Строительная компания PlanCasas.com отзывы

Строительная компания PlanCasas.com

Спасибо за строительство нашего дома в Краснодаре.

Tatiana 23 августа, 2019 год
Спасибо за строительство нашего дома в Краснодаре. Очень хорошее качество работы. Нам понравилось все. Мы также выбрали проект с ними.
Достоинства:
  1. Спасибо за строительство нашего дома в Краснодаре.

Filip 23 августа, 2019 год
Мы построили наш дом в Доминиканской Республике с компанией Plan Casas. Хорошее качество, я в них уверен.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, я в них уверен.

гость 23 августа, 2019 год
Доброе утро, я использовал компанию Plan Casas для строительства моего дома в Ростове, все сделано хорошо, проблем нет. Спасибо

Georgi 23 августа, 2019 год
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о строительной компании. Мы с мужем уезжали на отдых, решили сделать полный ремонт в квартире. Обратились в фирму Plan Casas. Спасибо большое специалистам, нам поклеили обои и поменяли полы. Все было сделано на высшем уровне. Ремонтом остались довольны, выполнен он был качественно, быстро. Цены адекватные, не завышенные.
Достоинства:
  1. довольны, выполнен он был качественно, быстро. Цены адекватные, не завышенные.

Ivan 23 августа, 2019 год
Заказали у компании Plan Casas ремонт в ванной с разработкой индивидуального дизайна. Требований было много, но бригада отлично справилась, сделали все на высшем уровне! Сотрудники умеют слушать и слышать, на каждом этапе работы консультировались с нами, предлагали варианты обустройства. Приятно было сотрудничать с этой фирмой Качество работы более чем устраивает.

быстро и по адекватным ценам.

Evgeni 21 августа, 2019 год
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Каждый раз делают качественно, быстро и по адекватным ценам. Делал ремонт дачном доме и в квартире. Теперь думаю над тем, что бы заказать их своим родителям. Уверен, и в третий раз не подведут. Список работ обширный и на любой карман. Посоветовали знакомые их. Советую и вам их теперь, кто читает данный отзыв! Большое... Читать отзыв Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Каждый раз делают качественно, быстро и по адекватным ценам. Делал ремонт дачном доме и в квартире. Теперь думаю над тем, что бы заказать их своим родителям. Уверен, и в третий раз не подведут. Список работ обширный и на любой карман. Посоветовали знакомые их. Советую и вам их теперь, кто читает данный отзыв! Большое спасибо вам, ребятки!

Нам нужно было построить дом на Мадагаскаре

Антон 21 августа, 2019 год
Нам нужно было построить дом на Мадагаскаре, и мы никому не доверяли. Но я нашел компанию Plan Casas в некоторых объявлениях в Google, и это было мое лучшее решение. Я построил все очень хорошо и с европейским качеством.

качественный и удобный сервис

Женя 21 августа, 2019 год
Если честно не планировал оставлять отзыв об этой компании, ну оплатил работу и её по нормальному исполнили в срок. Так вроде и должно быть. договор подписали и по заказу 789 мне построили дом . Причём сделали это качественно и в ходе работ не халтурили, а строили как для себя. Мы перезимовали без проблем, выжили ). Нам помогли теплые полы... Читать отзыв Если честно не планировал оставлять отзыв об этой компании, ну оплатил работу и её по нормальному исполнили в срок. Так вроде и должно быть. договор подписали и по заказу 789 мне построили дом . Причём сделали это качественно и в ходе работ не халтурили, а строили как для себя. Мы перезимовали без проблем, выжили ). Нам помогли теплые полы Да и по цене вышло дешевле чем думал .

Сделали как надо

Гость 21 августа, 2019 год
Обратилась в компанию, так как они ремонтировали квартиру у моих друзей и те остались довольны. Да и сама я видела, что квартира была отремонтирована отлично , без претензий. Созвонилась с менеджером и вышло пригласить замерщика в тот же день! Высказала свои пожелания, плюс уточнили детали по материалам, монтажу и прочему. В конечном счете, уже через две недели ... Читать отзыв Обратилась в компанию, так как они ремонтировали квартиру у моих друзей и те остались довольны. Да и сама я видела, что квартира была отремонтирована отлично , без претензий. Созвонилась с менеджером и вышло пригласить замерщика в тот же день! Высказала свои пожелания, плюс уточнили детали по материалам, монтажу и прочему. В конечном счете, уже через две недели сделали свою работу. Порадовалась, когда увидела, что сделали не хуже, чем у друзей, также без нареканий. Что менеджер, что замерщик, что рабочии оставили лишь положительные эмоции, очень положительные люди.

Все хорошо

Геннадий Петрович 21 августа, 2019 год
Добрый день, сам нашел отзывы о компании тут. Делюсь впечатлениями. Сделали все хорошо. Рабочие аккуратные и доброжелательные. Содействовали в решении попутных задач.

Отличная компания

Василий 21 августа, 2019 год
Мы нашей бабушке решили отремонтировать квартиру, но если честно, ничего в выборе не понимали. Обратилась в эту компанию. Над моим заказом работал Сергей , он все подсказал и знаете, была удивлена, что он не настаивал на самых дорогих материалах для ремонта, это мне очень понравилось. На следующий день Сергей нам приехал, измерил всю площадь и проинформировал... Читать отзыв Мы нашей бабушке решили отремонтировать квартиру, но если честно, ничего в выборе не понимали. Обратилась в эту компанию. Над моим заказом работал Сергей , он все подсказал и знаете, была удивлена, что он не настаивал на самых дорогих материалах для ремонта, это мне очень понравилось. На следующий день Сергей нам приехал, измерил всю площадь и проинформировал о дальнейшей работе. Наша квартира была отремонтирована, отремонтирована очень хорошо. Cделали качественно и красиво. Всю работу сделали в установленные сроки, бабушка осталась довольна! Спасибо вам за работу!
Достоинства:
  1. Отличная компания

В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу

Kiril 21 августа, 2019 год
В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу, за качественный материал из которого сделан забор и за саму установку. Потому что все эти процессы проходили замечательно. Компания Plan Casas видно что стараются для каждого клиента. Они и у наших соседей ставили, те тоже очень остались довольны. Просто молодцы, что еще сказать, очень советую... Читать отзыв В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу, за качественный материал из которого сделан забор и за саму установку. Потому что все эти процессы проходили замечательно. Компания Plan Casas видно что стараются для каждого клиента. Они и у наших соседей ставили, те тоже очень остались довольны. Просто молодцы, что еще сказать, очень советую обращаться именно к ним, не обманут и забор у вас будет стоять хороший

Valeriya 21 августа, 2019 год
Подрядчик предложил качественную и недорогую краску. Выдержанный в стиле прованса внутри, внешнее оформление я решила дополнить необычным цветом. Подрядчиком выступила компания Plancasas Выполнили практически все мои требования. Типовой проект доработали с учетом моих пожеланий.

Строительная фирма PlanCasas

Mаксим 15 августа, 2019 год
Строительная фирма Plan Casas
Они помогли нам отремонтировать квартиру. Хороший проект, все вовремя, хороший архитектор
Достоинства:
  1. Я не был разочарован, вполне нормально

Отзыв о компании

сергей 14 августа, 2019 год
Заказали проект индивидуального дома , проект выполнили быстро . Я доволен также и ценой проекта. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Скорость и цена

Vanessa 7 августа, 2019 год
Мне понравилась его скорость и хорошие цены. Я рекомендую http://plancasas.com/ru/ всем своим родственникам и моим братьям
Достоинства:
  1. Они умеют строить
Недостатки:
  1. ничего

Dmitry 7 августа, 2019 год
Решили заменить полы в квартире в Маягуэсe. Обратились к специалистам компании, они посоветовали материалы, и провели работы быстро и качественно.. Очень рады, теперь у нас хорошие новые полы. Будем обращаться именно к ним, еще есть планы на ремонт В сан хуане.
Достоинства:
  1. Хорошее общение, знание моего языка, понимание,скорость работы, жена счастлива
Недостатки:
  1. Нет.

строительная компания PlanCasas.com

Sergey 7 августа, 2019 год
Я купил план дома для строительства моего нового дома PlanCasas.com, и все прошло хорошо. Они успели вовремя, мне очень понравился проект.
Достоинства:
  1. успели вовремя, мне очень понравился проект.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)