Осторожно аферисты!!! Более 10 пострадавших! - Отзывы о Строительная фирма Стройдом53

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 349 просмотров
Осторожно аферисты!!! Я более чем уверена все положительные отзывы здесь - липа, написанная им самим же. Ибо строить он не умеет. Воронцов П.А - аферист, неоднократно судимый за мошеннические действия, неоднократно сидевший за это! Любой желающий может в этом убедиться введя в любой поисковик Воронцов Павел Алексеевич 01.05.1989 Пестово. Схема всегда одна , «заказывают» стройматериалы типа подешевле чем везде «со своей базы», по факту не довозят, мол машина ушла не туда, и изо дня в день кормят завтраками. По итогу ни самой постройки, полная разруха, и 3 доски на участке. Найдено уже более 10 потерпевших и готовится коллективное письмо в ген прокуратуру. Будьте бдительны! Не попадайтесь в руки этих нелюдей!

Гость 29 июня, 2020 год
А ты сам кто такой или такая? Назовись. Гость это везде гость.
Ирина 22 июля, 2020 год
Хороший коментарий мне они делали отделку дома внутри вагонкой клали ламинат и делали откосы на окнах я очень довольна звать меня Ирина +7 911 793-02-67

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3