Строительная компания Балтийский Стиль отзывы

Санкт-Петербург, ул.Лисичанская, д. 6

Ремонт и отделка квартир

Серж 26 марта, 2018 год
Заказывали ремонт квартиры, с 0-ля делали все полностью, сантехнику, электрику и прочие тонкости и мелочи, полы, стены, разводку света, все сделали полностью как заказывали, все ровно, чисто, постоянно контролировал работы, но претензий не было, спасибо профессионалам за качественную и хорошую работу.

Заказывал у ребят отделку и ремонт квартиры

Гость 16 января, 2018 год
Заказывал у ребят отделку и ремонт квартиры. После мамы осталось, все было в убитейшем состоянии, но времени заморачиваться на ремонт не было совсем, так и говорил ребятам, что надо чтобы было чистенько и аккуратненько, но мне некогда за всем следить и бегать по каким то магазинам. Спасибо бригаде, жалоб от соседей на шум в неположенное время не было (хотя соседи... Читать отзыв Заказывал у ребят отделку и ремонт квартиры. После мамы осталось, все было в убитейшем состоянии, но времени заморачиваться на ремонт не было совсем, так и говорил ребятам, что надо чтобы было чистенько и аккуратненько, но мне некогда за всем следить и бегать по каким то магазинам. Спасибо бригаде, жалоб от соседей на шум в неположенное время не было (хотя соседи у нас сами понимаете бабушки в основном), сделали все по срокам как обещали, по цене тоже как согласовывали, ребята даже сами окна заказывали, только цвет спросили, на всякий случай как сказали, мало ли что бывает. Я доволен, теперь могу с квартирой что-то делать полезное, затрачено сил не много, видимо ребята хорошие попались, а то все вокруг пугают ремонт это ужас, ремонт это кошмар, нет я так не скажу. Так что советую, обращайтесь, все сделали, и сантехнику и проводку поменяли, и обои, и стены выровняли. Спасибо!
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Лисичанская, д. 6

Строительство и ремонт