки заранее. А без этого простого уточнения формируется четкое ощущение, что тебя обманули (умолчали о самом важном). К тому же промо ролик и вся идея сайта ориентированы на то, что все делается очень просто: выбрал, купил и начал играть. Просьба организаторам - чтобы не вводить покупателей в заблуждение, указать на сайте время активации покупок. Уверен, наша ситуация - не единичный случай, и звонков с подобным вопросом к вам было уже достаточно.
Квест прошли в Царицынском парке. Игру оценили на 3 балла. Прогулка получилась хорошая, но не хватает сквозной темы, идеи игры. Без них игра - это набор механических задач.
P.S.: покупали на сайте компании за 1490 руб. Эти же квесты на сайтах купонов можно купить значительно дешевле.

Какое-то легкое кидалово

Юлия 4 марта, 2015 год
Заплатили за подарочный сертификат, с этого момента телефон организатора не отвечает вторые сутки. На сообщения по почте также никто не отвечает.
Мария 29 августа, 2014 год
Вчера купила абонемент на 30 квестов. Очень хотелось сегодня или в выходные прогуляться с ребенком по Москве. Тем более,что весной мы прошли два квеста и были очень довольны. Но вот уже более суток нет подтверждения покупки, хотя оплата прошла. Все квесты заблокированны, дозвониться невозможно. Уже сутки абонент недоступен. Огромное разочарование.
Ольга 10 августа, 2014 год
хочу поделиться впечатлениями о квесте "Тайной тропою в Китай!". задумка хорошая - исполнение страдает. что не понравилось - умственные способности практически не задействуются. квест из серии увидел - ответил, описав то, что увидел. второе и самое главное, оставившее негатив: почему я должна делать какую-то фото, размещать ее где-то в соцсетях с ТЕГАМИ!!! (рекламу создавать). и потом еще и звонить за... Читать отзыв хочу поделиться впечатлениями о квесте "Тайной тропою в Китай!". задумка хорошая - исполнение страдает. что не понравилось - умственные способности практически не задействуются. квест из серии увидел - ответил, описав то, что увидел. второе и самое главное, оставившее негатив: почему я должна делать какую-то фото, размещать ее где-то в соцсетях с ТЕГАМИ!!! (рекламу создавать). и потом еще и звонить за кодовым словом, которое мне скажут после проверки размещенной фото с тегом?!?!??? это что за неуважение к клиенту??? я оплатила вам полный квест! какая еще с меня реклама??? какие звонки куда-то???? что это вообще такое???? третье: написано, что будем иметь 23 задания. квест в итоге закончился на 22, причем даже не радостным оповещением об окончании, а просто посылом куда подальше. после того как мы еле дозвонились до оператора, нам сказали, что это был конец (в таком непрезентабельном виде), а то что задания не было еще одного - так это наверное ошибка... обидно, что у меня нет возможности "ошибочно" перевести часть указанной суммы за подобный развод. несерьезно, товарищи...
Ольга Авдеева 4 августа, 2014 год
Хочу отредактировать мой предыдущий отзыв - на следующий день мы дозвонились организаторам. Они принесли извинения за доставленные неудобства и прислали в подарок 3 квеста бесплатно. Надеюсь эти квесты будут такими же и интересными как наш первый квест "Волшебный колодец". Хочется отметить оперативность и внимательность организаторов!
Ольга Авдеева 4 августа, 2014 год
Квест "Волшебный колодец", который мы с молодым человеком прошли в октябре 2013 года нам очень понравился, поэтому годовщину отношений мы решили отпраздновать прохождением квеста "Тайной тропою в Китай", который нас изрядно разочаровал - после выполнения 50% квеста получили задание сделать фото и выложить в инстаграмм с хэштегом-рекламой компании. После чего должны были позвонить и узнать кодовое слово... Читать отзыв Квест "Волшебный колодец", который мы с молодым человеком прошли в октябре 2013 года нам очень понравился, поэтому годовщину отношений мы решили отпраздновать прохождением квеста "Тайной тропою в Китай", который нас изрядно разочаровал - после выполнения 50% квеста получили задание сделать фото и выложить в инстаграмм с хэштегом-рекламой компании. После чего должны были позвонить и узнать кодовое слово для прохождения остальной части квеста... - после загрузки фото (проходили 03.08.14) звонили полдня по указанному телефону (8 495 222 48 81), а он был недоступен. После неудачных попыток дозвониться нам пришлось прекратить игру. Этот неудачный квест "смазал" ощущения от нашей годовщины, поэтому просьба руководству: если уж создаете себе рекламу в соцсетях, то просьба делать это без ущерба для ваших клиентов.
Lina 1 августа, 2014 год
Я очень люблю квесты! И квесты от StreetAdventure великолепны!!! Прошли, точнее проехали с подругой на велосипедах по "Тайной дорогой в Китай". Было очень увлекательно и интересно. Буквально на первом же задании захватило, азарт требовал идти дальше и дальше. Уже всем вокруг рассказала про эту удивительную активность в городе. В планах пройти все квесты, для этого купили годовой абонемент! Рекомендую!!!
Ирина 19 июля, 2014 год
Прошли уже несколько квестов: по зоопарку, Царицыно, Волшебный колодец и Тайной тропою в Китай. Ходили и с детьми, и с друзьями и вдвоём с мужем и всегда море позитива. Нравятся ваши квесты категорически)). Сейчас купили ещё квест по Дарвиновскому музею, ещё не прошли, но уже предвкушаем.
Сергей Ван 12 июля, 2014 год
Найти Василия
Такое удовольствие - Зоопарк! - вновь окунуться в забытые
времена...
Одного этого достаточно, чтобы получить радостные впечатления, а
еще и КВЕСТ! Потрясающе интересный, очень много малознакомых
фактов про животных, очень "коварные" вопросы-задания, прошли,
что называется, на одном дыхании! В очередной раз поражаюсь
изобретательности авторов этих городских приключений!
Весьма рекомендую. И только небольшой один совет - лучше идти в
Одного этого достаточно, чтобы получить радостные впечатления, а
еще и КВЕСТ! Потрясающе интересный, очень много малознакомых
фактов про животных, очень "коварные" вопросы-задания, прошли,
что называется, на одном дыхании! В очередной раз поражаюсь
изобретательности авторов этих городских приключений!
Весьма рекомендую. И только небольшой один совет - лучше идти в
будние дни, в выходные очень много народа, правда, лично нам это
совершенно не помешало!
Анна 7 июля, 2014 год
Огромное спасибо за замечательный повод выйти из дома, узнать что-то новое о давно знакомом , посмотреть другими глазами на мир и тех, кто рядом, испытать страх, панику, гордость, радость, причём коллективно, получить массу удовольствия и позитива, зарядиться энергией и действовать!
Гость 27 июня, 2014 год
Мы проходили квест "Сокровища Трои", он проходил по залам музея имени Пушкина, и хотя двоим из нас по 50 лет, а остальным 27 и 30 лет всем все очень понравилось. А главное мы по-новому открыли для себя музей имени Пушкина. Квест поселил в нас желание прийти в музей специально и на целый день. Спасибо организаторам. Хотим попробовать что-то еще.
Виктория 27 июня, 2014 год
Мы проходили квест "Тайной тропою в Китай". Увлекательное приключение, отличные задания, которые помогают открыть знакомые места с новой стороны и отлично провести время)
Гость 24 июня, 2014 год
Проходили с молодым человеком квест по Царицыно. Узнали новые места, хотя до этого часто там гуляли)))
Задания интересные, обошли наверно весь парк, правда частенько шли не в ту сторону))
Спасибо за интересное времяпрепровождение!))
Alice 23 июня, 2014 год
Проходили квест "По древним предместьям". Очень интересно! Чувствуешь себя настоящим исследователем, а некоторые вопросы заставляют побегать (или подумать). Посмотрели на некоторые улицы иным образом, увидели то, что при поездках по делам никогда не заметишь. Хотелось только чуть-чуть больше "Кстати" :-)
Ольга Филиппова 23 июня, 2014 год
Проходили квест По древним московским предместьям. Провели великолепно время, прогулялись по красивейшим местам Москвы, узнали много всего интересного. Остались в восторге и взрослые и дети. Очень советую всем такого интереснейшего времяпрепровождения! Супер!!!
татьяна 8 июня, 2014 год
Мы проходили квест волшебный колодец. Было очень интересно гулять по нашему красивому городу! Я и мой ребенок(13 лет) узнали очень много нового и занимательного о нашем родном городе. Интересно, но в тоже время весело и с пользой. Спасибо за прекрасную удобную возможность познакомится с интересными местами нашей столицы.
Vasily_N 18 мая, 2014 год
Впервые приняли участие в игре такого формата. Проходили втроём: я, жена и дочь 12 лет. Вопросы и задания, хотя и не сложные, но заставляют пошевелить извилинами и потренировать наблюдательность. Объекты квестов интересные и, порой, необычные. Маршрут подобран так, что проходишь и шумными улицами и тихими, уютными двориками, есть возможность отдохнуть в скверике или выпить чашку кофе в кафе по пути.... Читать отзыв Впервые приняли участие в игре такого формата. Проходили втроём: я, жена и дочь 12 лет. Вопросы и задания, хотя и не сложные, но заставляют пошевелить извилинами и потренировать наблюдательность. Объекты квестов интересные и, порой, необычные. Маршрут подобран так, что проходишь и шумными улицами и тихими, уютными двориками, есть возможность отдохнуть в скверике или выпить чашку кофе в кафе по пути. Потратили со всеми остановками около 5 часов. Отличный вариант активного семейного отдыха. Обязательно попробуем другие приключения. Спасибо организаторам!
Татьяна 12 мая, 2014 год
Мы ходили "Тайной тропою в Китай" компанией 6 человек - 2 взрослых и 4 детей от 10 до 12 лет. Нам очень понравилось! Стартовали от Чистых Прудов и закончили наше путешествие на Китай-городе. Незаметно-незаметно, а часа 4 прогуляли)! Такие прогулки способствуют хорошему узнаванию Москвы и запоминанию названий.
Хотим еще!)
Елена 11 мая, 2014 год
Вчера прошли квест " По древним московским предместьям". Стартовали от Арбата, закончили у метро "Новокузнецкая". Подумалось,что если бы кто-то предложил пешком пройти такой маршрут от точки А до точки В. то первая мысль была бы -это невозможно, слишком далеко, да и ЧТО, собственно, МЫ ТАМ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ?
Но оказалось, что идти совсем недалеко (в удобной обуви и с хорошим настроением), а нового и интересного на маршруте много чего (даже просто смена ракурса иногда дает ощущение новизны). Мне понравилось, что по пути участник квеста проходит рядом с замечательными музеями, храмами и создатели игры, вроде, не пытаются его туда заманить. Но невозможно,поверьте, находясь рядом с храмом, музеем не заглянуть туда. И получается, что квесты косвенно выполняют реально серьезную просветительскую работу. Родители меня поймут. Современные подростки весьма неохотно реагируют на прямое предложение сходить в музей или церковь. Формат квеста делает возможной, легкой и приятной нашу обязательную родительскую работу. Это всего лишь один из многих положительных аспектов, связанных с квестами. Но очень и очень важный. Ребята из "Street Adventure", СПАСИБО!!!!
Гость 30 апреля, 2014 год
Прошли квест в Дарвиновском музее. Сам квест очень понравился. Интересные вопросы(правда немного подлагивал сайт - это раздражало, когда уходишь в следующие залы, и тут приходит ответ, что ты прав и надо вернуться на два зала назад, чтобы найти ответ на следующий вопрос)А так - большое спасибо
Street Adventure за такой отдых(правда устали, но были все очень довольны). Развивайтесь дальше, а мы вас поддержим.
Валерия 27 апреля, 2014 год
Прошли с мужем большую часть квестов и продолжаем осваивать новые приключения. Ребята из Street Adventure просто молодцы, отличный формат! Задания не банальные, интересные даже тем, кто в городе вырос - каждый раз открываем что-то новое в казалось бы уже знакомых местах)
Еще очень важно, что не нужно подстраиваться под группу или экскурсовода - гуляем в своем темпе)

В общем, рекомендую всем, кто... Читать отзыв

В общем, рекомендую всем, кто еще не попробовал, а создателям - всяческих успехов и очень ждем новые квесты!
Наталия 23 апреля, 2014 год
Нам очень понравилось, еще и с погодой повезло!
Спасибо за приключение!
Елена 21 апреля, 2014 год
Я из той категории людей, кто не может просто побродить по парку, прогуляться по городу. Мне нужна цель или абсолютно новый город, непременно красивый, тогда прогулка возможна. Наверно, это выглядит очень странно, но человек.который ценит свое время и зарабатывает на жизнь исключительно сам, меня поймет. Так вот квест-это единственное, что мне по-настоящему стало интересно. И если раньше на предложение дочери... Читать отзыв Я из той категории людей, кто не может просто побродить по парку, прогуляться по городу. Мне нужна цель или абсолютно новый город, непременно красивый, тогда прогулка возможна. Наверно, это выглядит очень странно, но человек.который ценит свое время и зарабатывает на жизнь исключительно сам, меня поймет. Так вот квест-это единственное, что мне по-настоящему стало интересно. И если раньше на предложение дочери погулять я искала аргументы отвертеться, то сейчас сама пристаю к ней с квестами. К слову, ей тоже это нравится. Друзья, это мини-путешествие, за которым не надо никуда ехать, оформлять визы. Эффект новизны, игры,приключения очень сильный.Спасибо!!!!!!
Street Adventure
Street Adventure – это городской квест-приключение с использованием вашего мобильного телефона. Это идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город и сделать море смешных фото!

Только представьте – вы идете по городу, выполняете интересные задания, чувствуете интригу и желание разгадать очередной вопрос! Прогулка превращается в увлекательное... подробнее

Развлечения

Пив&ко