Спасибо ребятам брльшоет - Отзывы о Строительная фирма Стройдом53

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 140 просмотров
Спасибо ребятам огромное!!Видели этот отзыв но рискнули,поскольку предложили хорошую цену.
Построили нам прекрасный дом не подвели ни в чем еще и сделали скидку на восточную систему

2 не согласны

Я 3 октября, 2019 год
А нам до сих пор деньги не вернули... и видимо только суд восстановит справедливость... хотя сам владелец ничего не боится, нечего с него взять, сам так говорит...

Так что видимо Вам повезло.

А на будущее так не рискуйте, можно остаться ни с чем, как мы. И всегда смотрите отзывы о фирме и его владельце (У Павла уже были проблемы с законом).

Павел очень много врёт и, к сожалению, сначала мы этого не понимали и во всё верили(...

А вообще, дорогие читатели отзыва, как правило, после отрицательных отзывов владельцы активизируются и сразу откуда-то начинают появляться хорошие отзывы об их работе... вы ранее видели хорошие отзывы об их работе?!... стоит задуматься!!!

не факт что это так и есть!!!

Ещё раз повторю не рискуйте!
Гость 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Я тоже являюсь пострадавшим от рук этого мошенника . Пожалуйста перезвоните, нужна Ваша помощь 89215573931
Михаил 15 ноября, 2019 год
Прошу связаться со мной по телефону 89215573931
Гость 28 октября, 2019 год
Здравствуйте! Я являюсь пострадавшей от рук этого мошенника . Пожалуйста перезвоните, нужна Ваша помощь .89111990157
Борис 22 июля, 2020 год
Почему же здесь пишет один и тот же человек Это Куранова Светлана и оставляет свой номер телефона мы уже поступились у Павла и были приятно удивлены что ребята очень адекватные все русские дом заказывали комментарии все видели Но из любопытства так же посмотрели комментарии и о Светлане мать двоих детей связалась с уголовниками что бы востоновить справедливость как пишут в комментариях о ней как женщине не стыдно а с виду порядочная девушка

Борис 89113346644

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3