Сделали по быстрому - Отзывы о Строительная компания Небо (СК Небо)

Отзыв написан 6 августа, 2023 год 16 просмотров
Когда застройщик сдал дом и мы получили ключи, я немного был в шоке от внутренней отделки. Сделали так, что и не заехать сразу. Давай искать, что может быстро всё переделать, наткнулся на СК Небо, посмотрел сайт, работы, все понравилось. Сразу не сказали ни сроков, ни цены, всё после замеров. Ну а когда всё обмерили, тогда уже и сказали что и как. Подумали с женой, решили пусть делают. Предоплаты не просили, материалы они сами покупают. И как-то быстро они раскачались, на следующий день буквально и работа пошла. Я приезжал 1 раз, всё кипит, понял что их и не нужно контролировать. От договорённостей отступили уже под конец, когда с женой решили на кухне и в прихожей не линолеум, а ламинат, я так понимаю из-за этого и сдвинулся ремонт на пару дней, но не суть. Вот после их ремонта действительно заезжай и живи. Сделали хорошо, если нюансы и были, то незначительные, по типу царапин небольших на порожках, стены жена мыла в спальне, немного вымазали, но мне кажется это такие моменты, которые свойственны любому ремонту. А в целом всё ок, доволен.
Достоинства:
  1. цена, качество работ
Недостатки:
  1. на пару дней задержали, но это скорее по моей вине

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт