Строительная компания Небо (СК Небо) отзывы
с оценкой «Хорошо»

sknebo.ru

СК Небо косяки исправили,

Гость 28 декабря, 2021 год
СК Небо косяки исправили: (1) деньги вернули (2) материалы, которые мы просили вывезти - вывезли (3) купили мне лекарства от нервов))) (договор 47634 )

СК Небо косяки исправили

Гость 28 декабря, 2021 год
дополняю отзыв
СК Небо косяки исправили
-вернули деньги
-вывезли материалы, которые мы просили вывезти
-купили мне лекарство от нервов ))) милота )
(договор 47634 )

Ремонт в стиле лофт

Мария 13 сентября, 2019 год
Компания НЕБО проводили ремонт моей квартиры в стиле ЛОФТ. Аккуратные и правильно подобранные цвета, качественная работа. Потолок визуально расширил пространство, стены из кирпича, пол матового оттенка. Все сделали так как я хотела! Выражаю вам свое восхищение!

Неплохая работа

Татьяна 11 сентября, 2019 год
Раньше не слышали ничего о вашей компании, но времени выбирать не было. Пригласили сметчика для замера и составления сметы, цены нас устроили. Рабочие не опаздывали, выполняли все по графику, опрятные и вежливые. Сама работа нареканий не вызвала, весь ремонт выполнили добротно. Равное соотношение йены и качества. Спасибо!

Комфорт и приятная цена

Регина 9 сентября, 2019 год
Обращались к вам с целью капитального ремонта ванной комнаты и санузла. Во-первых, сделали все очень быстро - за 2 недели. Во-вторых, цена нас приятно удивила, так как другая компания нам насчитывала стоимость дороже. Спасибо, стало намного уютнее.
Достоинства:
  1. чисто и недорог

Уютно, все понравилось

Нина 9 сентября, 2019 год
Сегодня месяц как мы живем в свеженькой квартире. Благодаря вашей компании у нас теперь натяжной потолок, ровные стены и паркет на полу, даже утеплили полы. Из минусов - не всегда были на связи, очень трудно было дозвониться даже до самой компании. Но нам все понравилось!
Достоинства:
  1. Уютный ремонт
Недостатки:
  1. Трудно дозвониться

Ремонт квартиры в новостройке

Сергей 4 сентября, 2019 год
Про строительную компанию "Небо" узнали от знакомых, поэтому обратились сразу к вам. Мы решили поменять всю сантехнику в квартире не только у себя, но и у брата. Связались с компанией, нас проконсультировали о процессе работы компании и специалистов, мы оставили заявку. На следующий день нам прислали прораба Ивана и бригаду специалистов. Работу выполняли бережно и внимательно, не возникло сомнений в... Читать отзыв Про строительную компанию "Небо" узнали от знакомых, поэтому обратились сразу к вам. Мы решили поменять всю сантехнику в квартире не только у себя, но и у брата. Связались с компанией, нас проконсультировали о процессе работы компании и специалистов, мы оставили заявку. На следующий день нам прислали прораба Ивана и бригаду специалистов. Работу выполняли бережно и внимательно, не возникло сомнений в профессиональной компетентности. Цена по смете нас устроила и в реальности не отличалась, плюс еще в компании дают гарантию до 5 лет. В целом, деньги потрачены не зря. Единственный недостаток - не весь мусор убрали за собой, как нам объяснили - бригада торопилась.
Достоинства:
  1. профессионально, бережно, доступная цена
Недостатки:
  1. не весь мусор убрали за собой

Качественный ремонт

Екатерина 3 сентября, 2019 год
Строительная компания "НЕБО" оказывала нам услуги ремонта квартиры. Главным условием нашего договора являлось выполнение ремонта в срок, так как мы с маленьким ребенком проживали у родственников, что было не очень комфортно. Но бригада не успели закончить в срок - это единственный недостаток.
В остальном, все выполнили качественно, всегда были на связи. Помогли подобрать дизайн, за это отдельное спасибо, так как я очень привередлива в оформлении. Установили кондиционер и кухню. По завершении ремонта мне не приходилось отмывать всю квартиру, т.к. ребята все сделали аккуратно, все за собой вынесли и убрали.
Достоинства:
  1. тактичность, мобильность, качество
Недостатки:
  1. не успели закончить в срок

Качественный ремонт

Ирина 31 августа, 2019 год
От души хочется сказать спасибо! Мы случайно увидели вашу рекламу и заинтересовались вашей работой, так как искали специалистов для ремонта, причем хочется и не дорого, и не дешево, потому что когда дешево, то чаще всего некачественно. Специалисты профессионально подошли к работе, дают гарантию! Еще впечатлило отсутствие предоплаты, так как не очень хотелось платить ни за что! Каждый этап работы мы... Читать отзыв От души хочется сказать спасибо! Мы случайно увидели вашу рекламу и заинтересовались вашей работой, так как искали специалистов для ремонта, причем хочется и не дорого, и не дешево, потому что когда дешево, то чаще всего некачественно. Специалисты профессионально подошли к работе, дают гарантию! Еще впечатлило отсутствие предоплаты, так как не очень хотелось платить ни за что! Каждый этап работы мы могли контролировать и по факту уже оплачивали. Отдельная благодарность прорабу Виктору за коммуникативность и первоклассное выполнение своих обязанностей.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. отсутствие предоплаты
  3. качество
Недостатки:
  1. не всегда было удобно выезжать и контролировать каждый этап выполнения работы

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor