Отзывы о Street Adventure

Street Adventure
Отзыв написан 4 августа, 2014 год 848 просмотров
Квест "Волшебный колодец", который мы с молодым человеком прошли в октябре 2013 года нам очень понравился, поэтому годовщину отношений мы решили отпраздновать прохождением квеста "Тайной тропою в Китай", который нас изрядно разочаровал - после выполнения 50% квеста получили задание сделать фото и выложить в инстаграмм с хэштегом-рекламой компании. После чего должны были позвонить и узнать кодовое слово для прохождения остальной части квеста... - после загрузки фото (проходили 03.08.14) звонили полдня по указанному телефону (8 495 222 48 81), а он был недоступен. После неудачных попыток дозвониться нам пришлось прекратить игру. Этот неудачный квест "смазал" ощущения от нашей годовщины, поэтому просьба руководству: если уж создаете себе рекламу в соцсетях, то просьба делать это без ущерба для ваших клиентов.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3953 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Street Adventure
Street Adventure – это городской квест-приключение с использованием вашего мобильного телефона. Это идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город и сделать море смешных фото!

Только представьте – вы идете по городу, выполняете интересные задания, чувствуете интригу и желание разгадать очередной вопрос! Прогулка превращается в увлекательное... подробнее

Развлечения

Пив&ко