Весьма доволен - Отзывы о Строительная компания "Альфа плюс"

Строительная компания "Альфа плюс"
Отзыв написан 21 ноября, 2017 год 161 просмотр
Насколько лет с семьей шли к моменту расширения площади дома, маловато место стало в имеющемся доме. Рассмотрели кучу вариантов, просчитали до копейки разные типы строительства. Смотрели, как ведут себя в эксплуатации различные типы домов: свой из кирпича, у друзей из блоков, у других друзей каркасник, который Альфа плюс построил. Остановились однозначно на каркаснике. Стал вопрос у кого заказать строительство: или в компании, где директор давний друг и строит каркасники (-35% скидки были мои) или в Альфа плюсе. Остановились на Альфе. Качество работ, сроки, цена – преимущества были очевидны. Итог: стоит сейчас полностью готовый дом с полностью выполненными обязательствами по договору подряда (ул.Центральная, с.Александровка, Новоусманский район). Договор выполнен до мелочей, проверял лично каждый этап строительства.
На период заключения договора подряда 08.2016 ценник 150м2 был 3 300 000р. В ценник вошло все: участок 7,82сот (!), дом с отделкой фасада и всеми коммуникациями (свет, газ, водоснабжение из скважины, канализация), асфальт, освещение по улице, госпошлины за все оформления. В итоге получилось 151,3м2. Это 21811р/м2 (!!!). Внутри дома я получил: полностью разведенные коммуникации, котел с запущенным отоплением, даже все розетки и выключатели стояли; стены и потолок - гипсокартон, полы – OSB. Собственно все полностью готовое для жизни, покрасил стены, кинул напольное покрытие и живи.
Остался весьма доволен процессом взаимодействия с директорами и сотрудниками. Все решалось легко и в телефонном режиме.
По условиям договора я 2 раза не уложился в сроки оплаты. Продавал квартиру, причем хорошего риелтора подогнали в Альфа плюсе, продал быстро, но задержал на 1,5 месяца платеж. И также ждал выплаты регионального материнского капитала, со мной ждали и в компании. За просрочку мне должны были включить пени по договору. В итоге никаких дополнительных оплат. Пропорционально моим задержкам в 1,5 месяца была задержка по строительству. Меня это устроило.
Отдельное внимание отношению к пожеланиям заказчика. Спросили у меня, где расположить все выводы сантехники и электрики, ну я до мм выдал свои пожелания, которые до мм и были выполнены. А где работяги ошибались, звонок с моей стороны и все исправлялось. В итоге во всем доме только 1 провод выведен на 10 см выше, все остальное четко по чертежам. И так во всем.
Благодарен за качественную работу.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительная компания "Альфа плюс"
Все отзывы

3.5 5
2 отзыва / 1879 просмотров
Строительная компания "Альфа плюс"
Строительная компания "Альфа-Плюс" - это группа профессионалов, занятых на всех этапах строительства и отделочных работ. Многолетний успешный опыт позволил "Альфа-Пплюс" стать участником программы "Доступное жилье". Выбирая "Альфа плюс" вы можете быть уверены в качестве и соблюдении сроков вашего заказа. Наши клиенты бесплатно получат квалифицированную консультацию специалистов, а также скидки на... подробнее

Адрес: Воронеж, ул.20 летия Октября, д. 22, офис 1

Строительные компании

svwood.ru
svwood.ru

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
stroy-still.ru
stroy-still.ru

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
brusom.ru
brusom.ru

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
lesup.ru
lesup.ru

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
дерөво.рф
дерөво.рф

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
ПАО АПРИ
ПАО АПРИ

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Рейтинг: 5
128 отзывов
ГК Флагман
ГК Флагман

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания «КаменьГрад»
Компания «КаменьГрад»

Рейтинг: 5
25 отзывов