наш дом был построен на месяц раньше, чем было оговорено в договоре - Отзывы о Строительная компания Кирбет

Отзыв написан 25 февраля, 2024 год 5 просмотров
Компанию Кирбет мы нашли на сайте сбербанка. Мы решили построить наш дом на основе готового проекта от компании Кирбет ГББ-191. Основной материал, который мы выбрали для строительства, - это газобетонные блоки. По нашему мнению, данный материал является наилучшим в соотношении цены и долговечности. Мы уже провели две зимы в этом доме, и нам очень комфортно благодаря теплому микроклимату. Особую заслугу в этом имеют окна, которые были установлены компанией Рехау. Они идеально герметичны и не пропускают сквозняков. Мы уверены, что каждая затраченная копейка стоила своих денег. Каждый год цены на строительство только растут, поэтому чем дольше вы откладываете, тем более дорогое обойдется. Более того, наш дом был построен на месяц раньше, чем было оговорено в договоре.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании