А мы в свою очередь благодарим компанию Строймакс. - Отзывы о Строительная фирма Стройдом53

Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 107 просмотров
У нас с супругом давно было желание переехать из квартиры за город в свой дом, тем более дети подросли, обзавелись своими семьями, давно стали самостоятельными и в городе нас особо ничего не держало. При этом у нас есть дача, но хотелось на постоянной основе жить за городом, вот и решили продать квартиру и построить дом. Строителей искали по интернету, изучили множество предложений и проектов, и больше всего заинтересовал проект Рассвет на сайте этой фирмы. Симпатичный домик с большой террасой и с крыльцом, 2 спальни, 2 гардеробные, санузел, техническое помещение и главное большая кухня-гостиная. Очень просторный и светлый дом, именно то что нам и было нужно для комфортной жизни. Оставили заявку на сайте, менеджер достаточно быстро перезвонил, ответил на все наши вопросы и рассказал о всех плюсах и минусах финской технологии. После недолгих обдумываний заключили с ними договор. Не будем скрывать были некоторые опасения того, что, а вдруг обманут или придется переплачивать за дополнительный материал, ведь слова словами и могут пообещать много чего и в итоге ничего не сделать. Но к счастью ребята из фирмы доказали на деле что им можно доверять, строительные работы шли строго по графику, задержек и переплат по материалу не было, бригада под руководством Олега показала себя только с положительный стороны, парни мастера своего дела, пускай и слишком громко сказано, но так оно и есть. За все время строительства никаких проблем с ними не было, за что им большое спасибо. Также спасибо менеджеру Кириллу, который на протяжении всех этапов был с нами на связи и помогал по всем интересующим вопросам. И главное, дом построили отличный, такой какой нам и обещали, внутри очень тепло и легко дышится, благодаря той самой финской технологии. Полгода живем в доме, часто приезжают к нам дети и друзья, и все расхваливают наш дом. А мы в свою очередь благодарим компанию Строймакс.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3