Обещаний много не бывает - Отзывы о Строительная компания Небо (СК Небо)

Строительная компания Небо (СК Небо)
Отзыв написан 29 января, 2020 год 202 просмотра
30м новостройки делают 3+ месяца (середина октября) и конца не видно. Сроки по акту (конец декабря) прошли. Стоимость по смете уже превышена. Кроме сметы частые подсосы - ведро докупить, фитинги, прочую мелочь. Как бы не против, но можно было сразу все учесть.
Прораб Анар - безответственный и несерьезный. План работ так и не составил, условные договоренности не соблюдает. Уже всерьез не воспринимаю как лично, так и профессионально. В открытую говорю, что не надо "затракать" меня, говори как есть. Помогло на немного - остается уверен в завтрашнем дне. Пытались относиться нормально, с пониманием, но терпение кончается.
Необходимые материалы рассчитывает сам прораб и можно заказывать у них, также если осталось что лишнее - обратный выкуп. С этим проблем не было. Но прораб после согласованной сметы и доставки материалов может уже другую показывать с измененной стоимостью (естесственно возросшей), или стоимость доставки забыть добавить. Или потом отдельно мелочь докупать (подсос) в строймаге. И наоборот, обратно мешков 15 потом увозили.
Мастер вроде что-то делает нормально. Но как пример - перепутан вход и выход на водяном фильтре (кстати до сих пор не исправлено, а за работу заплачено). Стены хорошо оштукатурены, как и залит пол. За электрику нечего пока сказать - проверить нет возможности. Фото укладки плитки ниже. В остальном пока тоже нечего сказать.
Менеджеру жаловаться нет смысла - "обязательно" разберемся. До сих пор.
Теперь спрашиваю с "прораба" что сделано ежедневно. Работы могут вестить не каждый день по неизвестным причинам. Уложить теплые полы и плитку не могут с 15 января (сегодня 29.01.20), повторю - квартира меньше 30 квадратов.
Проложить трассу для кондиционера компания не может, пришлось отдельно вызывать другого мастера.
Если связались, то советую устраивать ежедневную проверку выполненных работ на месте, а не верить на словах как мы.
Скидку (вроде 10%) обещают за положительный отзыв в конце всех работ. То есть при оплате последней сметы рассчитывается скидка за все предыдущие и вычитается из суммы последней сметы. Это сделано для того, чтобы не было желания расстаться с ними на середине пути, или потеряешь скидку. И предоплату. Да, работают без предоплаты, но в первый день взяли аванс за натяжные потолки, якобы за материал.
Положительные отзывы можно не читать - откуда их столько, если компания зарегистрована в 2019 году - ИНН: 9718124680.
В инстаграме нас уже заблокировали и удалили комментарии. На Анфису Чехову не смотрите - тут понятно почему ремонт сделан качественно, потому что остальные клиенты - не она.
Кому нужны подробности или может довести ремонт до конца - [email protected].
С ООО «Строительная компания НЕБО» лучше не связываться. Строительная компания Небо (СК Небо) - Обещаний много не бывает Строительная компания Небо (СК Небо) - Обещаний много не бывает Строительная компания Небо (СК Небо) - Обещаний много не бывает





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительная компания Небо (СК Небо)
Строительная компания Небо (СК Небо)

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
575 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
97 отзывов
ЮнитиСтрой
ЮнитиСтрой

Рейтинг: 4
24 отзыва
Мастерская Вертикаль
Мастерская Вертикаль

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов