Строительная компания Небо (СК Небо) отзывы

sknebo.ru
Строительная компания Небо (СК Небо)

Компания. Кидает рабочих! Не платит зарплату!

Ксения 10 сентября, 2019 год
Компания не серьезная! Не платит заработную плату рабочим! Кормят завтраками!!!! Не заплатили не рубля за работу!

Стрессоустойчивые специалисты

Иван 10 сентября, 2019 год
Обращались в СК Небо для ремонта в ЖК Звездный вторички 70 м2. Приехал парень - сметчик, смету согласовали, подписали договор. Ремонт начали через неделю, должен был продлиться 2 месяца. Все сдали в срок, при этом вроде качественно, живём тут уже месяц, пока ничего не произошло. Все мои претензии решали без конфликтов, давали советы на будущее. Не препятствовал моему контролю за... Читать отзыв Обращались в СК Небо для ремонта в ЖК Звездный вторички 70 м2. Приехал парень - сметчик, смету согласовали, подписали договор. Ремонт начали через неделю, должен был продлиться 2 месяца. Все сдали в срок, при этом вроде качественно, живём тут уже месяц, пока ничего не произошло. Все мои претензии решали без конфликтов, давали советы на будущее. Не препятствовал моему контролю за работой, т.к. сначала доверия не было, компания новая. В итоге - ремонт сделали аккуратно, как себе, ещё и лишние материалы выкупили, чтоб не валялись.

Гость 27 февраля, 2019 год
Обращались в sknebo.ru для ремонта в новостройке.
Компания оставила отличные впечатления после сотрудничества.
Консультация оператора по телефону и сметчика при выезде на высшем уровне, подсказали как материалы лучше выбрать, на чем можно сэкономить, а также на чем нельзя. Результат работ также на высшем уровне, все поверхности ровные, плитка уложена идеально.
Выражаю благородство компании, желаю успехов и развития! Всем рекомендую!

Обещаний много не бывает

Евгений 29 января, 2020 год
30м новостройки делают 3+ месяца (середина октября) и конца не видно. Сроки по акту (конец декабря) прошли. Стоимость по смете уже превышена. Кроме сметы частые подсосы - ведро докупить, фитинги, прочую мелочь. Как бы не против, но можно было сразу все учесть.
Прораб Анар - безответственный и несерьезный. План работ так и не составил, условные договоренности не соблюдает. Уже всерьез не воспринимаю как лично, так и профессионально. В открытую говорю, что не надо "затракать" меня, говори как есть. Помогло на немного - остается уверен в завтрашнем дне. Пытались относиться нормально, с пониманием, но терпение кончается.
Необходимые материалы рассчитывает сам прораб и можно заказывать у них, также если осталось что лишнее - обратный выкуп. С этим проблем не было. Но прораб после согласованной сметы и доставки материалов может уже другую показывать с измененной стоимостью (естесственно возросшей), или стоимость доставки забыть добавить. Или потом отдельно мелочь докупать (подсос) в строймаге. И наоборот, обратно мешков 15 потом увозили.
Мастер вроде что-то делает нормально. Но как пример - перепутан вход и выход на водяном фильтре (кстати до сих пор не исправлено, а за работу заплачено). Стены хорошо оштукатурены, как и залит пол. За электрику нечего пока сказать - проверить нет возможности. Фото укладки плитки ниже. В остальном пока тоже нечего сказать.
Менеджеру жаловаться нет смысла - "обязательно" разберемся. До сих пор.
Теперь спрашиваю с "прораба" что сделано ежедневно. Работы могут вестить не каждый день по неизвестным причинам. Уложить теплые полы и плитку не могут с 15 января (сегодня 29.01.20), повторю - квартира меньше 30 квадратов.
Проложить трассу для кондиционера компания не может, пришлось отдельно вызывать другого мастера.
Если связались, то советую устраивать ежедневную проверку выполненных работ на месте, а не верить на словах как мы.
Скидку (вроде 10%) обещают за положительный отзыв в конце всех работ. То есть при оплате последней сметы рассчитывается скидка за все предыдущие и вычитается из суммы последней сметы. Это сделано для того, чтобы не было желания расстаться с ними на середине пути, или потеряешь скидку. И предоплату. Да, работают без предоплаты, но в первый день взяли аванс за натяжные потолки, якобы за материал.
Положительные отзывы можно не читать - откуда их столько, если компания зарегистрована в 2019 году - ИНН: 9718124680.
В инстаграме нас уже заблокировали и удалили комментарии. На Анфису Чехову не смотрите - тут понятно почему ремонт сделан качественно, потому что остальные клиенты - не она.
Кому нужны подробности или может довести ремонт до конца - [email protected].
С ООО «Строительная компания НЕБО» лучше не связываться. Строительная компания Небо (СК Небо) - Обещаний много не бывает Строительная компания Небо (СК Небо) - Обещаний много не бывает Строительная компания Небо (СК Небо) - Обещаний много не бывает

Отзыв о СК Небо

Гость 22 февраля, 2019 год
Компания хорошая, но были и нюансы. Рабочий в процессе заболел, другого не хотелось, хоть и предлагали поставить другого. Прораб старался появляться как можно чаще на объекте, и ему приходилось указывать на мелкие недочеты рабочих, в целом все понравилось, но нервов ремонт забирает много.
Достоинства:
  1. Отличные цены при хорошем качестве
Недостатки:
  1. Рабочий заболел

Вы топчик))

Гость 27 мая, 2019 год
Очень рад сотрудничеству. Кампания работает отлично, очень сильные специалисты. Все быстро и четко, приехал сметчик, все рассчитал и рассказал, показали договор на согласование, подписались, начались работы. Разговаривать приятно, все оперативно, только по делу. Ремонт строго по расписанию, с отчетами, сделали работу, получили деньги. Качество на уровне. Очень нравится работать с такими людьми, договорился подписал договор, поехал заниматься своими делами, только... Читать отзыв Очень рад сотрудничеству. Кампания работает отлично, очень сильные специалисты. Все быстро и четко, приехал сметчик, все рассчитал и рассказал, показали договор на согласование, подписались, начались работы. Разговаривать приятно, все оперативно, только по делу. Ремонт строго по расписанию, с отчетами, сделали работу, получили деньги. Качество на уровне. Очень нравится работать с такими людьми, договорился подписал договор, поехал заниматься своими делами, только приезжаешь принимать работы и оплачивать, побольше бы таких.

Отзыв о компании о строительной компании СК Небо

Гость 25 февраля, 2019 год
Когда я планировал ремонт, то искал компанию, которая занимается ремонтом 'под ключ' и даёт гарантии на свои работы. «СК Небо» я выбрал, посмотрев отзывы в интернете. Квалифицированная бригада выполнила ремонт на 5 балов. Я доволен результатом.

Отзыв о компании Небо

Гость 23 февраля, 2019 год
Всем доброго дня!
Заказали ремонт комнаты в компании Небо. Работники у них русские, и настоящие профессионалы. Единственный нюанс за весь ремонт, это то, что привезли потолок глянцевый, когда изначально мы заказывали матовый. Прораб оперативно отреагировал, но пришлось подождать несколько дней, оказалась ошибка на производстве.

Озыв о строительной компании Небо

Гость 7 мая, 2019 год
Очень рад что выбрал в качестве подрядчика компанию Небо. Для меня главным критерием были сроки работ, которые у меня горели. Виктор - сотрудник, который замерял мое помещение пообещал выполнить работы быстро и сдержал обещание, за что выражаю ему огромную благодарность. Также благодарю прораба Мишу который руководил ремонтом на моей квартире, и технического директора Руслана, который также приезжал ко мне и... Читать отзыв Очень рад что выбрал в качестве подрядчика компанию Небо. Для меня главным критерием были сроки работ, которые у меня горели. Виктор - сотрудник, который замерял мое помещение пообещал выполнить работы быстро и сдержал обещание, за что выражаю ему огромную благодарность. Также благодарю прораба Мишу который руководил ремонтом на моей квартире, и технического директора Руслана, который также приезжал ко мне и осуществлял доп контроль.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цены
  3. Качество

Гость 12 марта, 2019 год
Заказала ремонт в новостройке под ключ. Качество работ порадовало, качество коммуникации с прорабом также на высоком уровне.
Могу порекомендовать данную компанию.

Достойная компания

Гость 21 февраля, 2019 год
13. Большая благодарность компании "СК Небо" за качественно проделанную работу. Смета, договор, рекомендации по выбору материалов, помощь в доставке, эффективный режим работы и адекватные цены. Все факторы совпали, ремонт шёл как по маслу и завершился на пару дней раньше оговорённых сроков! Желаем Вам побольше хороших клиентов и дальнейшего развития! Вы молодцы!

Отзовы о СК Небо

Гость 18 марта, 2019 год
Отличная компания, приятные в общении сотрудники, русские рабочие. Компания делала нам работы по ремонту в новостройке, все в срок и очень красиво, очень довольны. Спасибо!

Гость 8 апреля, 2019 год
С компанией познакомилась в интернете, понравились примеры работ и наличие положительных отзывов. Позвонила в компанию, пообщалась с оператором, меня сориентировали по ценам, предложили вызвать специалиста для точного расчета сметы. Специалист приехал, провел консультацию, дал рекомендации, договор подписали в этот же день. Затем начались работы, которые длились больше месяца. Результат мне очень понравился, решила поднакопить и сделать также ремонт в других... Читать отзыв С компанией познакомилась в интернете, понравились примеры работ и наличие положительных отзывов. Позвонила в компанию, пообщалась с оператором, меня сориентировали по ценам, предложили вызвать специалиста для точного расчета сметы. Специалист приехал, провел консультацию, дал рекомендации, договор подписали в этот же день. Затем начались работы, которые длились больше месяца. Результат мне очень понравился, решила поднакопить и сделать также ремонт в других комнатах. Спасибо компании Небо!

Молодцы, делают на совесть

Гость 29 марта, 2019 год
Делали мне капитальный ремонт в квартире. 90 кв.м. метров сделали меньше чем за 3 месяца. Результатом очень довольна, все сделано на совесть, получилось красиво. Цены вменяемые, мастера, как они и обещают, только славяне.
Данным отзывом хочу поблагодарить компанию за выполненную работу и посоветовать ее в качестве подрядчика всем искателям.

Такого отличного сервиса я не встречал

Андрей 24 февраля, 2019 год
Хочу начать с того что выбирал среди 5 компаний, выбрал ск Небо только из-за их настоящих и живых отзывов в инстаграмме, я написал людям и они действительно подтвердили что компания отличная. Удивил сервис! Создаётся чат объекта, ощущение полного контроля над ремонтом, материалы преобретал все в компании, цены обмолотого средние, доволен безумно. Пишу на эмоциях, прораб был на объекте по 4... Читать отзыв Хочу начать с того что выбирал среди 5 компаний, выбрал ск Небо только из-за их настоящих и живых отзывов в инстаграмме, я написал людям и они действительно подтвердили что компания отличная. Удивил сервис! Создаётся чат объекта, ощущение полного контроля над ремонтом, материалы преобретал все в компании, цены обмолотого средние, доволен безумно. Пишу на эмоциях, прораб был на объекте по 4 раза в неделю, мастера работали чётко и слажено, ни одного минуса я не встретил. За такую сумму даже не надеялся получить твой сервис. Ремонт в новостройке 55 м2 мне обошёлся в 327 тыс. рублей. Объект сдали чистым день в день! Всем советую и рекомендую, мой отзыв в инстаграмме можно найти по хештегу #ремонтвскнебо
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цена
  7. Мастера
  8. Материалы

Ремонт квартиры в новостройке

Сергей 4 сентября, 2019 год
Про строительную компанию "Небо" узнали от знакомых, поэтому обратились сразу к вам. Мы решили поменять всю сантехнику в квартире не только у себя, но и у брата. Связались с компанией, нас проконсультировали о процессе работы компании и специалистов, мы оставили заявку. На следующий день нам прислали прораба Ивана и бригаду специалистов. Работу выполняли бережно и внимательно, не возникло сомнений в... Читать отзыв Про строительную компанию "Небо" узнали от знакомых, поэтому обратились сразу к вам. Мы решили поменять всю сантехнику в квартире не только у себя, но и у брата. Связались с компанией, нас проконсультировали о процессе работы компании и специалистов, мы оставили заявку. На следующий день нам прислали прораба Ивана и бригаду специалистов. Работу выполняли бережно и внимательно, не возникло сомнений в профессиональной компетентности. Цена по смете нас устроила и в реальности не отличалась, плюс еще в компании дают гарантию до 5 лет. В целом, деньги потрачены не зря. Единственный недостаток - не весь мусор убрали за собой, как нам объяснили - бригада торопилась.
Достоинства:
  1. профессионально, бережно, доступная цена
Недостатки:
  1. не весь мусор убрали за собой

Отзыв о ремонтной компании Небо

Гость 11 марта, 2019 год
Доброго времени суток!
Обращалась в СК небо за ремонтом ванной комнаты совмещенной с санузлом, работа выполнена на высоком уровне, никаких претензий не имею. Компания проявила себя как очень ответственный подрядчик, всем рекомендую с ней работать.

Отзыв про небо

Гость 19 марта, 2019 год
Строительная компания Небо делала мне ремонт в офисе с нуля под ключ, подрядчик проявил себя с лучшей стороны, всю работу выполнил в срок, без задержек, качество тоже хорошее.
Выражаю компании свою благодарность и рекомендую ее всем кому необходимы ремонтные работы.
Достоинства:
  1. Все в срок
  2. Качественно
  3. Квалифицированные сотрудники
Недостатки:
  1. -

Рекомендую

Гость 9 апреля, 2019 год
Компания выполняла черновые и чистовые работы в купленной мной квартире. Результат отличный, качество на высоте, спасибо!

Спасибо за отличный ремонт

Гость 23 апреля, 2019 год
Компания отлично выполнила ремонт в моей квартире в новостройке. Мастера хорошие, выглядят опрятно, ведут себя на объекте аккуратно, бардака не оставляют. Личную благодарность хочется высказать прорабу Михаилу, отличный профессионал и человек, было приятно с ними работать. Компанию показала себя с хорошей стороны, рекомендую ее всем искателям.

Спасибо компании за качественную работу

Гость 19 апреля, 2019 год
Добрый день!
СК Небо делало мне ремонт в однокомнатной квартир. Все обязательства были выполнены без задержек, качество на высоте. Все очень ровно и красиво. Со мной работал прораб Алексей - ему отдельное спасибо за отличные профессиональные качества!

Отличный сервис

Дмитрий 6 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Ребята сейчас делают ремонт в родительской трешке (вторичка) 78м2. Квалифицированные специалисты, очень вежливые и отзывчивые!Прораб Руслан, спасибо, мы вас ценим!
Достоинства:
  1. профессионализм и отзывчивость
Недостатки:
  1. нету

Ремонт в стиле лофт

Мария 13 сентября, 2019 год
Компания НЕБО проводили ремонт моей квартиры в стиле ЛОФТ. Аккуратные и правильно подобранные цвета, качественная работа. Потолок визуально расширил пространство, стены из кирпича, пол матового оттенка. Все сделали так как я хотела! Выражаю вам свое восхищение!

Работа выполнена хорошо

Инна 8 сентября, 2019 год
Познакомилась случайно с ребятами, разговорились, сказала, что планирую ремонт. Выяснилось, что парни как раз являются представителями одной строительной компании - СК Небо. Узнала подробнее про вашу компанию на сайте, решила оставить заявку. Девушка-диспетчер позвонила мне в течении 30 минут и рассказала в чем заключается суть работы. И чтобы мои сомнения развеялись - бесплатно прислали сметчика в этот же день. Виктор... Читать отзыв Познакомилась случайно с ребятами, разговорились, сказала, что планирую ремонт. Выяснилось, что парни как раз являются представителями одной строительной компании - СК Небо. Узнала подробнее про вашу компанию на сайте, решила оставить заявку. Девушка-диспетчер позвонила мне в течении 30 минут и рассказала в чем заключается суть работы. И чтобы мои сомнения развеялись - бесплатно прислали сметчика в этот же день. Виктор все подробно рассчитал, кое-где подсказал на чем можно сэкономить и мы заключили договор. Через неделю начался ремонт. В целом, работали исправно, старались, я все тщательно контролировала, спасибо за такую возможность. И через 2 месяца квартира была готова, да ещё и учли все мои пожелания. Спасибо!
Достоинства:
  1. Учли все пожелания, хорошо поработали
Недостатки:
  1. Иногда не могла дозвониться до прораба

Достойные специалисты

Гость 24 февраля, 2019 год
Заказал у данной компании ремонт 2-х квартир, и попросил разных прорабов, что бы понимать как кто работает. На одном объекте работал Руслан, на другом Володя. В целом все отлично, но когда контактируешь с двумя, очень тяжело понять принцип работ, т.к подход разный у ребят. Качеством доволен, работники работали русские.

Красавчики

Гость 4 апреля, 2019 год
Добрый день!
Строительная компания небо занималась ремонтом моей квартиры в новостройке. Кампанию выбрала по рекомендации знакомых, которые очень хорошо о ней отзывались. Мне работа этой компании тоже понравилось, при чем не только сам ремонт, но и то как ведется работа с клиентами, специалисты компании всегда на связи и всегда готовы дать профессиональный ответ на любой мой вопрос, в общем, сервис на высоте. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Профессионализм
  3. Выполнение обязательств

Достойная компания

Гость 28 марта, 2019 год
Обращался в компанию за ремонтом в новостройке.
Компания выполнила свои обязательства в полной мере, претензий и нареканий нет. Честная компания, рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Качество
  3. Сервис
  4. Сроки
Недостатки:
  1. не обнаружено

СК Небо отзыв

Гость 26 марта, 2019 год
Строительная компания небо делала мне ремонт в новой квартире от застройщика. Ребята показали себя как профессионалы своего дела. Ремонт выполнили очень красиво, без косяков, в сроки уложились.
Выражаю благодарность данной компании и всем ее рекомендую.
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Качественно
  3. Быстро
Недостатки:
  1. ---

Профессионалы

Гость 1 апреля, 2019 год
После сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления: отличные мастера, приветливые прорабы. Свою работу компания выполняет на высшем уровне мастерства. Цены адекватные. Выражаю компании небо благодарность, желаю успехов и процветания!

Слаженная работа и качество

Лена 5 сентября, 2019 год
Наткнулась на ваш сайт в интернете, когда искала материалы для ремонта. Сначала думала, что сделаю ремонт самостоятельно, но прочитав огромное количество сайтов, я поняла, что одной мне не справиться. В этот - то момент и увидела рекламу вашей фирмы, зашла на сайт. Полной суммы для ремонта у меня не было, поэтому сразу обратила внимание на рассрочку - без первоначального взноса... Читать отзыв Наткнулась на ваш сайт в интернете, когда искала материалы для ремонта. Сначала думала, что сделаю ремонт самостоятельно, но прочитав огромное количество сайтов, я поняла, что одной мне не справиться. В этот - то момент и увидела рекламу вашей фирмы, зашла на сайт. Полной суммы для ремонта у меня не было, поэтому сразу обратила внимание на рассрочку - без первоначального взноса и тем более на 12 месяцев. Оставила заявку, мне перезвонили, уточнили все, после чего представитель от компании приехал буквально через час или два. На удивление, смета, которую подсчитал специалист, была с адекватными ценами и поэтому договор был заключен тут же. На следующий день приехала бригада русских, приятных на внешность, парней с прорабом Алексеем. В этот же день меня добавили в чат, было удобно связываться со всеми причастными к ремонту людьми. Результат работы меня удовлетворил, я сэкономила свои силы и часть денег. Сама работа выполнена качественно, ничего не отвалилось, не сломалось и не отклеилось.
Достоинства:
  1. рассрочка, адекватные цены
Недостатки:
  1. пока ничего не отвалилось, так что недостатков нет

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2