Строительная компания благоустройство.рф отзывы

Строительство дома из газобетон

Елена Соловьева 24 февраля, 2024 год
Строительство загородного дома всегда было мечтой для многих людей, и я не исключение. После тщательного изучения рынка и выбора подрядчика мы начали этот захватывающий процесс весной 2023 года на окраине Москвы. Ребята выдержали все обещанные сроки — за шесть месяцев коробка нашего дома была полностью готова. Важно отметить их ответственное отношение к каждому этапу работы: начиная с закладки фундамента... Читать отзыв Строительство загородного дома всегда было мечтой для многих людей, и я не исключение. После тщательного изучения рынка и выбора подрядчика мы начали этот захватывающий процесс весной 2023 года на окраине Москвы. Ребята выдержали все обещанные сроки — за шесть месяцев коробка нашего дома была полностью готова. Важно отметить их ответственное отношение к каждому этапу работы: начиная с закладки фундамента и заканчивая кровлей. Качество строительства поражает — каждая деталь выполнена аккуратно и точно. Особое внимание рабочие уделили тепло- и звукоизоляции помещений; благодаря этому загородный дом стал настоящим убежищем комфорта. Оцениваю услугу на твердую пять из пяти – редко встречается такое сочетание профессионализма, качества работы и клиентоориентированности. Если вы задумываетесь о строительстве своего загородного домика – рекомендую обратиться в эту компанию, они помогут вашей мечте стать реальностью! Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома из газобетон Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома из газобетон Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома из газобетон Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома из газобетон Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома из газобетон Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома из газобетон

Строительство сложного фундамента для загородного дома!

Рустам 28 января, 2024 год
Илья и Вячеслав со своей командой построил сложный монолитный фундамент. Все работы производились согласно техническому заданию составленном в договоре. Все работы были выполнены в срок, все договоренности были соблюдены. Спасибо.

Строительство дома из кирпича по проекту GoodFamilyHouse

Александр 6 января, 2024 год
Огромная благодарность за строительство загородного дома для моей семьи. Все работы были выполнены по всем правилам указанным в проекте. Каждый этап был проверен независимым экспертом. Все договоренности были соблюдены. Спасибо большое, рекомендую!

Строительство фундамента от благоустройство.рф

Виктор 14 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность компании благоустройство.рф, в особенности Илье, Вячеславу и всей команде за качественно выполненное строительство монолитного фундамента под мой загородный дом. За время работы Илья проявил себя как настоящий специалист монолитного дела и грамотный упровляющий проекта. Хочу отметить особенности работ: - финансовая прозрачность; - обеспечениие объективной информации о состоянии дел(ежедневный отчёт в чате); - фото и видео-фиксация скрытых... Читать отзыв Выражаю благодарность компании благоустройство.рф, в особенности Илье, Вячеславу и всей команде за качественно выполненное строительство монолитного фундамента под мой загородный дом. За время работы Илья проявил себя как настоящий специалист монолитного дела и грамотный упровляющий проекта. Хочу отметить особенности работ: - финансовая прозрачность; - обеспечениие объективной информации о состоянии дел(ежедневный отчёт в чате); - фото и видео-фиксация скрытых работ; - доброжелательное общение. Работой доволен, рекомендую 100%! Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента от благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента от благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента от благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента от благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента от благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента от благоустройство.рф

Строительство дома от фундамента до крыши

Всеволод 31 октября, 2023 год
С работами компании, представителем которой является Вячеслав, познакомился на Яндекс.Дзен канал Благоустройство.рф. Обстоятельность статей, видео- и фотоописания выполненных работ и приложенные сметы привлекли внимание. Ни секунды не жалею, что удалось договориться о привлечении команды Вячеслава на возведение фундамента на моем участке.
Поскольку у меня был проект фундамента, рассчитанный для типа почвы именно моего участка и планируемого строения, для меня было критически важно, чтобы были соблюдены все требования и параметры проекта основания.
Все мои пожелания и требования нашли отражение в договоре, где проект фундамента являлся приложением к договору. Все обязательства выполнены в полном объеме.
Мое участие в строительстве заключалось в дистанционном приеме работ, поскольку каждый этап работ фиксировался на камеру командой Вячеслава, все закупки материалов проходили по текущим ценам, все вопросы решались дистанционно, все мои пожелания, возникающие по ходу строительства, учитывались. Более того, на каждое мое пожелание высказывались рекомендации и комментарии с точки зрения эффективного воплощения, чтобы мои хотелки не вредили надежности конструкции, равно как и не создавали бы мне же проблемы в будущем при возведении строения. Здесь особую благодарность хочу высказать Павлу, члену команды Вячеслава, который практически постоянно находился на объекте и осуществлял технический надзор за возведением.
Также мои благодарности бригаде: братьям Кильзану и Бахе. После их работы все инструменты чистые, на участке порядок, не использованные материалы убраны и в сохранности.
Мои ожидания полностью оправдались. Даже, я бы сказал, превзошли ожидания. Однозначно рекомендую. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши Строительная компания благоустройство.рф - Строительство дома от фундамента до крыши

Благодарность за строительство фундамента

Михаил 7 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность Илье и бригаде сотрудников, за качественно выполненную работу. Устройство и монтаж фундамента с дренажной системой, были произведены в срок, определённый в договоре. Илья дал экспертных и полезных советов, которые были применены во время реализации проекта, за что отдельное спасибо.
Результатом работы остался доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Профи своего дела. Благодарность за фундамент.

Дмитрий 26 марта, 2022 год
Илья и Вячеслав настоящие профессионалы своего дела. В кратчайшие сроки, со знанием дела, построили мне большой, монолитный фундамент для моего загородного дома. Все договоренности были подписаны и соблюдены. Рекомендую ребят как компетентных специалистов и людей соблюдающих договоренности.

Спасибо за фундамент!!!

Денис 9 марта, 2022 год
Нам не сказано повезло найти эту строительную бригаду! Илья, Вячеслав и их команда - это те люди, на которых можно положиться и с чистой совестью рекомендовать и быть уверенным, что они доведут дело до конца с наилучшим качеством! При заливке фундамента, даже наш независимый скептик-технадзор был впечатлён результатом!!! И проиграл спор. Перепад был выведен в 0.15мм, при его разрешении в... Читать отзыв Нам не сказано повезло найти эту строительную бригаду! Илья, Вячеслав и их команда - это те люди, на которых можно положиться и с чистой совестью рекомендовать и быть уверенным, что они доведут дело до конца с наилучшим качеством! При заливке фундамента, даже наш независимый скептик-технадзор был впечатлён результатом!!! И проиграл спор. Перепад был выведен в 0.15мм, при его разрешении в 2 мм. А заливался фундамент в снег и по темноте из-за накладок с бетононасосом. Так же при оценке всегда не мало важна организованность и аккуратность! Такие работы видно даже невооруженным глазом простого заказчика! После предыдущей бригады мы реально выдохнули и расслабились.
Фундамент делали свайно-ростверковый площадью 14х24м. Грунты тяжелые в работе тк посёлок сосновый (глина, песок), а сроки сдвинулись аж на ноябрь из-за неудачного опыта с прошлой бригадой! Однако работы производились настолько слаженно, оперативно и быстро, что до сих пор не верится своему счастью :)
Ждем с нетерпением весны для продолжения сотрудничества! Строительная компания благоустройство.рф - Спасибо за фундамент!!! Строительная компания благоустройство.рф - Спасибо за фундамент!!! Строительная компания благоустройство.рф - Спасибо за фундамент!!! Строительная компания благоустройство.рф - Спасибо за фундамент!!! Строительная компания благоустройство.рф - Спасибо за фундамент!!!

Нет заинтересованности

Гость 26 февраля, 2022 год
Направил заявку на расчёт устройства фундамента, через дней 5 ответ, цитата "работы будут стоить....", а смета, а всё работы по проекту!? Попросил полный расчет. Жду смету....Так работают барыги по объявлению на авито, а не уважающая себя компания.

Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента.

Олег 25 января, 2022 год
Добрый день, Увидел видео на Ютубе и обратился к Илье в 2020г по поводу строительства фундамента (размер 16*12) монолитная плита 30 см с ребрами жесткости вниз (35*40см).
Все было сделано в срок и качественно.
Все было сделано в срок и качественно.
Очень понравилось то, что можно было оплатить только работу, а материалы заказывать самому. Илья проявил себя как профессионал, много где подсказывал, как правильно нужно сделать, немного доработал проект по фундаменту и оптимизировал расходы.
В следующем году планирую возводить коробку дома, буду обращаться обязательно к нему.

Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента. Строительная компания благоустройство.рф - Отзыв о работе с благоустройство.рф строительство фундамента.

Строительство фундамента монолитная плита

Владимир 13 декабря, 2021 год
В сентябре 2020г. заложил фундамент для будущего дома. От всей души хочу выразить свою искреннюю благодарность Илье и его команде за качественно выполненную работу по устройству фундаментной плиты. Я восхищаюсь этой командой и ее слаженной работой на всех этапах. Каждый шаг продуман до мелочей, должный ежедневный контроль, адекватный ценник, оперативное решение вопросов при их наличии, всегда на связи. Хочу отметить... Читать отзыв В сентябре 2020г. заложил фундамент для будущего дома. От всей души хочу выразить свою искреннюю благодарность Илье и его команде за качественно выполненную работу по устройству фундаментной плиты. Я восхищаюсь этой командой и ее слаженной работой на всех этапах. Каждый шаг продуман до мелочей, должный ежедневный контроль, адекватный ценник, оперативное решение вопросов при их наличии, всегда на связи. Хочу отметить что работа команды рассчитана именно на качественный результат, что дано не многим в настоящее время. Так же отмечу что Илья и компаньон Вячеслав уделяет должное внимание исполнителям работ, например при заливке бетона все исполнители были снабжены спецодеждой чтобы быть всегда в чистоте. Отсюда и должное уважение к Илье и Вячеславу со стороны самих работяг. Работники держатся за Илью и о нем отзываются только положительно. Возможно это для кого-то и мелочь, на эта каждая мелочь радует глаз Заказчика, а наша жизнь вся состоит из мелочей, чем их больше, тем краше наша жизнь. С гордостью пишу этот отзыв и надеюсь на дальнейшее продолжение работ с Ильей. И всем рекомендую обращаться к этой команде. А вам, Илья, отдельное спасибо!
Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита

Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома.

Сергей 3 января, 2021 год
Илья со своей бригадой и партнером Вячеславом производили бетонирование стен цоколя большого индивидуального дома в г. Долгопрудный., мкр Шереметьевский
По бетонному основанию, сделанному в глубине котлована, были отлиты стены и колонны с несущей балкой-ригелем. Произведена гидроизоляция горячим наплавлением двойного слоя гидроизола. Результатом работ стал объемный и цокольный этаж высотой 3 м , заглубленный наполовину в землю и перекрытие пола первого этажа с допуском по диагоналям и горизонту в 1 см. Вокруг будущего дома отрыты траншеи и устроена дренажная система со сливом вешней и дождевой воды в отдельный колодец с собственным насосом.
Это весна 2020 оказалось аномально высокой по количеству осадков. Дренажная система прошла проверку и ежедневно отводила большой объем воды от основания фундамента в отдельный бетонный колодец с кольцами, откуда уходила в городскую ливневую канализацию.
Все работы сделаны без спешки, с очень хорошим качеством и по приемлемым ценам. Использовалась опалубка в аренду, применяемая в высотном профессиональном строительстве, цена аренды оказалась ниже рыночной. Через некоторое время мы продолжим строительство кирпичных стен с облицовкой кирпичом ручной работы с Ильей и Вячеславом. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома. Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента с монолитным подвалом для загородного дома.

Строительство фундамента плита с монолитным армопоясом.

Сергей 17 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить Илью, Вячеслава и всю их команду благоустройство.рф за качественно выполненную работу по строительству фундамента - монолитной плиты с армированным поясом.
Ребятам пришлось доделывать проект за предыдущими горе-строителями, которые сдались на создании песчаной подушки в соответствии с проектом и сбежали. Илья всё посмотрел и взялся за работу с гарантией на все работы.
Работа выполнена в срок. Результатом доволен. При сотрудничестве возникало минимум дерганья меня как заказчика.
Был момент, что упустили покраску праймером после снятия опалубки, но всё решили.
Уже после стройки мы сами откачали воду и накрыли фундамент тентом. Ждем набора прочности.
Рекомендую Илью для монолитных работ.
Достоинства:
  1. большой опыт работы;
  2. соблюдение договоренностей;
  3. финансовая отчетность;
Недостатки:
  1. высокая занятость на других объектах;

Строительство фундамента монолитная плита.Благоустройство.рф

Илья 24 июля, 2019 год
Часто,наши заказчики очень занятые люди и у них не всегда есть время написать отзыв о нашей работе.
Я попросил одного нашего клиента написать отзыв о сотрудничестве с нами.И он сказал,что очень доволен работой и я могу написать отзыв вместо него.Так что с позволения Вячеслава опишу проделанную работу.
Была выполнена работа по устройству фундамента монолитная плита с ростверком. Габариты по периметру 12810*9210мм. Высота ростверка 530мм,высота плиты 200мм. Уложен товарный бетон марки М350. Погрешность геометрии 0.5см.Вообщем смотрите сами фото и видео.
С уважением,Илья. Благоустройство.рф

Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита.Благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита.Благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита.Благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита.Благоустройство.рф Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита.Благоустройство.рф

Строительство отмостки вокруг дома благоустройство.рф

Артур 21 июня, 2019 год
Еще один довольный заказчик нашей компании. Было выполнено строительство отмостки загородного дома.

о компании благоустройство.рф

благоустройство.рф 25 апреля, 2019 год
Здравствуйте уважаемый заказчик.
Вероятно вы ищите отзывы о нашей компании и попали сюда. Мы компания молодых специалистов, способных решать задачи, как в творческом плане, так и в техническом. Реализация проектов, является для нас образом жизни и чем он интересней и сложней, тем с большим вниманием мы к нему относимся.
Вот, что говорят о нас люди работавшие с нами:

Строительство фундамента компанией благоустройство.рф

Ирина 22 апреля, 2019 год
Всем привет. Хочу сказать спасибо строительной компании благоустройство.рф и в частности инженеру компании Илье, который помог реализовать проект по строительству фундамента. Из проекта у меня было только нарисованный на бумаге план первого этажа. В компании спроектировали мне проект фундамента со сваями. Понравилось то, что ребята внимательно относились к моим пожеланиям, всегда были на связи и приглашали меня на контроль этапов.... Читать отзыв Всем привет. Хочу сказать спасибо строительной компании благоустройство.рф и в частности инженеру компании Илье, который помог реализовать проект по строительству фундамента. Из проекта у меня было только нарисованный на бумаге план первого этажа. В компании спроектировали мне проект фундамента со сваями. Понравилось то, что ребята внимательно относились к моим пожеланиям, всегда были на связи и приглашали меня на контроль этапов. Немного насторожило сначала, что работают азиаты, но они выполняли только физический труд, а все работы по приему материалу, размерам и качеству решал Илья и меня об этом информировал с помощью видео и фото. Понравился порядок работы, смета, договор, аванс, прием этапа, аванс, закрытие работ и полная выплата по договору. В конце работы сделали мне на память слайд-шоу о строительстве. Люди которые мне сейчас строят дом, хорошо отзываются о геометрии фундамента. Единственное, стоимость работ немного выше рыночной, но заявленное качество соответствует. Вобщем я довольна, ребята работают четко.Спасибо.
Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф Отзыв о строительной компании благоустройство.рф - Строительство фундамента компанией благоустройство.рф
Достоинства:
  1. работают по договору
  2. открыты для общения
  3. вежливо общаются
  4. знают где взять материал дешевле
  5. делают качественный продукт
Недостатки:
  1. цена выше рыночной

Строительные компании

ООО СК "СВОД-СТРОЙ"