Строительство фундамента монолитная плита - Отзывы о Строительная компания благоустройство.рф

Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 17 просмотров
В сентябре 2020г. заложил фундамент для будущего дома. От всей души хочу выразить свою искреннюю благодарность Илье и его команде за качественно выполненную работу по устройству фундаментной плиты. Я восхищаюсь этой командой и ее слаженной работой на всех этапах. Каждый шаг продуман до мелочей, должный ежедневный контроль, адекватный ценник, оперативное решение вопросов при их наличии, всегда на связи. Хочу отметить что работа команды рассчитана именно на качественный результат, что дано не многим в настоящее время. Так же отмечу что Илья и компаньон Вячеслав уделяет должное внимание исполнителям работ, например при заливке бетона все исполнители были снабжены спецодеждой чтобы быть всегда в чистоте. Отсюда и должное уважение к Илье и Вячеславу со стороны самих работяг. Работники держатся за Илью и о нем отзываются только положительно. Возможно это для кого-то и мелочь, на эта каждая мелочь радует глаз Заказчика, а наша жизнь вся состоит из мелочей, чем их больше, тем краше наша жизнь. С гордостью пишу этот отзыв и надеюсь на дальнейшее продолжение работ с Ильей. И всем рекомендую обращаться к этой команде. А вам, Илья, отдельное спасибо!
Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита Строительная компания благоустройство.рф - Строительство фундамента монолитная плита

Строительные компании: отзывы

Строительные компании