Street Adventure отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Street Adventure
Аркадий 18 апреля, 2014 год
Большое спасибо команде Street Adventure за квест "Музей им. Пушкина. Сокровища Трои!". С моей точки зрения это одно из лучших семейно-интеллектуальных развлечений! Рекомендую! :-)
Гость 17 апреля, 2014 год
Нам очень нравиться проходить квесты и узнавать больше нашу Столицу, Вы молодцы!!! Очень нравятся исторические места и хотелось больше квестов на эту тематику!!! А также ждем парки как Царицыно, например Коломенское!! Спасибо Вам!!!
Сергей Ван 16 апреля, 2014 год
Не передать словами всю нашу благодарность тем, кто все организовал - это и Лиза, и Олеся, и вся-вся команда Street Adventure!
Конечно, мы с женой и раньше гуляли по нашей Москве, как-же без этого, но постепенно стало скучновато... Наверное, уж и фантазии не стало хватать... И вдруг - Предложение! - сделать прогулку по уже известным нам местам - Китай-город,НО с элементами квеста. Вот это уже интригуеще - даются задания, надо искать "спятанные", а точнее, то, на что и внимания-то раньше не обращали, адреса по маршруту, надписи на памятниках и даже спрашивать старожилов района, иначе и найдешь!
Попробовали - это невообразимо интересно! Так увлекательно! (Вообще-то, я в Москве, как мне казалось, каждый уголок знаю! Пошли по Китай-городу, мне-то, там, учившемуся в бывшем МИЭМ'е, вроде все известно, да и друг детсва жил на Солянке, мы же там каждый уголок облазили! А вот и НЕТ - оказалось, что столько всего незамеченного осталось, в общем, вместо 3 часов мы, растягивая наслаждение и, не спеша, провели весь световой день и столько всего узнали, столько получили удовольствия, просто не передать!
Огромное спасибо, знайте, этот проект для нас очень ценен!
Теперь купили квест по Царицыно, просто ждем-не дождемся хорошей погоды, чтобы узнать что-то новенькое в увлекательной игре-приключении!
Наталья Б. 11 апреля, 2014 год
Это был наш первый, но точно не последний квест! Спасибо ребятам из Street Adventure за необычный и душевный подход к созданию приключения. Они стараются для нас! Мне в мои 32 было очень приятно вновь ощутить азарт и увлечение: разгадать, обогнать, найти... Со мной были муж, брат-студент и племяшка-школьница. И всем было одинаково интересно! Не переживайте, что не справитесь с вопросами... Читать отзыв Это был наш первый, но точно не последний квест! Спасибо ребятам из Street Adventure за необычный и душевный подход к созданию приключения. Они стараются для нас! Мне в мои 32 было очень приятно вновь ощутить азарт и увлечение: разгадать, обогнать, найти... Со мной были муж, брат-студент и племяшка-школьница. И всем было одинаково интересно! Не переживайте, что не справитесь с вопросами - вместе с каждым приходят несколько подсказок, при желании сможете ими воспользоваться. И еще полезный совет: поскольку этот квест проходит в музее, не забудьте взять с собой студенческие билеты и прочие документы на скидку - пригодятся при покупке билета. Торопитесь поучаствовать в приключении - это будущий тренд. В музее было много таких же как мы: с распечатками, планшетами и беспокойным огнем в глазах )))
Гость 9 апреля, 2014 год
Прошли с друзьями квест "Москва- волшебный колодец". Получили море позитивных эмоций! Было очень весело, интересно и познавательно! Мы как всегда очень удачно выбрали день)) Светило солнышко, но было оооченнь холодно!! И даже это нас не остановило! Был такой азарт! Хотелось пройти маршрут до конца! И когда уже вечером, в темноте, мы вышли к Патриаршим прудам - это была сказка!!! Все... Читать отзыв Прошли с друзьями квест "Москва- волшебный колодец". Получили море позитивных эмоций! Было очень весело, интересно и познавательно! Мы как всегда очень удачно выбрали день)) Светило солнышко, но было оооченнь холодно!! И даже это нас не остановило! Был такой азарт! Хотелось пройти маршрут до конца! И когда уже вечером, в темноте, мы вышли к Патриаршим прудам - это была сказка!!! Все деревья украшены огоньками! Чудесное завершение прогулки! Всем очень понравилось! Теперь стали больше смотреть по сторонам))) А раньше ходили и не замечали такие красивые дома вокруг! А ещё теперь всё время ищем львов на зданиях)))) (во время квеста с этим были проблемы) Уже купили купон на новый квест! Ждём тёплых деньков)))) Хотим пройти все приключения! Будем ждать новые маршруты! Спасибо вам большое!!!
Андрей и Мария 4 апреля, 2014 год
Были на квесте в Третьяковской галерее, втянулись в игру только после третьего вопроса, но втянулись основательно))) Загадки становились все интересней, плюс есть небольшой экскурс, что позволяло не зависать над картинами слушая аудиогид... В дальнейшем планируем взять квест по городу))) Спасибо за развлечение!!!
Гость 24 марта, 2014 год
Прошли квест с дочкой 13 лет. Несмотря на подростковый нигилизм, ребенок втянулся и активно участвовал в поисках ответов на вопросы квеста.
Спасибо за такую возможность пообщаться и ненавязчиво образоваться!
Гость 22 марта, 2014 год
Отличная возможность узнать много нового о городе, его истории, интересных местах - это поучаствовать в квесте.
Хорошо спланированные квесты позволяют провести время познавательно и интересно. Несложные задания подходят абсолютно для всех. Возможность отвечать и проходить квесты в удобное время - это один из огромных плюсов, позволяющих подробно осматривать достопримечательности, без спешки делать фотографии и останавливаться на посиделки в кафе.

В качестве... Читать отзыв

В качестве пожелания: было бы хорошо иметь разную сложность квестов, хочется побольше сложных с логическими загадками, более сложными заданиями.
Анна 17 марта, 2014 год
Квест "Тайной тропой в Китай" стал прекрасным подарком маме на 8 марта.

Азарт заставил ее гулять так долго без передышки, сколько раньше она никак не могла выдержать. Мой папа, для которого это места его детства, узнал район с неожиданной стороны.

Семейная прогулка получилась просто класс!!

P.S. Название ресторана рядом с гусятниковским переулком поменялось, если бы не подсказка, мы бы были поставлены... Читать отзыв
Квест "Тайной тропой в Китай" стал прекрасным подарком маме на 8 марта.

Семейная прогулка получилась просто класс!!

P.S. Название ресторана рядом с гусятниковским переулком поменялось, если бы не подсказка, мы бы были поставлены в тупик))
Гость 17 марта, 2014 год
Если хочешь, чтобы выходные были крутыми и запомнились на долго - Street Adventure это то, что надо!
Я играла одна, с молодым человеком и огромной компанией друзей - всегда находился интересный и клевый квест!
Катерина 16 марта, 2014 год
Мы с друзьями прогуляли уже почти все квесты STREET ADVENTURE и поэтому можем с уверенностью сказать: это одно из самых интересных вариантов времяпрепровождения! Городские прогулки заведут вас в такие укромные уголки, куда сам ни за что бы не забрался - как будто оказываешься в другом времени) Задания небанальные, интересные, позволяющие более внимательно взглянуть на город, в котором живешь, и узнать... Читать отзыв Мы с друзьями прогуляли уже почти все квесты STREET ADVENTURE и поэтому можем с уверенностью сказать: это одно из самых интересных вариантов времяпрепровождения! Городские прогулки заведут вас в такие укромные уголки, куда сам ни за что бы не забрался - как будто оказываешься в другом времени) Задания небанальные, интересные, позволяющие более внимательно взглянуть на город, в котором живешь, и узнать больше о его историческом прошлом и настоящем. Прогулки по музеям (СОКРОВИЩА ТРОИ и КОД ИЛЬИ МУРОМЦА) - это просто the best, если сидеть дома не хочется, а погода плохая) Буквально вчера бегали по Пушкинскому музею, разгадывая код - получили массу положительных эмоций и знаний)
плюс отличная поддержка, если возникнут вопросы всегда можно позвонить и получить исчерпывающий ответ на вопрос))
Вобщем, очень рекомендую)
Вика 16 марта, 2014 год
У меня большой опыт взаимодействия со Street Adventures: два года назад играли с друзьями на день рождения, затем в прошлом году освоили маршрут "Тропой в Китай", и наконец, буквально, неделю назад квэст в Питере. Ребята большие молодцы, что развивают проект, в прошлые разы были проблемы с сотовым оператором и это омрачало игру, сейчас ситуация волшебно изменилась. Удобная навигация и возможность... Читать отзыв У меня большой опыт взаимодействия со Street Adventures: два года назад играли с друзьями на день рождения, затем в прошлом году освоили маршрут "Тропой в Китай", и наконец, буквально, неделю назад квэст в Питере. Ребята большие молодцы, что развивают проект, в прошлые разы были проблемы с сотовым оператором и это омрачало игру, сейчас ситуация волшебно изменилась. Удобная навигация и возможность отправлять ответы онлайн делают процесс удобнее.

Отдельное спасибо за разработку маршрута, в Петербурге узнали много интересного и посетили места о которых знают не все местные.
Виктория 15 марта, 2014 год
Сегодня с друзьями решили совместить приятное с полезным. Взяли приключение Фокусы эволюции в Дарвиновском музее. Время пролетело незаметно, было очень интересно и весело. Помимо того что, место само по себе очень интересно, так ходить по музею и отгадывать загадки интересней вдвойне. Было очень весело. Просто отличный получился выходной. Спасибо огромное Street Adventure что они есть и что придумывают такие замечательные... Читать отзыв Сегодня с друзьями решили совместить приятное с полезным. Взяли приключение Фокусы эволюции в Дарвиновском музее. Время пролетело незаметно, было очень интересно и весело. Помимо того что, место само по себе очень интересно, так ходить по музею и отгадывать загадки интересней вдвойне. Было очень весело. Просто отличный получился выходной. Спасибо огромное Street Adventure что они есть и что придумывают такие замечательные маршруты.
Гость 14 марта, 2014 год
Спасибо Street Adventure за креатив!! Квесты очень интересные, особенно, когда проходишь их в компании любимых друзей - всё очень весело и здорово! Спасибо за ваши милые письма и подарки, побольше бы таких компаний, которые просто хотят сделать что-то действительно классное для людей!
Мы прошли уже 2 квеста, из них второй нам подарили. И нравится, что у Street Adventure всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Хоть в инструкции написано, что квест надо пройти строго за неделю, нам разрешили продолжить, когда мы сможем.
Успехов вам во всём, ждем еще много интересного от вас :)
Ирина 14 марта, 2014 год
Уже были на двух экскурсиях! главное идти в хорошую погоду и в светлое время! когда наконец проходишь последний этап очень клёвое ощущение, что ты всё-таки прошёл игру и хочется пройти все игры! Очень интересные места, прикольные вопросы! Была бы цена поменьше уже бы все игры прошла!
Елена 14 марта, 2014 год
Мы с дочерью прошли несколько квестов в разное время года. Скажу прямо, лучшей альтернативы обычной прогулке по городу просто нет. Все любят компьютерные игры за азарт,адреналин и т.д. Во время прохождения квеста вы получаете все тоже самое,но с пользой для ума и здоровья. Вы не с помощью клавиш получаете какой-то результат, Вы полностью отдаетесь игре (используя глаза, ноги, смекалку, свой... Читать отзыв Мы с дочерью прошли несколько квестов в разное время года. Скажу прямо, лучшей альтернативы обычной прогулке по городу просто нет. Все любят компьютерные игры за азарт,адреналин и т.д. Во время прохождения квеста вы получаете все тоже самое,но с пользой для ума и здоровья. Вы не с помощью клавиш получаете какой-то результат, Вы полностью отдаетесь игре (используя глаза, ноги, смекалку, свой юмор, наконец). Вам наверняка будет весело, интересно. Вы получите особое удовольствие и я уверена, захотите повтора. А замечательная команда Street Adventure позаботится о нашем досуге и будущем.
Екатерина 14 марта, 2014 год
У меня уже второй опыт прохождения квестов с Street Adventure. Первый квест прошли в Царицино летом 2013 года. Сейчас прошли второй квест "Тайной тропой в Китай". Оба были интересными, увлекательными. Никаких накладок не было. Всем рекомендую. В планах есть -сходить в дарвинский музей. Может уже кто ходил и может поделиться впечатлениями?
Гость 14 марта, 2014 год
Спасибо за возможность интересно провести время и с пользой прогуляться в парке Царицино! Нам с парнем очень понравилось, занимательно! В следующий раз попробуем городской квест!
Александр 14 марта, 2014 год
Прошли с женой квест "Волшебный колодец". Остались довольны.
Играя, узнаёшь об интересных местах, мимо которых раньше проходил, не замечая.
Прошли квест часа за 4.

Собираемся поиграть и в другие квесты.
Анастасия 14 марта, 2014 год
В прошлом году на свой день рождения купила квест-приключение "Тайной тропою в Китай". Восторг и впечатления остались до сих пор. Спасибо организатором за возможность провести волшебно время!!!!))) На днях планирую пройти новое приключение в Третьяковской галерее, очень интересно, что же меня ждет!!!!)
Оксана 14 марта, 2014 год
На 8 матра мы выбрали квест По Древним московским предместьям, и получили ни с чем не сравнимое удовольствие. Квест настолько увлекает, что забываешь обо всем вокруг, прикосновение к древним тайнам погружает в атмосферу таинственности и неизведанности. Я узнала много нового о московских предместьях, причем историческая информация подана очень корректно. Хочу поблагодарить организаторов проекта Street Adventure за их работу и... Читать отзыв На 8 матра мы выбрали квест По Древним московским предместьям, и получили ни с чем не сравнимое удовольствие. Квест настолько увлекает, что забываешь обо всем вокруг, прикосновение к древним тайнам погружает в атмосферу таинственности и неизведанности. Я узнала много нового о московских предместьях, причем историческая информация подана очень корректно. Хочу поблагодарить организаторов проекта Street Adventure за их работу и пожелать успехов и дальнейшего развития. Намерены пройти все квесты Street Adventure.
Ирина 14 марта, 2014 год
Была уже на трех квестах и каждый раз это не забываемые впячетления, вопросы интересные и главное под другим углом начинаешь смотреть на вещи) спасибо большое организаторам!!!
Гость 14 марта, 2014 год
Прошли несколько квестов, среди которых был "Секретные заветы Царицыно". Очень увлекательно, прекрасный способ весело провести время с друзьями!
Андрей 28 февраля, 2014 год
Прошли ваш казанский квест вместе с девушкой. Спасибо за отличную возможность провести день вместе и получше узнать друг друга. Нисколько не пожалели, а время пролетело незаметно. До сих пор вспоминаем тот день и интересные вопросы :).
Временами путались в маршруте, но подсказки и поддержка сразу приходила на помощь :).
Гость 25 февраля, 2014 год
Проходила квест в музее Пушкина. Мне и моему молодому человеку очень понравилось!! Совершенно по новому смотришь на посещение музеев! Узнала много интересного :) Спасибо за мое отлично проведенное время!!! Соотношение цена - качество на 5+!! Хотя совсем этого и не ожидала. Посоветовала друзьям. Еще раз спасибо.
Гость 25 февраля, 2014 год
Проходили несколько квестов и все были очень интересны. Особенно понравился квест от арбата через весь центр. Очень хорошие впечатления, плюс узнаёшь много нового и интересного.
Ольга 12 февраля, 2014 год
Квест - отличный вариант посещения музея с ребенком. Это повод его заинтересовать и обратить внимание на экспонаты. Проходили квест в Пушкинском музее. Были закрыты 3 зала, экспонаты которых участвуют в приключениях. Смотрители музея ничем помочь не могли, когда мы обращались к ним за помощью. Но мы сильно не расстроились, т.к. с собой был планшет с подключенным интернетом, где мы и... Читать отзыв Квест - отличный вариант посещения музея с ребенком. Это повод его заинтересовать и обратить внимание на экспонаты. Проходили квест в Пушкинском музее. Были закрыты 3 зала, экспонаты которых участвуют в приключениях. Смотрители музея ничем помочь не могли, когда мы обращались к ним за помощью. Но мы сильно не расстроились, т.к. с собой был планшет с подключенным интернетом, где мы и нашли ответы. В целом, достаточно занимательное занятие. Пожалуй, только три минуса: 1.мы так и не поняли зачем оплачивать квест по количеству участников, т.к. обещанных заданий для каждого участника не было, одно для всех, 2.в конце квеста задания чередуются так, что один и тот же зал приходится посещать дважды, 3.все загадки разгаданы, но хотелось бы иметь итог в виде обещанного символа, пробовали разные варианты соединения разгадок, но ничего путного не выходило, даже позвонили организаторам с просьбой о помощи, они конечно объяснили принцип соединения, но увы, это не символ - это наслоение фигур...Поэтому, впечатления были немного смазаны. Но тем не менее, подумываем сходить на квест по городу.
Лилия 12 февраля, 2014 год
2 февраля, мы проходили квест в Пушкинском музее. Нам это мероприятие очень понравилось. Летом хотим взять квест в Царицыно.
Гость 12 февраля, 2014 год
1-го февраля с друзьями поучаствовали в квесте по Пушкинскому музею изобразительных искусств. Получили огромное удовольствие. Я знакома с этим музеем, бывала неоднократно на экскурсиях, но некоторые вещи, во время прохождения квеста, я открыла для себя по-новому, по-другому в
зглянула на музейные экспонаты. Нас участвовало шесть человек, было вполне комфортно разгадывать задания. Еще было очень интересно наблюдать за реакцией тетенек-смотрителей музея как толпа из шести человек стремительно направляется к определенному экспонату, что то изучает, радуется и перемещается к другому объекту. Друзья до этого дня были далеки от искусства, поэтому для них это было не только увлекательное путешествие, но и познавательное. Обязательно еще будем пользоваться услугами Street Adventure. Планируем перепробовать все квесты.
Гость 12 февраля, 2014 год
Были в воскресенье на квест Волшебный колодец. Очень увлекательно и интересно. Оказывается есть места, мимо которых каждый день проходишь или проезжаешь, но не обращаешь внимания. После прогулки очень устали, но это была приятная усталость. Из всей прогулки не смогли только найти факел( Но обязательно пойдем еще на другие квесты. Ждем новых игр)
Street Adventure
Street Adventure – это городской квест-приключение с использованием вашего мобильного телефона. Это идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город и сделать море смешных фото!

Только представьте – вы идете по городу, выполняете интересные задания, чувствуете интригу и желание разгадать очередной вопрос! Прогулка превращается в увлекательное... подробнее

Развлечения

Пив&ко