Street Adventure отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Street Adventure
Анна 12 февраля, 2014 год
Мы были с мужем в эту субботу на квесте Москва -волшебный колодец. Было очень здорово! Единственно, не смогли зайти с планшета Samsung, чтобы ввести свой код на сайте - пришлось пользоваться айфоном. Но все остальное приключение было великолепно. Я не подозревала о наличии таких интересных и красивых зданий в Москве. Браво авторам - составители маршрута подготовили неординарные задания. Вторая часть... Читать отзыв Мы были с мужем в эту субботу на квесте Москва -волшебный колодец. Было очень здорово! Единственно, не смогли зайти с планшета Samsung, чтобы ввести свой код на сайте - пришлось пользоваться айфоном. Но все остальное приключение было великолепно. Я не подозревала о наличии таких интересных и красивых зданий в Москве. Браво авторам - составители маршрута подготовили неординарные задания. Вторая часть прогулки проходила в сумерках и от этого сады и парки, в которых мы были, смотрелись еще эффектней. Проект очень атмосферный. Обязательно пойду еще по другому маршруту. Для родителей с детьми это не только развлечение, но и прекрасная возможность увлечь ребенка историей города.
Екатерина 12 февраля, 2014 год
Ездили в Царицыно с детьми. Очень понравилось, задания на логику, много ходили, было интересно. Огромная просьба к разработчикам - обязательно нужен телефон для связи в выходные, иначе квест может быть сорван! Совет тем, кто собирается на квест, - не ходите в сильный мороз, телефоны выключаются, приходится отгревать, чтобы получить задание(( Желаю компании развиваться и становиться удобнее и оперативнее для пользователей,... Читать отзыв Ездили в Царицыно с детьми. Очень понравилось, задания на логику, много ходили, было интересно. Огромная просьба к разработчикам - обязательно нужен телефон для связи в выходные, иначе квест может быть сорван! Совет тем, кто собирается на квест, - не ходите в сильный мороз, телефоны выключаются, приходится отгревать, чтобы получить задание(( Желаю компании развиваться и становиться удобнее и оперативнее для пользователей, а тем, кто отправляется на квест - ярких эмоций и хорошего настроения!
Daria 26 января, 2014 год
Мы с молодым человеком очень сомневались после такого плохого отзыва,который тут обнаружили покупать этот квест, но все же решили попробовать. У нас все прошло отлично, сегодня реально так круто погуляли по городу! Теперь я знаю где находится Ленком, Союзмультфильм, видели много красивых и старых церквей и еще куча крутых мест! Я наконец таки побывала в саду Эрмитаж, там чудесно! Вобщем... Читать отзыв Мы с молодым человеком очень сомневались после такого плохого отзыва,который тут обнаружили покупать этот квест, но все же решили попробовать. У нас все прошло отлично, сегодня реально так круто погуляли по городу! Теперь я знаю где находится Ленком, Союзмультфильм, видели много красивых и старых церквей и еще куча крутых мест! Я наконец таки побывала в саду Эрмитаж, там чудесно! Вобщем мы узнали сегодня очень много о Москве и это благодаря #streetadventure :) я в инстаграме: @dadosha17
Алена 18 августа, 2013 год
Street Adventure- идея отличная, но реализация отвратительная. В начале июня пытались поиграть, но не тут то было, при покупке игры нам выслали устаревшую инструкцию, пытались дозвониться, но ответа не было. И лишь в понедельник мне удалось связаться с представителем данного проекта и тогда-то и выяснилось, что и инструкция изменилась (а внести программные изменения, видимо не обязательно было) и что по... Читать отзыв Street Adventure- идея отличная, но реализация отвратительная. В начале июня пытались поиграть, но не тут то было, при покупке игры нам выслали устаревшую инструкцию, пытались дозвониться, но ответа не было. И лишь в понедельник мне удалось связаться с представителем данного проекта и тогда-то и выяснилось, что и инструкция изменилась (а внести программные изменения, видимо не обязательно было) и что по воскресеньям на телефонные звонки не отвечают, в итоге я, мой муж и ребенок, у которого, между прочим, было день рождение испортили и выходной и праздник. Но это еще не все, я все таки получила извинения, за не своевременные изменения и предложение поиграть еще раз в эту игру. И вот сегодня мы "поиграли", и опять столкнулись с программными ошибками, оказывается у них изменился маршрут, а в первые два вопроса они не удосужились внести изменения, и ответы не принимались, и только после связи с разработчиком маршрута (а его телефон нам удалось узнать по блату, потому что извиняясь нам дали личный телефон менеджера, а так бы опять пришлось ехать ни с чем домой) нам удалось начать игру. Итог: сервис отвратительный, отношение к игрокам наплевательское.
1 не согласен
Мария 13 мая, 2013 год
Street Adventure – это возможность взглянуть на Москву другими глазами и увидеть то, чего мы не замечаем в повседневной суете. Мы с компанией уже дважды пользовались услугами компании Street Adventure и провели незабываемое время, получили море позитива! Совершенно шикарные разнообразные игровые задания – и на логику, и на память, на ощущения и творческие – просто супер!
Street Adventure
Street Adventure – это городской квест-приключение с использованием вашего мобильного телефона. Это идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город и сделать море смешных фото!

Только представьте – вы идете по городу, выполняете интересные задания, чувствуете интригу и желание разгадать очередной вопрос! Прогулка превращается в увлекательное... подробнее

Развлечения

Трехгорная мануфактура