Качественная информация - Отзывы о Строительная Академия Ханского дома

Отзыв написан понедельник, 13 мая 3 просмотра
У меня была цель продвигать строительный бизнес, свои проекты масштабировать, а не стоять на одном месте и думать, что и так сойдет. У меня были и есть амбициозные планы. Но чтобы их реализовать, надо было многому чему научиться, чтобы знания мои не стали устаревшими и ненужными. Вот почему для меня Ханский Дом оказался оптимальным решением. Тут можно было найти все, что нужно для обучения, и оно шло как по маслу. Обычно я плохо учусь и мне надо много времени на закрепление, но здесь все так хорошо, что я схватываю буквально на лету. Качество информации просто супер, могу рекомендовать бизнесменам.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании, Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
4.9
Заказывали Приезжали на производство обсудить заказ с менеджерами, показали производство, еще и скидку дали 5% после посещения. Спасибо.

Строительные компании, Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
3.8
Отличная компания Изменили представление о ремонте, никогда не думал что это может быть настолько просто и качественно, спасибо большое ребятам

Строительные компании

ООО СК "СВОД-СТРОЙ"