Строительная фирма Стройдом53 отзывы

Жулики из дружественной страны

Гость 15 марта, 2022 год
Весной мы пригласили строителей из дружественной нам Украины. Живут эти строители в огуднево Московской области, телефон если вдруг натолкнётесь на них, сразу бегите!!!! 89263390452. Пригласили достроить втрой этаж и сделать веранду. В результате 3 месяца тянулась вся эта котовасия, еле выгнали и теперь все доделываемся сами. Три месяца они бухали, засрали все, что можно засрать. Затопили первый этаж дома,... Читать отзыв Весной мы пригласили строителей из дружественной нам Украины. Живут эти строители в огуднево Московской области, телефон если вдруг натолкнётесь на них, сразу бегите!!!! 89263390452. Пригласили достроить втрой этаж и сделать веранду. В результате 3 месяца тянулась вся эта котовасия, еле выгнали и теперь все доделываемся сами. Три месяца они бухали, засрали все, что можно засрать. Затопили первый этаж дома, выгонку покрасили пятнами, Окна пластиковые вставили так, что я потом монтажной организации деньги платила что бы устранили погрешности. Из новых окон они все превратили в говно. Никогда, никогда не связывайтесь с этими уродами. Бригада Миша - главный. Подмастерь Миша и Серёжа, может быть ещё и Коля. Они нам до сих пор ещё должны все доделать, но после того что они сделали нам они на участке НЕНУЖНЫ. Жаль не могу выложить все то, что они натворили. Но поверьте - не связывайтесь синими, не связывайтесь

Очень доволен компанией

Евгений 20 ноября, 2021 год
Давно мечтал про баньку, но не было времени на ее строительство, не хотелось возиться, звать рабочих, следить за ними. Рискнул и заказа готовый перевозной вариант. Очень доволен, привезли через несколько дней, полное оборудование, стол и лавки, отделка, окна, печь, все в рабочем и готовом состоянии. Мне осталось только повесить шторку для душа на имеющийся поддон и купить аксессуары. Идеальное решение.

Спасибо за дом!

Кирилл 7 ноября, 2021 год
Выполнили заказ очень быстро и слаженно, по моей просьбе внесли изменения в планировку, сделали дополнительную комнату и увеличили площадь кухни. Спасибо, что пошли навстречу и построили дом мечты.

Отличные строители!

Марьяна 22 октября, 2021 год
Какую замечательную баньку из бруса нам построили!!! Идеальный внешний вид, добротное качество материала, я в восторге! Работали дружно, слаженно, никаких косяков замечено не было. Спасибо большое!

Баня проекта Б19

Виталий, Московская область 10 июня, 2021 год
Давно меня так приятно не удивляли:Переговоры начались в марте.
В конце мая 2021 года поставили полный комплект бани без недостачи.
Баню строили из профилированного бруса камерной сушки.
Бригада из двух человек- Антон и Денис возвели баню за 10 дней,
хотя планировали 2 недели.Собрали качественно.
Минусы,если они и есть, пока себя ни как не проявили.
Большое спасибо.

Большое спасибо!

Игорь 29 мая, 2021 год
Как только осенью, строители завершили строительство загородного дома, я стал жить подальше, от городской суеты и наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Конечно, я проживанию, за городом, потому что застройщик СтройМакс-53, выполнил свои обязательства и создал удобные условия, для постоянного проживания. Кроме того, что дом, построенный, по проекту «Репино», выглядит по - современному, с удобной планировкой, он имеет хорошую теплоизоляцию, повышенную... Читать отзыв Как только осенью, строители завершили строительство загородного дома, я стал жить подальше, от городской суеты и наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Конечно, я проживанию, за городом, потому что застройщик СтройМакс-53, выполнил свои обязательства и создал удобные условия, для постоянного проживания. Кроме того, что дом, построенный, по проекту «Репино», выглядит по - современному, с удобной планировкой, он имеет хорошую теплоизоляцию, повышенную надежность и прочность. Коттедж возводили, по финской технологии и использовали инновационный материал, для утепления стен, качественную имитацию бруса, для отделки и полное соблюдение технологии. Я очень доволен, качественными стеклопакетами, с толстыми рамами, которые сильно гасят шум, с улицы. Мне повезло, с квалифицированным специалистом Романом, рекомендации которого, мне пригодились. Договор, я подписал, о строительстве, под ключ, чтобы, освободить семя, от лишних хлопот, но бригадир Евгений, избавил меня, от переживаний, потому что, отправлял мне, ежедневно фото- и видео отчеты, о проделанной работе. А когда, я приезжал, на объект, то, наблюдал хорошую организацию, правильное хранение строительного материала и выполнение, точной технологии строительства. Очень доволен, как выполнены инженерные коммуникации, так как они, позволяют мне, чувствовать себя комфортно в доме, в любую погоду.

Большое спасибо.

Дмитрий 13 января, 2021 год
Спасибо большое Андрею – бригадиру, ведь они максимально ответственно подошли к решению поставленной перед ним задачи. Отделка изумительная, все как в проекте было указано. Профессиональный подход всегда подкупает. Уже переехали в дом, живем не на радуемся с женой!

Дом 9*12 Фазенда

Андрей 6 января, 2021 год
Строили нам дом в 2015 году. Построили довольно-таки быстро в срок. Спустя время могу сказать половую доску они прибивают каждую 5 специально чтоб сэкономить на доске, потому что если протянуть все доски не хватает примерно 5 досок в каждой комнате. Утепление делают тяп ляп.
Достоинства:
  1. Быстро строят.
Недостатки:
  1. Плохое утепление. Полы. Мусор в перекрытиях.

А мы в свою очередь благодарим компанию Строймакс.

Алла 11 ноября, 2020 год
У нас с супругом давно было желание переехать из квартиры за город в свой дом, тем более дети подросли, обзавелись своими семьями, давно стали самостоятельными и в городе нас особо ничего не держало. При этом у нас есть дача, но хотелось на постоянной основе жить за городом, вот и решили продать квартиру и построить дом. Строителей искали по интернету, изучили... Читать отзыв У нас с супругом давно было желание переехать из квартиры за город в свой дом, тем более дети подросли, обзавелись своими семьями, давно стали самостоятельными и в городе нас особо ничего не держало. При этом у нас есть дача, но хотелось на постоянной основе жить за городом, вот и решили продать квартиру и построить дом. Строителей искали по интернету, изучили множество предложений и проектов, и больше всего заинтересовал проект Рассвет на сайте этой фирмы. Симпатичный домик с большой террасой и с крыльцом, 2 спальни, 2 гардеробные, санузел, техническое помещение и главное большая кухня-гостиная. Очень просторный и светлый дом, именно то что нам и было нужно для комфортной жизни. Оставили заявку на сайте, менеджер достаточно быстро перезвонил, ответил на все наши вопросы и рассказал о всех плюсах и минусах финской технологии. После недолгих обдумываний заключили с ними договор. Не будем скрывать были некоторые опасения того, что, а вдруг обманут или придется переплачивать за дополнительный материал, ведь слова словами и могут пообещать много чего и в итоге ничего не сделать. Но к счастью ребята из фирмы доказали на деле что им можно доверять, строительные работы шли строго по графику, задержек и переплат по материалу не было, бригада под руководством Олега показала себя только с положительный стороны, парни мастера своего дела, пускай и слишком громко сказано, но так оно и есть. За все время строительства никаких проблем с ними не было, за что им большое спасибо. Также спасибо менеджеру Кириллу, который на протяжении всех этапов был с нами на связи и помогал по всем интересующим вопросам. И главное, дом построили отличный, такой какой нам и обещали, внутри очень тепло и легко дышится, благодаря той самой финской технологии. Полгода живем в доме, часто приезжают к нам дети и друзья, и все расхваливают наш дом. А мы в свою очередь благодарим компанию Строймакс.

Рекомендую.

Иван 3 ноября, 2020 год
Строились по индивидуальному проекту. Специалисты учли наши просьбы и пожелания. Бригада Андрея работала не спустя рукава, а добросовестно и качественно. Никаких проблем на всех этапах не возникало. Материалы хорошие, прочные. Строительство завершилось в назначенный срок. Вышло гораздо выгоднее, чем мы бы строили сами. Наша семья довольна. Большое спасибо! Рекомендую.

Спасибо большое Павлу

Евгения 28 сентября, 2020 год

Построили очень хороший домик
Очень благодарны Павлу за качественный матерьял за Хорошо собранную бригаду все ребята русские с большим опытом строительства
Достоинства:
  1. Профессиональный инструмент
  2. За собой все убрали
Недостатки:
  1. Не увидел

Большое спасибо!

Стас 23 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить весь коллектив компании «Строй Макс 53». Приняв решение строить дом, компанию искали недолго, сразу обратились сюда. Слышали много положительных отзывов. В выборе проекта нам очень помог менеджер компании Кирилл, который терпеливо, скрупулёзно учел все наши пожелания, грамотно объяснил технические особенности строительства. Дом начали строить в назначенный день. Проект «Сиверский» превосходно подошел для нашей семьи. Большое спасибо!

Спасибо Стройдом53

Ольга и Сергей 23 июля, 2020 год
Очень порядочные ребята комментарий этот прочитали с Женой уже после подписания договора и не пожалел хотя переживали!!!По итогу ни капли не пожалели что обратился к Павлу очень толковый плотник ребята с ним работают русские были заминки но только по тому что мы долго выбирали и думали участок за собой убрали мы довольны
Достоинства:
  1. Ребята русские ,инструмент профессиональный,
Недостатки:
  1. Не увидел

Спасибо ребятам

Николай 6 мая, 2020 год
Спасибо вам большое построили прекрасный домик из оцелирлровонного бревна мы остались очень довольны фото прилагаем что бы не быть голословными

Спасибо большое

Николай 6 апреля, 2020 год
Удачная компоновка дома получилась даже при минимальных его размерах. Вначале не верилось, что в двухэтажной половинке дома 6х6 можно так комфортно и уютно расположиться со своим участочком земли.

Как же люди зависливы

Гость 30 марта, 2020 год
Ребята перестаньте писать грязь если вы не умеете строить и в вас не заказывают в этом ни кто не виноват

Все в порядке

Гость 30 марта, 2020 год
Хочу оставить отзыв о компании стройдом53. Прошло не все гладко конечно, но в итоге с поставленной задачей справились! Это стройка: без заминок не бывает. Тем не менее хочу поблагодарить компанию стройдом53 за оказанную услуги! Ребят, удачи Вам в вашем нелегком деле. Уважаемые читатели, можете им доверять! А отрицательные отзывы они есть у всех. Большая часть из них заказные от... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании стройдом53. Прошло не все гладко конечно, но в итоге с поставленной задачей справились! Это стройка: без заминок не бывает. Тем не менее хочу поблагодарить компанию стройдом53 за оказанную услуги! Ребят, удачи Вам в вашем нелегком деле. Уважаемые читатели, можете им доверять! А отрицательные отзывы они есть у всех. Большая часть из них заказные от конкурентов. Спасибо

Осторожно аферисты!!! Более 10 пострадавших!

Gostya 27 марта, 2020 год
Осторожно аферисты!!! Я более чем уверена все положительные отзывы здесь - липа, написанная им самим же. Ибо строить он не умеет. Воронцов П.А - аферист, неоднократно судимый за мошеннические действия, неоднократно сидевший за это! Любой желающий может в этом убедиться введя в любой поисковик Воронцов Павел Алексеевич 01.05.1989 Пестово. Схема всегда одна , «заказывают» стройматериалы типа подешевле чем везде «со... Читать отзыв Осторожно аферисты!!! Я более чем уверена все положительные отзывы здесь - липа, написанная им самим же. Ибо строить он не умеет. Воронцов П.А - аферист, неоднократно судимый за мошеннические действия, неоднократно сидевший за это! Любой желающий может в этом убедиться введя в любой поисковик Воронцов Павел Алексеевич 01.05.1989 Пестово. Схема всегда одна , «заказывают» стройматериалы типа подешевле чем везде «со своей базы», по факту не довозят, мол машина ушла не туда, и изо дня в день кормят завтраками. По итогу ни самой постройки, полная разруха, и 3 доски на участке. Найдено уже более 10 потерпевших и готовится коллективное письмо в ген прокуратуру. Будьте бдительны! Не попадайтесь в руки этих нелюдей!

Спасибо Вам, товарищи!

Максим Рахматов 21 февраля, 2020 год
Искали самый дешевый вариант, а то все деньги в землю ушли. Почти во всех фирмах ничего не навязывали, хотя в некоторых предлагали взять утепление и мы устали объяснять, что зимой дуда ездить не будем, а летом и так тепло. У «СтройДом» понравилось, что работа была качественная, несмотря на низкую цену

Крутая компания, хорошая работа

Александр Добрый 27 января, 2020 год
Заказали уже поздновато, но нас приняли и на новый год скидку хорошую сделали, организованно так построили дом, мусор за собой убрали, ребята приятные работали, все русские. Всё очень классно, мы всем довольны и, наверное, летом ещё заказ сделаем

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР

Галина 27 января, 2020 год
Отличная компания! Заказали небольшой дом - сделали всё быстро и качественно, буквально всё так, как хотелось. После такого ещё и баню заказали) Цены не загибают, как другие, работают чисто. Очень рекомендую!

МЕНЯ ВСЁ УСТРОИЛО

Гость 5 января, 2020 год
Спасибо компании «СтройДом». Построили не дом, а ТЕРЕМ. Бригада со все душой отнеслась к строительству. Учли все наши пожелания и мы рекомендуем эту компанию. Главное все сделанно качественно и цена не меняется после сдачи дома. А еще и гарантия 2 года. Супер!

Классные ребята, спасибо!

Рахматова Юлия Витальевна 21 декабря, 2019 год
Мои родители наконец решились построить дом, искали самый дешевый вариант, а то все деньги в землю ушли. Почти во всех фирмах ничего не навязывали, хотя в некоторых предлагали взять утепление и мы устали объяснять, что зимой дуда ездить не будем, а летом и так тепло. У «СтройДом» понравилось, что работа была качественная, несмотря на низкую цену

Благодарю!

Гость 18 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию «СтройДом53» за качественно выполненную работу. Домик был построен в срок и без навязывания доп. услуг. Выбирали долго и нисколько не пожалели о сделанном выборе, реальные цены, русская бригада! Приезжали несколько раз- всегда были на рабочем месте и на все вопросы отвечали. Если спрашивали совета, то получали полный развернутый ответ. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзыв компании Строй-Дом53

Гость 18 декабря, 2019 год
Ну что хочется сказать- неплохо! Есть, конечно, нюансы, которые нас не устраивают, но это не так страшно. Бригада строителей в целом неплохие ребята: наши пожелания учитывали и устраняли все недоделки. Очень хочется сказать теплые слова в адрес Ильи- строитель очень классный и работяга до мозга костей. Спасибо

Ребята просто молодцы!

Гость 18 декабря, 2019 год
Результаты нашей стройки показали, что фирма «СтройДом53» отличается четким выполнением условий договора, в т.ч. и качество стройматериалов, и сроки строительства, и итоговая сумма. Бригада строителей работала профессионально, грамотно и без задержек

Спасибо ребятам брльшоет

Гость 19 сентября, 2019 год
Спасибо ребятам огромное!!Видели этот отзыв но рискнули,поскольку предложили хорошую цену.
Построили нам прекрасный дом не подвели ни в чем еще и сделали скидку на восточную систему
2 не согласны Показать 1 ответ

Настоятельно рекомендуем не связываться с этой компанией

Гость 5 сентября, 2019 год
Заказали дом 6*6 в фирме стройдом53 у Воронцова Павла Алексеевича 01.05.1989 г.р., но дом так и не поставили...
В конце мая 2019г. мы решили обратится к Воронцому Павлу Алексеевичу с заказом на дом. Мы подписали договор и до 20 июня дом должен был стоять. Все пункты об оплате по договору мы выполнили, за деньгами они очень оперативно приезжали, материал привезли не весь. Предоплату за работу взяли, но строительство так и не начали. На наши вопросы была куча отмазок, то болеют по очереди, то ещё какие то обстоятельства... и сейчас уже сентябрь от них никаких известий, трубки не берут, на вопрос о возврате денег ответа нет... будем и дальше бороться за свои деньги, но всем настоятельно рекомендуем не связываться с этой фирмой.
Вот их контакты: +7 (921) 091-81-00 , +7 (911) 179 49 49
P.S. Позже выяснилось, что Воронцов Павел Алексеевич уже имел и имеет проблемы с законом.
Вот ссылки на страницы соц.сетей: https://instagram.com/stroidom53ru?igshid=qugx34elepyu
2 не согласны Показать 2 ответа

Строительство из дерева